Уральские хоккеистки, которых лишили Олимпийских игр, будут обжаловать решение МОК
d
Doctor-96
22:05, 12.12.2017
плохо искали иль вы ничего не принимали?
Эти ПТУшницы не знают, что в крови многие вещества исчезают в течении 3-4 часов...... из почек - в течении 3-4 месяцев Пусть порулятся, хоть поржем)))
и
Игорь Do
22:24, 12.12.2017
Мы будем разбираться с этим..
т.е. девчонки будут сами себя отстаивать?
рубиться с МОК и ВАДА один на один?
пусть вот все чиновники, вплоть до министра спорта за них и впрягаются.
иначе, для чего они вообще?
m
Menzoberanzan
00:06, 13.12.2017
а ктонить, кого обвинили в допинге, хоть раз признался что жрал и раскаялся и извинился. а то все только оруттт мы чисстыыы как стекло.
z
zloi01
00:19, 13.12.2017
нет Раше на Олимпиаде в Ю. Корее. всех гнать !
00:25, 13.12.2017
Ну хоть кого-то из спортсменов заинтересовало честное имя! (плюс компенсации международного уровня)
a
ALEX1111ALEX
03:14, 13.12.2017
Хорошо по нашим прошлись и похоже не поспорить у нас только федеральные СМИ говорят что всех подставили. А внешние министры мочат в тряпочку. Мутко так и не убрали друг же президента. Зачем эти махинации и ради чего???
w
Why Not?!
03:19, 13.12.2017
а ктонить, кого обвинили в допинге, хоть раз признался что жрал и раскаялся и извинился
Шарапова например
a
ALEX1111ALEX
07:13, 13.12.2017
Судя по реакции наших властей, допинг был и теперь не только экономику убили ещё и спорт покрыли такой пеленой(((( Вова спасибо круто поступил!!!
n
news@e1.ru
23:08, 13.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.