Свердловских хоккеисток пожизненно отстранили от Олимпийских игр

Пятый
19:25, 12.12.2017
От пользователя RedTеa (baby)
те кто поехали - предатели. а тех, кого отстранили и кто не поедет на это позорище - поддержим.

А чо это? На Донбасс, значит, можно без флагов и знаков различия ездить, в Сирии, значит, можно звезды на самолетах закрашивать, в Крыму, значит, можно вежливо шевроны и погоны снимать, а в Корее, что ли, нельзя? Что за двоемыслие? Считайте, что это не спортсмены, а отпускники.

ВОПРОС: Владимир Владимирович, можно уточнить? Люди, которые выступали на Олимпиаде, – в форме, очень похожей на российскую спортивную форму. Это были российские спортсмены, это были российские олимпийцы?

В.ПУТИН: А Вы посмотрите на постсоветское пространство. Там полно формы, которая похожа на форму… Пойдите в магазин у нас, и вы купите там любую форму.

ВОПРОС: Но это были российские спортсмены или нет?

В.ПУТИН: Это были местные спортивные секции.
20 / 13
Кому он нужен, этот бапский хоккей.
9 / 1
Пятый
19:26, 12.12.2017
От пользователя Нямо <u>
Деньги гони на поддержку. :beach:

У них нет денег. И не было никогда.
0 / 2
inp75
19:26, 12.12.2017
От пользователя краснорожий
спортивные занятия и достижения это их личное дело, поэтому им и решать в трусах какого цвета выступать

ага, кормятся за счёт государства, а ехать без флага и гимна - их личное дело :-D
8 / 5
краснорожий
19:27, 12.12.2017
От пользователя inp75
ага, кормятся за счёт государства, а ехать без флага и гимна - их личное дело

так не корми чо
0 / 6
масло с бани
19:30, 12.12.2017
Я уверен что все это бред,вот скажите как почти четыре года назад не выявляли а щас выявили,ну согласитесь бред,и все у нашей страны,спорт стал уже игрой политиков
6 / 6
GREEN_MONSTER
19:30, 12.12.2017
Лучше всякого метана наша русская сметана :hi:
1 / 1
igormail
19:30, 12.12.2017
От пользователя Пятый
А чо это? На Донбасс, значит, можно без флагов и знаков различия ездить, в Сирии, значит, можно звезды на самолетах закрашивать, в Крыму, значит, можно вежливо шевроны и погоны снимать, а в Корее, что ли, нельзя? Что за двоемыслие? Считайте, что это не спортсмены, а отпускники.

ВОПРОС: Владимир Владимирович, можно уточнить? Люди, которые выступали на Олимпиаде, – в форме, очень похожей на российскую спортивную форму. Это были российские спортсмены, это были российские олимпийцы?

В.ПУТИН: А Вы посмотрите на постсоветское пространство. Там полно формы, которая похожа на форму… Пойдите в магазин у нас, и вы купите там любую форму.

ВОПРОС: Но это были российские спортсмены или нет?

В.ПУТИН: Это были местные спортивные секции.

Вежливые спортсмены. :-D
5 / 3
AVATARA NET
19:33, 12.12.2017
От пользователя Пятый
Коркино и Уфа - это же Свердловская область, да?

Большой Урал :super:
0
ALEX1111ALEX
19:34, 12.12.2017
Спасибо Путин ты не только угробил экономику но и уничтожил спорт видимо твои друзья богатеи наплевали как и ты на страну!!! Спасибо давай бери своих дебилов и на 4-й срок, ещё раз спасибо!!!! В футболе все хоть проплачено, а то Мутко опять будет фигню в эфире говорить оправдывая ворованные миллиарды и косолапый футболистов???
20 / 10
TheoBundy
19:35, 12.12.2017
Так Ройзман же всех продавцов допинга посадил :ultra:
9 / 0
Екатеринбург шашлычный
19:35, 12.12.2017
"бронзовый призёр"
"пожизненно отстранили"
Ну раз так, то и награды нужно не отдавать пусть они лесом идут.
Я не понимаю чё наша страна не может послать Международный олимпийский комитет куда подальше и открыть только свои олимпийские игры у нас в стране и кто хотите, приезжайте участвуйте.
3 / 7
Зато сейчас на внутрероссийских соревнованиях смогут жрать сколько влезет, т.к. у нас это гос. программа :beach:
15 / 3
От пользователя масло с бани
все это бред,вот скажите как почти четыре года назад не выявляли а щас выявили

Ничего бредового. Пробы проверили и всплыло сразу. Ведь далеко не все пробы проходят проверку. А тут раз такой кипишь пошёл все наши пробы проверят и мы ещё заплатим за это. Не нравится - выкинут навсегда из олимпийского движения...Да и хрен бы с ним. Спартакиады народов СССР ничуть не хуже были. Только машины и квартиры так не раздавали, как сейчас и бабла столько не отваливали. Вот и доотваливались, спортсмены любой ценой стали пытаться победить. А всё то дерьмо, которым они ширялись, это из каменного века и вычисляется на раз.
7 / 12
От пользователя inp75
ага, кормятся за счёт государства, а ехать без флага и гимна - их личное дело

Едут они за счёт МОК, так что расслабься, кошелёк твой никто в этот раз не тронет.
Ты лучше посчитай, сколько из бюджета на мельдониевую программу бабок ушло. :beach:
7 / 12
Пан Щик
19:38, 12.12.2017
Допинг это всегда вредно? Где его можно купить? :cool:
1 / 0
19:38, 12.12.2017
От пользователя igormail
Вежливые спортсмены. :-D



ихтамнеты :-D
3 / 3
Пятый
19:38, 12.12.2017
От пользователя AVATARA NET
Большой Урал :super:

Моя любимая журналистка Алена Хазинурова утверждает, что хоккеисты свердловские, а не уральские.
1 / 1
Why Not?!
19:39, 12.12.2017
От пользователя TheoBundy
Так Ройзман же всех продавцов допинга посадил

Ройзмана бы тоже надо на допинг проверить, а то часто больно бегом занимается :-D
4 / 4
Пятый
19:41, 12.12.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Я не понимаю чё наша страна не может послать Международный олимпийский комитет куда подальше и открыть только свои олимпийские игры у нас в стране и кто хотите, приезжайте участвуйте.

С блэкджеком и шлюхами, ага.
Примет участие Россия, Венесуэла, Северная Корея и Вануату. Причем, в Венесуэле и КНДР объявят о сокрушительной победе национальной сборной независимо от результата.
13 / 1
L'еаu
19:42, 12.12.2017
От пользователя ненастоящие буддисты
Первый канал покажет зимние Олимпийские игры в Пхенчане,


Щетаю шта показывать надо только те фрагменты, где россияйцы хоть чуть-чуть победили.
0 / 3
Екатеринбург шашлычный
19:42, 12.12.2017
От пользователя Пан Щик
Допинг это всегда вредно? Где его можно купить?


Капли от насморка - это уже допинг, пользуйся на здоровье :-D
5 / 2
korr1
19:44, 12.12.2017
Напишите хоть что они "жрали".... :ultra: Поди опять в макдачке :-D
0
ФСБук
19:46, 12.12.2017
От пользователя news@e1.ru
двое свердловчанок

Эй вы трое, оба ко мне, тебе дело есть.
6 / 0
Смоленцева в суд будет подавать
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/weman/...
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.