Священник Всеволод Чаплин о суде из-за евангельской цитаты: "Христос не соответствует Семейному кодексу"

От пользователя pens111
По данным российских оперативников

я вот одно не могу понять, все про всех все знают, уши этих господ и глаза уже в каждом унитазе, а миллиарды из страны тащат и тащат.
1 / 0
19:45, 21.12.2017
От пользователя pens111
Китайская мафия в России: чем она занимается


и чё? все этим занимаются. и не только этим.

иди тоже воруй.

цервовь за вас должна всё делать опять?

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 19:48]
3 / 1
20:03, 21.12.2017
От пользователя ~Бумер~ <забанен за правду>
как раз при совке и не положили, а что то туда вкладывали и развивали. население до 92 года только росло, а уже потом падать начало. последние годы растет за счет китайцев


клали совки на дв. БАМ достроить даже не смогли за всю историю.
а квжд просрать и манчжурию, харбин, порт-артур, дальний - это пожалуйста.
1 / 2
Лисы ада
20:05, 21.12.2017
А - Атеизм
Первое слово человека должно быть "атеизм".
3 / 0
pens111
20:15, 21.12.2017
Никто не знает своего будущего


От пользователя Бешуа 52
и чё? все этим занимаются. и не только этим.

иди тоже воруй.

цервовь за вас должна всё делать опять?

не пришлось бы РПЦ приспосабливаться к новым кормильцам, китайцам , если Б-г их больше полюбит, вот это будет забавно, впрочем, китайцы могут пойти по пути большевиков :-)



[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 20:15]
2 / 2
20:25, 21.12.2017
От пользователя pens111
если Б-г их больше полюбит,


ты как муслимская жена в гареме рассуждаешь.
совсем из ума выжил.
говорят же тебе - он всех любит. и китайцев тоже, хотя они и атеисты.
и решать "проблемы" дв, украины, сша, ваши личные и т.п. вобще не его задача. этих понятий в божественном понимании вобще не существует.

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 20:28]
0 / 2
pens111
20:29, 21.12.2017
Отнюдь


От пользователя Бешуа 52
говорят же тебе - он всех любит. и китайцев тоже, хотя они и атеисты.

а я говорю, Б-г любит победителей (или побеждают те, кого он больше любит, что одночленно) :-)

впрочем РПЦ не привыкать, при татаро-монголах попы тоже неплохо жили, ну, может и порежут кого, для порядка :-)

атеист всё лучше, чем отмороженный исламист

главное, что бы РПЦ поддерживала действующую власть, ибо "всяка власть от Бога" :-)

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 20:33]
3 / 2
20:32, 21.12.2017
От пользователя Лисы ада
А - Атеизм
Первое слово человека должно быть "атеизм".


не былоб теизма не родился бы атеизм.
т.е. без него это суждение мертвое.
0 / 1
20:37, 21.12.2017
От пользователя pens111
(или побеждают те, кого он больше любит, что одночленно)


кого побеждают-то?
что за тупой совок понять не может что и те и другие часть божественной сущности.
поэтому истино-верующий любой конфессии не может совершить греха.
а атеист может. но за это ему в аду гореть. душа его бессмертная - "победительская" успокоения не найдет никогда.
0 / 1
pens111
20:47, 21.12.2017
Ну да


От пользователя Бешуа 52
кого побеждают-то?
что за тупой совок понять не может что и те и другие часть божественной сущности.
поэтому истино-верующий любой конфессии не может совершить греха.
а атеист может. но за это ему в аду гореть. душа его бессмертная - "победительская" успокоения не найдет никогда.

это бы Чингиз-хану рассказать, в воспитательных целях, он бы осознал и проникся :-)

впрочем, Чингиз, по слухам, вполне положительно оценивал роль РПЦ в поддержании порядка в завоеванных им землях?

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 20:48]
2 / 0
21:09, 21.12.2017
От пользователя pens111
впрочем, Чингиз, по слухам, вполне положительно оценивал роль РПЦ в поддержании порядка в завоеванных им землях?


я понял твою проблему.
ты не можешь разделить бога, церковь, веру, атеизм, государство, мир с войной и т.д.
поэтому у тебю такой винегрет в голове.

недостаток советского образования.

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 21:11]
0 / 2
reliable hands
21:36, 21.12.2017
От пользователя pens111
а я говорю, Б-г любит победителей


а ну понятно

пропущенная буква в слове "Бог" многое объясняет и про вас и про вашего дедушку - чекиста - душегуба и вашу любовь к большевистским изуверам и рыготину в адрес православия.

полный комплект
не повезло вам .....
0 / 2
reliable hands
21:38, 21.12.2017
От пользователя pens111
вот в процессе всего этого и выяснится, кого боженька больше любит

главное, что бы при этом пупок не развязался


во пукан то рвет :-D у вас проблема что боженька вас не любит? :-D я вам говорил уже про вашего дедушку - чекиста: "это бесследно не пройдет" :ultra:
0 / 2
pens111
23:12, 21.12.2017
Отнюдь

От пользователя Бешуа 52
я понял твою проблему.
ты не можешь разделить бога, церковь, веру, атеизм, государство, мир с войной и т.д.
поэтому у тебю такой винегрет в голове.

