Инвалид из Екатеринбурга собрался судиться с "Почтой России" за то, что ему две недели не несут посылку

15:37, 12.12.2017
От пользователя Небо@
Не заказывал


От пользователя Небо@
не получила

Ты уж определись :bs:
6 / 0
15:40, 12.12.2017
От пользователя Человечищеее

Для вас это сложный мыслительный процесс,подставить вместо"л" "ю" в первом слове)
0 / 7
холодная река
15:44, 12.12.2017
нам почту не приносят в течение года 3 дома около 1000 квартир, руководителям месяц звонила. уговаривала принести жителям письма, в эту пятницу наконец-то принесли. Видимо один раз в год носить будут. :ultra:
4 / 0
pirogoff alex
15:52, 12.12.2017
Да давно надо закрыть эту убогую организацию и все.Сколько денег не вливают-а изменений никаких!!!!!!!!!Все медленно,хамовато и с очередями!Отдать эти услуги на откуп частным организациям.Пусть дороже будет немного,зато точно,вовремя и без хамства!!!!
5 / 2
Ars777
15:53, 12.12.2017
От пользователя 66kvitka
в это уг почта раисси когда заходишь как будто в машину времени попал.как авто таз,сколько денег не вливай-толку ноль.

Ремонты много где сейчас делают - например 620062 переехало на Первомайскую. И вот ходил я за последний месяц туда 3 раза - народу больше чем 3 человека не видел. Почтовиков и то больше. Все быстро и четко)
Правда прочифирили посылку гдето мою :-D гады но думаю найдётся. Ну а нет - то мой дир френд из Китая вернет деньги.
И да - страна про которую ты написал, называется по другому - Россия.
От пользователя ВОВИК.
чтобы создать нормальную почтовую службу в России, сначала надо полностью разогнать прежнюю, сжечь все отделения и на новую никогда не принимать тех, кто работал в старой.

как пример вам 620062 отделение - очередей нет, ругани нет, помещение чистое светлое, работники улыбаются. Что еще хотеть от почты?
Ах ну да чтоп посылки не теряли, ну да потеряли одну из 11 - вот фигня какая :-D

[Сообщение изменено модератором 12.12.2017 15:56]
1 / 1
VitoSHOW
15:54, 12.12.2017
Нашли проблему.
Если уж посылка такая важная,мог бы попросить знакомых забрать её.
Или дать свой номер телефона,что как пойдёт почтальон,позвонить(всегда так делаю). :-)
0 / 7
В Пышме есть
15:59, 12.12.2017
У меня посылка уже 3 недели гуляет по городу между отделениями. Там какие то больные работают.
5 / 1
SV_1
16:04, 12.12.2017
Почта россии работает отвратительно!!!!!! В данный момент жду посылку, а она уже неделю Москву покинуть не может!!!! Гуляет там из одного сортировочного центра в другой. В ЕКБ тоже посылка как то всортировочном центре 5 дней пролежала. Электронный перевод из Кургана разыскивали месяц!!!!!! Еще через месяц пришло письмо от почты на мое заявление на розыск, мол вы же деньги получили, чего еще хотите??? И ни каких извинений!!!!! Хотя срок 1-2 для перевода. Для посылки из Москвы 4 раб. дня. Никогда они в эти сроки не укладываются!!!! :ultra:
4 / 1
SV_1
16:07, 12.12.2017
От пользователя pirogoff alex
Сколько денег не вливают-а изменений никаких!!!!!!!!!

Это повсеместно во всей россии во всех отраслях!!!!
4 / 0
Ars777
16:09, 12.12.2017
От пользователя VitoSHOW
Если уж посылка такая важная,мог бы попросить знакомых забрать её.

Сначала к нотариусу надо за доверкой. иначе не получит знакомый.
4 / 0
16:11, 12.12.2017
От пользователя SV_1
Это повсеместно во всей россии во всех отраслях!!!!

и даже президент уже 17 лет один и тот же :-(
1 / 1
VitoSHOW
16:12, 12.12.2017
От пользователя Ars777
Сначала к нотариусу надо за доверкой. иначе не получит знакомый.

Кто Вам это сказал? Достаточно иметь паспорт того,на кого пришла посылка. Больше ничего не требуют.
Это Вам не налоговую декларацию сдавать.
0 / 15
дети кукурузы
16:16, 12.12.2017
на судебные пошлины у гражданина деньги есть, и время для ожидания от 3 месяцев решения суда у него время есть, а вот 500 рублей и 15 минут на нормальную курьерскую службу у гражданина не нашлось

сам себе виноват
1 / 5
дети кукурузы
16:17, 12.12.2017
От пользователя VitoSHOW
Достаточно иметь паспорт того,на кого пришла посылка


:-D да да.. а гражданин тем временем на порожках ОПР лежит с проломленной бошкой
4 / 0
YSP
16:22, 12.12.2017
Кстати да, почтальоны наши местные уже лет 10-15 как мелкие пакеты не разносят в принципе, никогда. А ведь отправитель оплатил услуги доставки до двери, а не до отделения. И всегда тыкают статус "неудачная попытка вручения", хотя попыток и не было вовсе.
Уведомления разносят раз в 1,5-2 недели.
Понятно что людей мало, зарплаты "обнять и плакать", но тем не менее, услуга оплачена, но не выполнена.
2 / 1
YSP
16:24, 12.12.2017
От пользователя Ars777

Доверенность нужна, но не обязательно нотариальная. Но тетеньки на почте обычно забывают про этот момент. :-D
0 / 2
дети кукурузы
16:25, 12.12.2017
От пользователя YSP
Кстати да, почтальоны наши местные уже лет 10-15 как мелкие пакеты не разносят в принципе, никогда.


разносят. пару недель назад кинули в ящик мне посылку. Просто она должна быть действительно мелкой. Какой смысл почтальону таскать с собой мешок "мелких пакетов" если добрая половина этих пакетов в почтовый ящик не влезет ?
0
ой-е
16:27, 12.12.2017
От пользователя Кролик)))...
а Сергея нет дома он на работе

а что если он не может сам зайти на долбаное крыльцо или даже подойти к нему, зачастую и стоянки для инв нет
а работать можно по разному и условия разные.
разве не может быть, что добраться домой для него ото не трудно, а вот до почт отдл непреодолимо.
включите разум хихитунчики
1 / 1
ой-е
16:31, 12.12.2017
От пользователя дети кукурузы
да да.. а гражданин тем временем на порожках ОПР лежит с проломленной бошкой


или кредит получит на пару лимонов
по УК запрещено передавать паЧпорт в чужие ручьки
1 / 0
Иван Иванович Смит
16:36, 12.12.2017
склочник
1 / 2
16:40, 12.12.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
склочник

А ты тот почтальон который все никак посылку донести не может? :-)
1 / 3
Иван Иванович Смит
16:47, 12.12.2017
От пользователя Человечищеее
А ты тот почтальон который все никак посылку донести не может?

чо он там заказал с али такого нужного?
0 / 1
порядочный сосед
16:49, 12.12.2017
[Сообщение изменено пользователем 12.12.2017 16:52]
0
дети кукурузы
16:50, 12.12.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
чо он там заказал с али такого нужного?


нужного ничего, раз готов судиться полгода
1 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
17:04, 12.12.2017
От пользователя Кролик)))...
на жэбаке спокойно приходишь на почту путь минут и ты получаешь свою посылку

с дробовиком что ли? 8(
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.