Уральские хоккеистки, которых лишили Олимпийских игр, будут обжаловать решение МОК
к
Казус_Ройзмана
20:56, 12.12.2017
Неужели "дюшес" не подействовал на наших?
u
unr3a1
20:57, 12.12.2017
Кто такие ваще
н
Ныч
21:04, 12.12.2017
Давайте, рулитесь девочки, только нормальных юристов привлекайте, а не лапотников, которые изображают деятельность за спортивно-бюджетное бабло.
p
phaems
21:05, 12.12.2017
Вопрос к нашим хоккеисткам: вы заявляете, что ничего у вас не нашли, но не заявляете, что ничего запрещенного не принимали? Так что на самом деле, плохо искали иль вы ничего не принимали?
r
reliable hands
21:05, 12.12.2017
Уральские хоккеистки, которых лишили Олимпийских игр, будут обжаловать решение МОК
Представляю как на заседании арбитражного суда они жалуются на несправедливость плаксиво выкладывая дорожку из кокса
s
Shadowed
21:08, 12.12.2017
Кто такие ваще
Вот и пиарятся, что-бы ты узнал. Какая разница каким способом?
в
Вредный Енот
21:15, 12.12.2017
нет ничего смешнее и тупее чем ...женский хоккей ..сразу курятник у бабушке в деревне вспоминаю...
g
GREEN_MONSTER
21:18, 12.12.2017
Бабоньки жалобить будут, не согласные с приговором
g
GREEN_MONSTER
21:20, 12.12.2017
нет ничего смешнее и тупее чем ...женский хоккей
Интересно,бабоньки в юбках за шайбой гоняют?
х
хулиган
21:24, 12.12.2017
Уральские хоккеистки, которых лишили Олимпийских
зачем бабы играют в хоккей?
а
Алкообласть(слава России)
21:26, 12.12.2017
А 15 суток им за употребление дадут?
g
GREEN_MONSTER
21:28, 12.12.2017
зачем бабы играют в хоккей?
Чтобы на мужиков походить?
л
люблю всех
21:28, 12.12.2017
зачем бабы играют в хоккей?
В хоккей играют настоящие мужчины - это не мои слова.
х
хулиган
21:29, 12.12.2017
Чтобы на мужиков походить?
они так станут мужеподобными
В хоккей играют настоящие мужчины - это не мои слова.
о чем и речь
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:30, 12.12.2017
В хоккей играют настоящие мужчины! Баба не играет в хоккей! Поддерживаю решение МОК!
21:31, 12.12.2017
Спортсменки не согласны с дисквалификацией.
путинпамагиотстраняют!#
выпейте святую
g
GREEN_MONSTER
21:37, 12.12.2017
они так станут мужеподобными
Начнёт расти щетина и появятся новые половые признаки?
а
Алкообласть(слава России)
21:38, 12.12.2017
Мну когда на сутки закрывали тоже кровь не брали,всё по сцанине вычислили,куда жалобу подавать
к
краснорожий
21:39, 12.12.2017
Неужели "дюшес" не подействовал на наших?
подействовал сильнее обычного
повредил моск судя по всему
д
Дон Руматa
21:42, 12.12.2017
Теперь пойдут работать на Уралмаш
в
В Пышме есть
21:44, 12.12.2017
Любишь допинги жрать - люби дискфалификацию!!
а
Алкообласть(слава России)
21:44, 12.12.2017
бабы крепкие их даже в ошан охранницами возьмут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.