в этом мире ВСЁ друг с другом связано, как говорится волосок из попы выдернешь, а слёзы из глаз текут

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 23:13]
2 / 0
Аристoкрат
23:16, 21.12.2017
От пользователя Бешуа 52
в крыму люди поняли что им суверенитет не нужен. вернулись.

А что у них был суверенитет? 8( Когда? Они всегда зависимы были. :-D :lol:
0
pens111
23:26, 21.12.2017
Не совсем
От пользователя reliable hands
рыготину в адрес православия.

я бы сказал в адрес религии, ибо в наше время, в цивилизованных странах, роль религии сильно изменилась, по сравнению со средними веками, а Россия скатывается в средние века, пока медленно.
А результат можно оценить по роли страны в мире, сравнивая с передовыми странами

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 23:28]
0
bratec
00:04, 22.12.2017
От пользователя Лисы ада
А - Атеизм
Первое слово человека должно быть "атеизм".

созвучно- "идиотизм". первые потребности человека еда, безопасность. А потребность умничать и пальцеваться приходи, когда сидишь в тепле и довольстве и не знаешь, чем бы ещё заняться. :-D
0 / 1
bratec
00:23, 22.12.2017
От пользователя Аристoкрат
Цитата:
От пользователя: bratec

заяву в прокуратуру написали?

А толку? Если эту конторку сам президент покрывает.

понятно. Океан оказался мелкой грязной лужей: стоило спросить борьбу с "несправедливостью", как сразу же возникла груда кирпичей и справка о недееспособности.

От пользователя Аристoкрат
Сменится власть, тогда и можно попробовать обломать халяву РПЦ.

Решительные люди - действуют. "пробуют" те, кто создаёт имитацию бурной деятельности. Да. Ждём выборов. 20 кандидатов. Дикая интрига :-D
0 / 1
bratec
00:34, 22.12.2017
От пользователя Аристoкрат
Какое распоряжение? Закроют РПЦ и сами пойдут - кушать то захочется.

кто закроет? вы- снова слились. ни украсть, ни покараулить :-D
От пользователя Аристoкрат
Нет в церковных обычаях минимального пожертвования, это новшество недавно появилось во всех религиях после расцвета НКО, позволяющих уходить от налогов.

ой блин, ЗНАТОК! АТЕИСТ :lol: все полы в церковной лавке истоптал :lol: Вам зачем свечи, утварь, книги церковные, иконы? Книжку почитаь захотелось., а денег нет? В библиотеку идите. Там всё бесплатно. :-) уклонение от налогов? в налоговую писали? а... кишка тонка :-D
0 / 4
pens111
04:46, 22.12.2017
Для справки

Государственное управление по делам религий КНР выпустило документ, согласно которому члены Компартии Китая (КПК) не должны искать истины и утешения в религии.

Тем, кто считает себя последователем какого-либо вероисповедания, предписано отказаться от своих взглядов.

Таким образом Пекин намерен укрепить единство партии. Об этом директор упомянутого управления Ван Цзаоань написал в журнале "Цюши" - официальном органе ЦК КПК. "Члены партии должны быть марксистами-атеистами и не должны придерживаться религиозных верований.

Люди, поддерживающие религиозные убеждения, на протяжении многих лет подрывали основанные на диалектическом материализме ценности партии", - отметил Ван Цзаоань.

Кроме того, членам КПК запрещено участвовать в мероприятиях, имеющих отношение к религии, даже если они проводятся с целью развития экономики или демонстрируют культурные традиции.

Тем не менее, "надо поддерживать религиозные объединения и вникать в их доктрины, чтобы найти то, что приносит пользу социальной гармонии и развитию".

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2017 04:46]
2 / 1
orlik
05:09, 22.12.2017
От пользователя reliable hands
объясняет и про вас и про вашего дедушку - чекиста - душегуба и вашу любовь к большевистским изуверам и рыготину в адрес православия.


Уже ничего не объясняет. Точнее, всё объясняется всем = ничего ничем, и владыка-прудозастройщик поздравляет чекистов с юбилеем
0
10:32, 22.12.2017
От пользователя Аристoкрат
А что у них был суверенитет? Когда?


в составе украины.
1 / 1
Аристoкрат
21:19, 22.12.2017
От пользователя bratec
уклонение от налогов? в налоговую писали? а... кишка тонка

Попы упиваются своей властью и безнаказанностью. Но как показала история, власть эта не беспредельна. И тогда падают они с колоколен. :-D
2 / 1
Аристoкрат
21:21, 22.12.2017
От пользователя Бешуа 52
в составе украины.

Смешно же. Как может быть суверенитет в составе другого суверенитета? :-D :lol:
1 / 0
pens111
21:23, 22.12.2017
Мнение

Китай и Израиль - страны реального социализма, а Россия уверенно скатывается к феодализму Сомали, православного толка :-)

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2017 21:23]
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.