Священник Всеволод Чаплин о суде из-за евангельской цитаты: "Христос не соответствует Семейному кодексу"
19:24, 21.12.2017
По данным российских оперативников
я вот одно не могу понять, все про всех все знают, уши этих господ и глаза уже в каждом унитазе, а миллиарды из страны тащат и тащат.
19:45, 21.12.2017
Китайская мафия в России: чем она занимается
и чё? все этим занимаются. и не только этим.
иди тоже воруй.
цервовь за вас должна всё делать опять?
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 19:48]
20:03, 21.12.2017
как раз при совке и не положили, а что то туда вкладывали и развивали. население до 92 года только росло, а уже потом падать начало. последние годы растет за счет китайцев
клали совки на дв. БАМ достроить даже не смогли за всю историю.
а квжд просрать и манчжурию, харбин, порт-артур, дальний - это пожалуйста.
л
Лисы ада
20:05, 21.12.2017
А - Атеизм
Первое слово человека должно быть "атеизм".
Первое слово человека должно быть "атеизм".
p
pens111
20:15, 21.12.2017
Никто не знает своего будущего
не пришлось бы РПЦ приспосабливаться к новым кормильцам, китайцам , если Б-г их больше полюбит, вот это будет забавно, впрочем, китайцы могут пойти по пути большевиков :-)
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 20:15]
и чё? все этим занимаются. и не только этим.
иди тоже воруй.
цервовь за вас должна всё делать опять?
иди тоже воруй.
цервовь за вас должна всё делать опять?
не пришлось бы РПЦ приспосабливаться к новым кормильцам, китайцам , если Б-г их больше полюбит, вот это будет забавно, впрочем, китайцы могут пойти по пути большевиков :-)
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 20:15]
20:25, 21.12.2017
если Б-г их больше полюбит,
ты как муслимская жена в гареме рассуждаешь.
совсем из ума выжил.
говорят же тебе - он всех любит. и китайцев тоже, хотя они и атеисты.
и решать "проблемы" дв, украины, сша, ваши личные и т.п. вобще не его задача. этих понятий в божественном понимании вобще не существует.
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 20:28]
p
pens111
20:29, 21.12.2017
Отнюдь
а я говорю, Б-г любит победителей (или побеждают те, кого он больше любит, что одночленно) :-)
впрочем РПЦ не привыкать, при татаро-монголах попы тоже неплохо жили, ну, может и порежут кого, для порядка :-)
атеист всё лучше, чем отмороженный исламист
главное, что бы РПЦ поддерживала действующую власть, ибо "всяка власть от Бога" :-)
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 20:33]
говорят же тебе - он всех любит. и китайцев тоже, хотя они и атеисты.
а я говорю, Б-г любит победителей (или побеждают те, кого он больше любит, что одночленно) :-)
впрочем РПЦ не привыкать, при татаро-монголах попы тоже неплохо жили, ну, может и порежут кого, для порядка :-)
атеист всё лучше, чем отмороженный исламист
главное, что бы РПЦ поддерживала действующую власть, ибо "всяка власть от Бога" :-)
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 20:33]
20:32, 21.12.2017
А - Атеизм
Первое слово человека должно быть "атеизм".
Первое слово человека должно быть "атеизм".
не былоб теизма не родился бы атеизм.
т.е. без него это суждение мертвое.
20:37, 21.12.2017
(или побеждают те, кого он больше любит, что одночленно)
кого побеждают-то?
что за тупой совок понять не может что и те и другие часть божественной сущности.
поэтому истино-верующий любой конфессии не может совершить греха.
а атеист может. но за это ему в аду гореть. душа его бессмертная - "победительская" успокоения не найдет никогда.
p
pens111
20:47, 21.12.2017
Ну да
это бы Чингиз-хану рассказать, в воспитательных целях, он бы осознал и проникся :-)
впрочем, Чингиз, по слухам, вполне положительно оценивал роль РПЦ в поддержании порядка в завоеванных им землях?
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 20:48]
кого побеждают-то?
что за тупой совок понять не может что и те и другие часть божественной сущности.
