Уральские хоккеистки, которых лишили Олимпийских игр, будут обжаловать решение МОК

news@e1.ru
20:48, 12.12.2017
Спортсменки не согласны с дисквалификацией.

Оригинал статьи
2 / 2
Казус_Ройзмана
20:56, 12.12.2017
Неужели "дюшес" не подействовал на наших? :-D
11 / 2
unr3a1
20:57, 12.12.2017
Кто такие ваще
15 / 3
21:03, 12.12.2017
Кровь на канабинойды у нас даже не брали, все выводы они сделали по анализу мочи. :-D
3 / 3
Ныч
21:04, 12.12.2017
Давайте, рулитесь девочки, только нормальных юристов привлекайте, а не лапотников, которые изображают деятельность за спортивно-бюджетное бабло. :ultra:
3 / 2
phaems
21:05, 12.12.2017
Вопрос к нашим хоккеисткам: вы заявляете, что ничего у вас не нашли, но не заявляете, что ничего запрещенного не принимали? Так что на самом деле, плохо искали иль вы ничего не принимали?
11 / 5
reliable hands
21:05, 12.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Уральские хоккеистки, которых лишили Олимпийских игр, будут обжаловать решение МОК


Представляю как на заседании арбитражного суда они жалуются на несправедливость плаксиво выкладывая дорожку из кокса :-D
3 / 6
Shadowed
21:08, 12.12.2017
От пользователя unr3a1
Кто такие ваще

Вот и пиарятся, что-бы ты узнал. Какая разница каким способом? :lol:
3 / 5
Вредный Енот
21:15, 12.12.2017
нет ничего смешнее и тупее чем ...женский хоккей :puke: ..сразу курятник у бабушке в деревне вспоминаю... :-(
6 / 7
GREEN_MONSTER
21:18, 12.12.2017
Бабоньки жалобить будут, не согласные с приговором :weep:
1 / 3
GREEN_MONSTER
21:20, 12.12.2017
От пользователя oleg-lev74
нет ничего смешнее и тупее чем ...женский хоккей


Интересно,бабоньки в юбках за шайбой гоняют? 8(
0 / 5
хулиган
21:24, 12.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Уральские хоккеистки, которых лишили Олимпийских

зачем бабы играют в хоккей? :ultra:
6 / 4
Алкообласть(слава России)
21:26, 12.12.2017
А 15 суток им за употребление дадут? :ultra:
3 / 1
GREEN_MONSTER
21:28, 12.12.2017
От пользователя хулиган
зачем бабы играют в хоккей?


Чтобы на мужиков походить? 8(
5 / 2
люблю всех
21:28, 12.12.2017
От пользователя хулиган
зачем бабы играют в хоккей?

В хоккей играют настоящие мужчины - это не мои слова.
3 / 2
хулиган
21:29, 12.12.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Чтобы на мужиков походить?

они так станут мужеподобными :ultra:

От пользователя люблю всех
В хоккей играют настоящие мужчины - это не мои слова.

о чем и речь :ultra:
2 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:30, 12.12.2017
В хоккей играют настоящие мужчины! Баба не играет в хоккей! Поддерживаю решение МОК!
7 / 2
21:31, 12.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Спортсменки не согласны с дисквалификацией.


путинпамагиотстраняют!#

выпейте святую мочу воду путина :lol:
1 / 5
21:34, 12.12.2017
От пользователя unr3a1
Кто такие ваще




кто-то с первоуральского колхозу :beach:
1 / 5
GREEN_MONSTER
21:37, 12.12.2017
От пользователя хулиган
они так станут мужеподобными


Начнёт расти щетина и появятся новые половые признаки? 8(
6 / 1
Алкообласть(слава России)
21:38, 12.12.2017
От пользователя Комуняка

Мну когда на сутки закрывали тоже кровь не брали,всё по сцанине вычислили,куда жалобу подавать :ultra:
2 / 1
краснорожий
21:39, 12.12.2017
От пользователя Казус_Ройзмана
Неужели "дюшес" не подействовал на наших?

подействовал сильнее обычного
повредил моск судя по всему
1 / 1
Дон Руматa
21:42, 12.12.2017
Теперь пойдут работать на Уралмаш
3 / 2
В Пышме есть
21:44, 12.12.2017
Любишь допинги жрать - люби дискфалификацию!!
4 / 4
Алкообласть(слава России)
21:44, 12.12.2017
От пользователя Дон Руматa

бабы крепкие их даже в ошан охранницами возьмут :beach:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.