Свердловских хоккеисток пожизненно отстранили от Олимпийских игр
п
Пятый
19:25, 12.12.2017
те кто поехали - предатели. а тех, кого отстранили и кто не поедет на это позорище - поддержим.
А чо это? На Донбасс, значит, можно без флагов и знаков различия ездить, в Сирии, значит, можно звезды на самолетах закрашивать, в Крыму, значит, можно вежливо шевроны и погоны снимать, а в Корее, что ли, нельзя? Что за двоемыслие? Считайте, что это не спортсмены, а отпускники.
ВОПРОС: Владимир Владимирович, можно уточнить? Люди, которые выступали на Олимпиаде, – в форме, очень похожей на российскую спортивную форму. Это были российские спортсмены, это были российские олимпийцы?
В.ПУТИН: А Вы посмотрите на постсоветское пространство. Там полно формы, которая похожа на форму… Пойдите в магазин у нас, и вы купите там любую форму.
ВОПРОС: Но это были российские спортсмены или нет?
В.ПУТИН: Это были местные спортивные секции.
п
Пятый
19:26, 12.12.2017
Деньги гони на поддержку.
У них нет денег. И не было никогда.
i
inp75
19:26, 12.12.2017
спортивные занятия и достижения это их личное дело, поэтому им и решать в трусах какого цвета выступать
ага, кормятся за счёт государства, а ехать без флага и гимна - их личное дело
к
краснорожий
19:27, 12.12.2017
ага, кормятся за счёт государства, а ехать без флага и гимна - их личное дело
так не корми чо
м
масло с бани
19:30, 12.12.2017
Я уверен что все это бред,вот скажите как почти четыре года назад не выявляли а щас выявили,ну согласитесь бред,и все у нашей страны,спорт стал уже игрой политиков
g
GREEN_MONSTER
19:30, 12.12.2017
Лучше всякого метана наша русская сметана
i
igormail
19:30, 12.12.2017
А чо это? На Донбасс, значит, можно без флагов и знаков различия ездить, в Сирии, значит, можно звезды на самолетах закрашивать, в Крыму, значит, можно вежливо шевроны и погоны снимать, а в Корее, что ли, нельзя? Что за двоемыслие? Считайте, что это
не спортсмены, а отпускники.
ВОПРОС: Владимир Владимирович, можно уточнить? Люди, которые выступали на Олимпиаде, – в форме, очень похожей на российскую спортивную форму. Это были российские спортсмены, это были российские олимпийцы?
В.ПУТИН: А Вы посмотрите на постсоветское пространство. Там полно формы, которая похожа на форму… Пойдите в магазин у нас, и вы купите там любую форму.
ВОПРОС: Но это были российские спортсмены или нет?
В.ПУТИН: Это были местные спортивные секции.
ВОПРОС: Владимир Владимирович, можно уточнить? Люди, которые выступали на Олимпиаде, – в форме, очень похожей на российскую спортивную форму. Это были российские спортсмены, это были российские олимпийцы?
В.ПУТИН: А Вы посмотрите на постсоветское пространство. Там полно формы, которая похожа на форму… Пойдите в магазин у нас, и вы купите там любую форму.
ВОПРОС: Но это были российские спортсмены или нет?
В.ПУТИН: Это были местные спортивные секции.
Вежливые спортсмены.
a
AVATARA NET
19:33, 12.12.2017
Коркино и Уфа - это же Свердловская область, да?
Большой Урал
a
ALEX1111ALEX
19:34, 12.12.2017
Спасибо Путин ты не только угробил экономику но и уничтожил спорт видимо твои друзья богатеи наплевали как и ты на страну!!! Спасибо давай бери своих дебилов и на 4-й срок, ещё раз спасибо!!!! В футболе все хоть проплачено, а то Мутко опять будет фигню в эфире говорить оправдывая ворованные
миллиарды и косолапый футболистов???
t
TheoBundy
19:35, 12.12.2017
Так Ройзман же всех продавцов допинга посадил
е
Екатеринбург шашлычный
19:35, 12.12.2017
"бронзовый призёр"
"пожизненно отстранили"
Ну раз так, то и награды нужно не отдавать пусть они лесом идут.
Я не понимаю чё наша страна не может послать Международный олимпийский комитет куда подальше и открыть только свои олимпийские игры у нас в стране и кто хотите, приезжайте участвуйте.
"пожизненно отстранили"
Ну раз так, то и награды нужно не отдавать пусть они лесом идут.
Я не понимаю чё наша страна не может послать Международный олимпийский комитет куда подальше и открыть только свои олимпийские игры у нас в стране и кто хотите, приезжайте участвуйте.
19:35, 12.12.2017
Зато сейчас на внутрероссийских соревнованиях смогут жрать сколько влезет, т.к. у нас это гос. программа
19:37, 12.12.2017
все это бред,вот скажите как почти четыре года назад не выявляли а щас выявили
Ничего бредового. Пробы проверили и всплыло сразу. Ведь далеко не все пробы проходят проверку. А тут раз такой кипишь пошёл все наши пробы проверят и мы ещё заплатим за это. Не нравится - выкинут навсегда из олимпийского движения...Да и хрен бы с ним. Спартакиады народов СССР ничуть не хуже были. Только машины и квартиры так не раздавали, как сейчас и бабла столько не отваливали. Вот и доотваливались, спортсмены любой ценой стали пытаться победить. А всё то дерьмо, которым они ширялись, это из каменного века и вычисляется на раз.
19:38, 12.12.2017
ага, кормятся за счёт государства, а ехать без флага и гимна - их личное дело
Едут они за счёт МОК, так что расслабься, кошелёк твой никто в этот раз не тронет.
Ты лучше посчитай, сколько из бюджета на мельдониевую программу бабок ушло.
п
Пан Щик
19:38, 12.12.2017
Допинг это всегда вредно? Где его можно купить?
п
Пятый
19:38, 12.12.2017
Большой Урал
Моя любимая журналистка Алена Хазинурова утверждает, что хоккеисты свердловские, а не уральские.
w
Why Not?!
19:39, 12.12.2017
Так Ройзман же всех продавцов допинга посадил
Ройзмана бы тоже надо на допинг проверить, а то часто больно бегом занимается
п
Пятый
19:41, 12.12.2017
Я не понимаю чё наша страна не может послать Международный олимпийский комитет куда подальше и открыть только свои олимпийские игры у нас в стране и кто хотите, приезжайте участвуйте.
С блэкджеком и шлюхами, ага.
Примет участие Россия, Венесуэла, Северная Корея и Вануату. Причем, в Венесуэле и КНДР объявят о сокрушительной победе национальной сборной независимо от результата.
l
L'еаu
19:42, 12.12.2017
Первый канал покажет зимние Олимпийские игры в Пхенчане,
Щетаю шта показывать надо только те фрагменты, где россияйцы хоть чуть-чуть победили.
е
Екатеринбург шашлычный
19:42, 12.12.2017
Допинг это всегда вредно? Где его можно купить?
Капли от насморка - это уже допинг, пользуйся на здоровье
k
korr1
19:44, 12.12.2017
Напишите хоть что они "жрали".... Поди опять в макдачке
ф
ФСБук
19:46, 12.12.2017
двое свердловчанок
Эй вы трое, оба ко мне, тебе дело есть.
19:48, 12.12.2017
Смоленцева в суд будет подавать
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/weman/...
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/weman/...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.