Инструктор отвлёкся: екатеринбургские медики борются за жизнь мальчика, который захлебнулся в бассейне

news@e1.ru
18:18, 11.12.2017
Он несколько минут находился под водой.

Оригинал статьи
2 / 12
Kot-Begemot
18:22, 11.12.2017
Если Лог Сухой, то откуда вода в бассейне? :cool:

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2017 18:24]
14 / 22
Ебипетская сила
18:25, 11.12.2017
когда посадки? :ultra:
12 / 1
Nikolas96.rus
18:25, 11.12.2017
9 лет не лялька вроде :ultra:
5 / 24
Группа здоровья
18:28, 11.12.2017
На мамашу в купальнике засмотрелись....вангую , у доярок денег нет на такие мероприятия ;-)
11 / 3
Егорка()
18:34, 11.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Он несколько минут находился под водой.

лишь бы без последствий :-(
здоровья тебе, пацан...
41 / 0
Екатеринбург шашлычный
18:35, 11.12.2017
От пользователя Nikolas96.rus
9 лет не лялька вроде


Ну раз "инструктор отвлёкся", то видать плавать то и не умел этот мальчик, учился только
Некоторые и всю жизнь как не умели так и не умеют плавать.
24 / 1
краснорожий
18:39, 11.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Инструктор отвлёкся

сажать на 10 лет его!
5 / 7
18:39, 11.12.2017
От пользователя Kot-Begemot
Если Лог Сухой, то откуда вода в бассейне?


Потом впереди в тумане возникает тёмное пятно, и они вступают по колено в бегучую воду под гулкие своды нового тоннеля. Туман здесь гораздо реже, в сероватом свете поблёскивают бетонные стены, по которым струится влага. Они бредут по воде, и несколько оправившийся Писатель бормочет: «Ничего себе — сухой тоннель!», Сталкер отвечает ему: «Это шутка. Обычно здесь по пояс, даже выше». (с)
5 / 3
Екатеринбург шашлычный
18:40, 11.12.2017
От пользователя Kot-Begemot
Если Лог Сухой, то откуда вода в бассейне?


Про сушняк слыхал когда нибудь? :-D
4 / 1
Ныч
18:41, 11.12.2017
От пользователя Егорка()
лишь бы без последствий :-(


От пользователя news@e1.ru
несколько минут находился под водой.

Если "несколько" больше двух, то как бы взаимоисключающие утверждения - нарушения-то работы в междуушии гарантированы, вопрос лишь их фатальности для судьбы человека.
4 / 0
Scissor
18:46, 11.12.2017
печально.
чего кричавшие граждане сами не проявили инициативу-то по вытаскиванию?
14 / 2
Екатеринбург шашлычный
18:53, 11.12.2017
От пользователя Nych
Если "несколько" больше двух, то как бы взаимоисключающие утверждения - нарушения-то работы в междуушии гарантированы, вопрос лишь их фатальности для судьбы человека.


Не ну а как же всякие литоргические сны, там клинические смерти там всякие по несколько минут. Тут полюбому до последнего нужно родителям надеятся что будет всё ок, вроде там связь какаято есть чтото вроде телепатической.
5 / 0
Shadowed
19:00, 11.12.2017
От пользователя Scissor
чего кричавшие граждане сами не проявили инициативу-то по вытаскиванию?

Гражданам поди по 7 лет всего.
22 / 0
краснорожий
19:00, 11.12.2017
сажать!
непременно сажать!
их там было аж ДВОЕ
но они и то умудрились прощщелкать ключвом ситуацию
один ушел (ну мало ли может в сортир человеку надо), так на то и второй чтобы повысить бдительность!
сколько инструкторов ставить теперь? пятерых?! десятерых?!
непременно САЖАТЬ потому что тут нет и не может быть никаких оправданий в духе "отвлекся по необходимости"
19 / 1
Ныч
19:12, 11.12.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Не ну а как же всякие литоргические сны

Летаргические, полагаю, а не какие-то "каменно-..".
Летаргический сон сопровождается снижением всех видов активности организма, а утопление недостатком кислородного питания, в первую очередь головного мозга. Это очень разные вещи - недостаток питания буйствующего мозга и слабая активность всего.

Если использовать опасный метод аналогий, это ж как не поить бегуна по дневной Сахаре и не поить аскета, занимающегося медитацией (амедитацией) с прокачанными соответствующими перками.
4 / 1
дети кукурузы
19:25, 11.12.2017
От пользователя краснорожий
сажать на 10 лет его!


че уж.. даешь на 25 с конфискацией.. и тебя заодно на пятак. ну так. за компанию
7 / 6
краснорожий
19:34, 11.12.2017
От пользователя дети кукурузы
че уж.. даешь на 25 с конфискацией..

если пацану понадобится лечение то его непременно должен оплатить инструктор
если денег не найдет то однозначно следует изымать имущество
он должен ответить за свою халатность на рабочем месте
9 / 1
men(чел)
19:35, 11.12.2017
родители топор точат :weep:
2 / 0
Tetra
19:40, 11.12.2017
От пользователя Scissor
печально.
чего кричавшие граждане сами не проявили инициативу-то по вытаскиванию?

может он под вышками, на 5-метровой глубине тонул
5 / 0
более девяти миллионов долларо...
20:07, 11.12.2017
От пользователя краснорожий
сажать!
непременно сажать!
их там было аж ДВОЕ


ну посадят, а кто работать будет.
после такой посадки вряд ли нового найдут инструктора для детей.
так и исчезнет детская группа.

дети пошли какие-то хлипкие.
в моем детстве в реке или озере тонули дети, но в бассейне зашквар какой-то притонуть
5 / 8
краснорожий
20:09, 11.12.2017
От пользователя более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира
ну посадят, а кто работать будет.

такие - точно не нужны на этой работе
и те кто считает что может отвлечься и понести за это наказание - тоже не нужны

От пользователя более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира
после такой посадки вряд ли нового найдут инструктора для детей.

чушь
придут нормальные
которые будут знать что нельзя забивать на рабочие обязанности

От пользователя более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира
зашквар

и научитесь уже писать это слово правильно
2 / 3
alara008
20:11, 11.12.2017
Только бы спасли мальчика!
Инструктора - посадить за халатность
Бедный ребенок и его родители
10 / 1
более девяти миллионов долларо...
20:12, 11.12.2017
От пользователя краснорожий
придут нормальные
которые будут знать что нельзя забивать на рабочие обязанности


ога. в очередь встали уже
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.