"Я старый больной человек!": в день рождения Сергея Светлакова смотрим 10 его лучших видео
13:03, 12.12.2017
Уральскому юмористу
Ааа, так он юморист? Никогда бы не подумал
н
Никита Пустосвятов
13:28, 12.12.2017
Коляда в Польше бимбером наслаждается
Вже у панов?
Мы млодзи, мы млодзи,
Нам бимбер не зашкодзи.
Венц пиймы го шклянками,
Кто з нами, кто з нами?!.
н
Никита Пустосвятов
13:29, 12.12.2017
Я думал он умер давно
Как артист он и не рождался.
13:33, 12.12.2017
Вопрос к тем, кому «несмешно, юмордляобывателей» расскажите кто делает смешно, тонко и высокоинтеллектуально. Хочу посмотреть чем живут люди с тонкой душевной натурой необычатели?
Джордж Карлин,Лу и си кей, Джимми Карр - ну это на память из топа топов
14:50, 12.12.2017
главный "фрезеровщик" страны
шутки на уровне плинтуса
шутки на уровне плинтуса
это пофиг, - главное в тираж выйти
r
R|_|$
15:40, 12.12.2017
Успехов ему и насыщенной жизни.
Злопыхателям - завидовать не надо.
Злопыхателям - завидовать не надо.
s
serqa008
17:54, 12.12.2017
Думал хоть страниц на десять будет срач... хрен там, одно равнодушие.. видно точно ты Серега стал старым и не интересным.
o
On56
20:43, 12.12.2017
Впереди ещё много и Ёлок,и палок
п
Почвенник
21:05, 12.12.2017
Одному из самых смешных людей Екатеринбурга Сергею Светлакову сегодня исполняется 40 лет. Шутить он начал в КВН, когда был студентом УрГУПСа, а потом примкнул к команде "Уральские пельмени", и понеслось…(ц)
____________
Типичный постперестроечный путь еврея в РФ.
Родился-не крестился-забавлялся лицедейством-умер , обласканный властью и газетной бумагой.
Поразительно. что за все 25 лет нит один трудящихйся не был награждён каким-то там высшим орденом РФ.зато еврейские артисты--все как на подбор.Еа кого ни плюнь--обязятельно с орденом будет! А работать-то кому?
Паясничать со сцены--не мешки ворочать! Так. кажется, говорит народ про пустобрёхов -профессАналов !
И пенсия ему не нужна.Зачем, когда его "Ишак "кормить будет до дней последних донца.
____________
Типичный постперестроечный путь еврея в РФ.
Родился-не крестился-забавлялся лицедейством-умер , обласканный властью и газетной бумагой.
Поразительно. что за все 25 лет нит один трудящихйся не был награждён каким-то там высшим орденом РФ.зато еврейские артисты--все как на подбор.Еа кого ни плюнь--обязятельно с орденом будет! А работать-то кому?
Паясничать со сцены--не мешки ворочать! Так. кажется, говорит народ про пустобрёхов -профессАналов !
И пенсия ему не нужна.Зачем, когда его "Ишак "кормить будет до дней последних донца.
n
news@e1.ru
23:08, 12.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.