поэтому истино-верующий любой конфессии не может совершить греха.
а атеист может. но за это ему в аду гореть. душа его бессмертная - "победительская" успокоения не найдет никогда.
что за тупой совок понять не может что и те и другие часть божественной сущности.
поэтому истино-верующий любой конфессии не может совершить греха.
а атеист может. но за это ему в аду гореть. душа его бессмертная - "победительская" успокоения не найдет никогда.
это бы Чингиз-хану рассказать, в воспитательных целях, он бы осознал и проникся :-)
впрочем, Чингиз, по слухам, вполне положительно оценивал роль РПЦ в поддержании порядка в завоеванных им землях?
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 20:48]
21:09, 21.12.2017
впрочем, Чингиз, по слухам, вполне положительно оценивал роль РПЦ в поддержании порядка в завоеванных им землях?
я понял твою проблему.
ты не можешь разделить бога, церковь, веру, атеизм, государство, мир с войной и т.д.
поэтому у тебю такой винегрет в голове.
недостаток советского образования.
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 21:11]
r
reliable hands
21:36, 21.12.2017
а я говорю, Б-г любит победителей
а ну понятно
пропущенная буква в слове "Бог" многое объясняет и про вас и про вашего дедушку - чекиста - душегуба и вашу любовь к большевистским изуверам и рыготину в адрес православия.
полный комплект
не повезло вам .....
r
reliable hands
21:38, 21.12.2017
вот в процессе всего этого и выяснится, кого боженька больше любит
главное, что бы при этом пупок не развязался
главное, что бы при этом пупок не развязался
во пукан то рвет у вас проблема что боженька вас не любит? я вам говорил уже про вашего дедушку - чекиста: "это бесследно не пройдет"
p
pens111
23:12, 21.12.2017
Отнюдь
в этом мире ВСЁ друг с другом связано, как говорится волосок из попы выдернешь, а слёзы из глаз текут
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 23:13]
я понял твою проблему.
ты не можешь разделить бога, церковь, веру, атеизм, государство, мир с войной и т.д.
поэтому у тебю такой винегрет в голове.
ты не можешь разделить бога, церковь, веру, атеизм, государство, мир с войной и т.д.
поэтому у тебю такой винегрет в голове.
в этом мире ВСЁ друг с другом связано, как говорится волосок из попы выдернешь, а слёзы из глаз текут
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 23:13]
а
Аристoкрат
23:16, 21.12.2017
в крыму люди поняли что им суверенитет не нужен. вернулись.
А что у них был суверенитет? Когда? Они всегда зависимы были.
p
pens111
23:26, 21.12.2017
Не совсем
я бы сказал в адрес религии, ибо в наше время, в цивилизованных странах, роль религии сильно изменилась, по сравнению со средними веками, а Россия скатывается в средние века, пока медленно.
А результат можно оценить по роли страны в мире, сравнивая с передовыми странами
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 23:28]
рыготину в адрес православия.
я бы сказал в адрес религии, ибо в наше время, в цивилизованных странах, роль религии сильно изменилась, по сравнению со средними веками, а Россия скатывается в средние века, пока медленно.
А результат можно оценить по роли страны в мире, сравнивая с передовыми странами
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 23:28]
b
bratec
00:04, 22.12.2017
А - Атеизм
Первое слово человека должно быть "атеизм".
Первое слово человека должно быть "атеизм".
созвучно- "идиотизм". первые потребности человека еда, безопасность. А потребность умничать и пальцеваться приходи, когда сидишь в тепле и довольстве и не знаешь, чем бы ещё заняться.
b
bratec
00:23, 22.12.2017
Цитата:
От пользователя: bratec
заяву в прокуратуру написали?
А толку? Если эту конторку сам президент покрывает.
От пользователя: bratec
заяву в прокуратуру написали?
А толку? Если эту конторку сам президент покрывает.
понятно. Океан оказался мелкой грязной лужей: стоило спросить борьбу с "несправедливостью", как сразу же возникла груда кирпичей и справка о недееспособности.
