Инвалид из Екатеринбурга собрался судиться с "Почтой России" за то, что ему две недели не несут посылку
15:40, 12.12.2017
Для вас это сложный мыслительный процесс,подставить вместо"л" "ю" в первом слове)
х
холодная река
15:44, 12.12.2017
нам почту не приносят в течение года 3 дома около 1000 квартир, руководителям месяц звонила. уговаривала принести жителям письма, в эту пятницу наконец-то принесли. Видимо один раз в год носить будут.
p
pirogoff alex
15:52, 12.12.2017
Да давно надо закрыть эту убогую организацию и все.Сколько денег не вливают-а изменений никаких!!!!!!!!!Все медленно,хамовато и с очередями!Отдать эти услуги на откуп частным организациям.Пусть дороже будет немного,зато точно,вовремя и без хамства!!!!
a
Ars777
15:53, 12.12.2017
в это уг почта раисси когда заходишь как будто в машину времени попал.как авто таз,сколько денег не вливай-толку ноль.
Ремонты много где сейчас делают - например 620062 переехало на Первомайскую. И вот ходил я за последний месяц туда 3 раза - народу больше чем 3 человека не видел. Почтовиков и то больше. Все быстро и четко)
Правда прочифирили посылку гдето мою гады но думаю найдётся. Ну а нет - то мой дир френд из Китая вернет деньги.
И да - страна про которую ты написал, называется по другому - Россия.
чтобы создать нормальную почтовую службу в России, сначала надо полностью разогнать прежнюю, сжечь все отделения и на новую никогда не принимать тех, кто работал в старой.
как пример вам 620062 отделение - очередей нет, ругани нет, помещение чистое светлое, работники улыбаются. Что еще хотеть от почты?
Ах ну да чтоп посылки не теряли, ну да потеряли одну из 11 - вот фигня какая
[Сообщение изменено модератором 12.12.2017 15:56]
v
VitoSHOW
15:54, 12.12.2017
Нашли проблему.
Если уж посылка такая важная,мог бы попросить знакомых забрать её.
Или дать свой номер телефона,что как пойдёт почтальон,позвонить(всегда так делаю).
Если уж посылка такая важная,мог бы попросить знакомых забрать её.
Или дать свой номер телефона,что как пойдёт почтальон,позвонить(всегда так делаю).
в
В Пышме есть
15:59, 12.12.2017
У меня посылка уже 3 недели гуляет по городу между отделениями. Там какие то больные работают.
s
SV_1
16:04, 12.12.2017
Почта россии работает отвратительно!!!!!! В данный момент жду посылку, а она уже неделю Москву покинуть не может!!!! Гуляет там из одного сортировочного центра в другой. В ЕКБ тоже посылка как то всортировочном центре 5 дней пролежала. Электронный перевод из Кургана разыскивали месяц!!!!!! Еще через
месяц пришло письмо от почты на мое заявление на розыск, мол вы же деньги получили, чего еще хотите??? И ни каких извинений!!!!! Хотя срок 1-2 для перевода. Для посылки из Москвы 4 раб. дня. Никогда они в эти сроки не укладываются!!!!
s
SV_1
16:07, 12.12.2017
Сколько денег не вливают-а изменений никаких!!!!!!!!!
Это повсеместно во всей россии во всех отраслях!!!!
a
Ars777
16:09, 12.12.2017
Если уж посылка такая важная,мог бы попросить знакомых забрать её.
Сначала к нотариусу надо за доверкой. иначе не получит знакомый.
16:11, 12.12.2017
Это повсеместно во всей россии во всех отраслях!!!!
и даже президент уже 17 лет один и тот же
v
VitoSHOW
16:12, 12.12.2017
Сначала к нотариусу надо за доверкой. иначе не получит знакомый.
Кто Вам это сказал? Достаточно иметь паспорт того,на кого пришла посылка. Больше ничего не требуют.
Это Вам не налоговую декларацию сдавать.
д
дети кукурузы
16:16, 12.12.2017
на судебные пошлины у гражданина деньги есть, и время для ожидания от 3 месяцев решения суда у него время есть, а вот 500 рублей и 15 минут на нормальную курьерскую службу у гражданина не нашлось
сам себе виноват
сам себе виноват
д
дети кукурузы
16:17, 12.12.2017
Достаточно иметь паспорт того,на кого пришла посылка
да да.. а гражданин тем временем на порожках ОПР лежит с проломленной бошкой
y
YSP
16:22, 12.12.2017
Кстати да, почтальоны наши местные уже лет 10-15 как мелкие пакеты не разносят в принципе, никогда. А ведь отправитель оплатил услуги доставки до двери, а не до отделения. И всегда тыкают статус "неудачная попытка вручения", хотя попыток и не было вовсе.
Уведомления разносят раз в 1,5-2 недели.
Понятно что людей мало, зарплаты "обнять и плакать", но тем не менее, услуга оплачена, но не выполнена.
Уведомления разносят раз в 1,5-2 недели.
Понятно что людей мало, зарплаты "обнять и плакать", но тем не менее, услуга оплачена, но не выполнена.
y
YSP
16:24, 12.12.2017
Доверенность нужна, но не обязательно нотариальная. Но тетеньки на почте обычно забывают про этот момент.
д
дети кукурузы
16:25, 12.12.2017
Кстати да, почтальоны наши местные уже лет 10-15 как мелкие пакеты не разносят в принципе, никогда.
разносят. пару недель назад кинули в ящик мне посылку. Просто она должна быть действительно мелкой. Какой смысл почтальону таскать с собой мешок "мелких пакетов" если добрая половина этих пакетов в почтовый ящик не влезет ?
о
ой-е
16:27, 12.12.2017
а Сергея нет дома он на работе
а что если он не может сам зайти на долбаное крыльцо или даже подойти к нему, зачастую и стоянки для инв нет
а работать можно по разному и условия разные.
разве не может быть, что добраться домой для него ото не трудно, а вот до почт отдл непреодолимо.
включите разум хихитунчики
о
ой-е
16:31, 12.12.2017
да да.. а гражданин тем временем на порожках ОПР лежит с проломленной бошкой
или кредит получит на пару лимонов
по УК запрещено передавать паЧпорт в чужие ручьки
и
Иван Иванович Смит
16:36, 12.12.2017
склочник
16:40, 12.12.2017
склочник
А ты тот почтальон который все никак посылку донести не может?
и
Иван Иванович Смит
16:47, 12.12.2017
А ты тот почтальон который все никак посылку донести не может?
чо он там заказал с али такого нужного?
п
порядочный сосед
16:49, 12.12.2017
[Сообщение изменено пользователем 12.12.2017 16:52]
д
дети кукурузы
16:50, 12.12.2017
чо он там заказал с али такого нужного?
нужного ничего, раз готов судиться полгода
о
ООО "Трезвые грузчики"
17:04, 12.12.2017
на жэбаке спокойно приходишь на почту путь минут и ты получаешь свою посылку
с дробовиком что ли?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.