Памятник архитектуры, в котором жила Белла Дижур, очистят от круглых козырьков алкогольного магазина
y
YSP
18:23, 12.12.2017
А козырьки-то чем помешали?
d
defining
18:27, 12.12.2017
Отлично.
18:32, 12.12.2017
Памятник архитектуры
лутшеб снесли и современное функциональное здание постоили
s
std96rus
19:12, 12.12.2017
А козырьки-то чем помешали?
за них не уплочено...
19:25, 12.12.2017
С козырьками более завершено, на мой взгляд.
Сделали бы другого, нейтрального цвета.
Если уж так приспичило деньги освоить.
Сделали бы другого, нейтрального цвета.
Если уж так приспичило деньги освоить.
k
Kolyan82
19:28, 12.12.2017
шубный магазин...а я думал КиБ этот алко-мажорно-маркет выдавил
l
L'еаu
19:43, 12.12.2017
бэлла жижур ето жена клары цеткен?
v
vadiay
20:02, 12.12.2017
Что за культ личности начался в России?! Эрнст Неизвестный, да и вообще все остальные кто свалил из России - перебежчики! Нафига их щас вспоминать и чуть ли не канонизировать в святые? Свалили-хрен с ними, скатертью дорога. Значит так ценили и любили свою Родину, видать всякие Йоси и янки
роднее были. А их еще орденами и медалями награждают, слава и почет им в России. Тьфу! Своих надо ценить и уважать, те кто не смотря ни на что, остался жить тут, на своей родине, а не свалил при первой же возможности как напуганный шакал за бугор, поджав хвост между ног..
б
Бумеранга
20:34, 12.12.2017
за козырьки взятку не дали? из-за этого убирают?
с
Соломон Моисеевич
20:35, 12.12.2017
лутшеб снесли и современное функциональное здание постоили
В стиле павильон системы "Ларёк" из синего стекла?
а
Абонент_
20:52, 12.12.2017
Так дом выглядел раньше. Местные жители говорят, что алкомаркет здесь закрылся, на его месте появился очередной шубный магазин
Т. е. журналисты е1 уже даже не пытаются скрыть, что им лень выезжать на место. Старую фотку из интернета скачали, потом у местных в соцсети спросили: фотка актуальна или сейчас по-другому? Все, материал готов. А если местные все наврали или они не местные совсем? Грош цена таким репортажам
в
Владимир.V
21:13, 12.12.2017
Больше десяти лет назад делал эти козырьки, жаль будет когда уберут, лысое здание останется
22:01, 12.12.2017
Все вырвиглазные вывески на домах по Свердлова сжечь и демонтировать, или наоборот. Самая красивая и завершенная улица города!
g
gantela 77
22:50, 12.12.2017
А с козырьками лучше и теплее .
и
Иван Иванович Смит
22:58, 12.12.2017
магазинчик сдох в связи с 2% стабильностью?
б
Бас
23:09, 12.12.2017
очень интересно. Спасибо авторам!!!
a
alexcap2010
23:43, 12.12.2017
мну считаю так, выгнать все магазины от туда и вернуть обратно то что было при СССР
00:02, 13.12.2017
Все это делается на основании ПАГ от 09.11.2015 № 3198 (так называемый паспорт фасадов). На днях и ко мне приходили на теплотрассу, коропка моя от холодильника, обитая воздушно-пузырьковой пленкой им, видите ли не понравилась. Велели в триколор раскрасить.
o
orlik
00:20, 13.12.2017
мну считаю так, выгнать все магазины от туда и вернуть обратно то что было при СССР
Зачем Вам пустые витрины с издевательской вывеской «Мясо - Молоко»?
н
Ныч
00:36, 13.12.2017
Что за культ личности начался в России?!
Нормальный художник, самобытный скульптор, просто его начали упоминать.
Бэлла Дижур, кстати, тоже весьма приличной писательницей была, на мой вкус, покруче Толстой, мамы Тёмы Лебедева.
o
OrloffSA
04:28, 13.12.2017
Номер квартиры, где жила Белла знает кто нибудь?
u
77*7
08:25, 13.12.2017
Там не МЯСО -МОЛОКО было а Гастроном. А рядом Диетические продукты. И поликлиника и физ кабинет и прочее. Хорошо было....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.