Сменится власть, тогда и можно попробовать обломать халяву РПЦ.
Решительные люди - действуют. "пробуют" те, кто создаёт имитацию бурной деятельности. Да. Ждём выборов. 20 кандидатов. Дикая интрига
b
bratec
00:34, 22.12.2017
Какое распоряжение? Закроют РПЦ и сами пойдут - кушать то захочется.
кто закроет? вы- снова слились. ни украсть, ни покараулить
Нет в церковных обычаях минимального
пожертвования, это новшество недавно появилось во всех религиях после расцвета НКО, позволяющих уходить от налогов.
ой блин, ЗНАТОК! АТЕИСТ все полы в церковной лавке истоптал Вам зачем свечи, утварь, книги церковные, иконы? Книжку почитаь захотелось., а денег нет? В библиотеку идите. Там всё бесплатно. уклонение от налогов? в налоговую писали? а... кишка тонка
p
pens111
04:46, 22.12.2017
Для справки
Государственное управление по делам религий КНР выпустило документ, согласно которому члены Компартии Китая (КПК) не должны искать истины и утешения в религии.
Тем, кто считает себя последователем какого-либо вероисповедания, предписано отказаться от своих взглядов.
Таким образом Пекин намерен укрепить единство партии. Об этом директор упомянутого управления Ван Цзаоань написал в журнале "Цюши" - официальном органе ЦК КПК. "Члены партии должны быть марксистами-атеистами и не должны придерживаться религиозных верований.
Люди, поддерживающие религиозные убеждения, на протяжении многих лет подрывали основанные на диалектическом материализме ценности партии", - отметил Ван Цзаоань.
Кроме того, членам КПК запрещено участвовать в мероприятиях, имеющих отношение к религии, даже если они проводятся с целью развития экономики или демонстрируют культурные традиции.
Тем не менее, "надо поддерживать религиозные объединения и вникать в их доктрины, чтобы найти то, что приносит пользу социальной гармонии и развитию".
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2017 04:46]
Государственное управление по делам религий КНР выпустило документ, согласно которому члены Компартии Китая (КПК) не должны искать истины и утешения в религии.
Тем, кто считает себя последователем какого-либо вероисповедания, предписано отказаться от своих взглядов.
Таким образом Пекин намерен укрепить единство партии. Об этом директор упомянутого управления Ван Цзаоань написал в журнале "Цюши" - официальном органе ЦК КПК. "Члены партии должны быть марксистами-атеистами и не должны придерживаться религиозных верований.
Люди, поддерживающие религиозные убеждения, на протяжении многих лет подрывали основанные на диалектическом материализме ценности партии", - отметил Ван Цзаоань.
Кроме того, членам КПК запрещено участвовать в мероприятиях, имеющих отношение к религии, даже если они проводятся с целью развития экономики или демонстрируют культурные традиции.
Тем не менее, "надо поддерживать религиозные объединения и вникать в их доктрины, чтобы найти то, что приносит пользу социальной гармонии и развитию".
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2017 04:46]
o
orlik
05:09, 22.12.2017
объясняет и про вас и про вашего дедушку - чекиста - душегуба и вашу любовь к большевистским изуверам и рыготину в адрес православия.
Уже ничего не объясняет. Точнее, всё объясняется всем = ничего ничем, и владыка-прудозастройщик поздравляет чекистов с юбилеем
а
Аристoкрат
21:19, 22.12.2017
уклонение от налогов? в налоговую писали? а... кишка тонка
Попы упиваются своей властью и безнаказанностью. Но как показала история, власть эта не беспредельна. И тогда падают они с колоколен.
а
Аристoкрат
21:21, 22.12.2017
в составе украины.
Смешно же. Как может быть суверенитет в составе другого суверенитета?
p
pens111
21:23, 22.12.2017
Мнение
Китай и Израиль - страны реального социализма, а Россия уверенно скатывается к феодализму Сомали, православного толка :-)
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2017 21:23]
Китай и Израиль - страны реального социализма, а Россия уверенно скатывается к феодализму Сомали, православного толка :-)
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2017 21:23]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.