Уральские хоккеистки, которых лишили Олимпийских игр, будут обжаловать решение МОК

Если немного похудеют-в балет можно пойти...
1 / 1
Doctor-96
22:05, 12.12.2017
От пользователя phaems
плохо искали иль вы ничего не принимали?

Эти ПТУшницы не знают, что в крови многие вещества исчезают в течении 3-4 часов...... из почек - в течении 3-4 месяцев :-D Пусть порулятся, хоть поржем))) :-D
2 / 2
Игорь Do
22:24, 12.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Мы будем разбираться с этим..

т.е. девчонки будут сами себя отстаивать?
рубиться с МОК и ВАДА один на один?

пусть вот все чиновники, вплоть до министра спорта за них и впрягаются.

иначе, для чего они вообще?
:cool:
2 / 1
Menzoberanzan
00:06, 13.12.2017
а ктонить, кого обвинили в допинге, хоть раз признался что жрал и раскаялся и извинился. а то все только оруттт мы чисстыыы как стекло.
1 / 0
00:25, 13.12.2017
Ну хоть кого-то из спортсменов заинтересовало честное имя! (плюс компенсации международного уровня)
0
ALEX1111ALEX
03:14, 13.12.2017
Хорошо по нашим прошлись и похоже не поспорить у нас только федеральные СМИ говорят что всех подставили. А внешние министры мочат в тряпочку. Мутко так и не убрали друг же президента. Зачем эти махинации и ради чего???
2 / 0
Why Not?!
03:19, 13.12.2017
От пользователя Menzoberanzan
а ктонить, кого обвинили в допинге, хоть раз признался что жрал и раскаялся и извинился

Шарапова например :-)
1 / 0
ALEX1111ALEX
07:13, 13.12.2017
Судя по реакции наших властей, допинг был и теперь не только экономику убили ещё и спорт покрыли такой пеленой(((( Вова спасибо круто поступил!!!
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 13.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.