Владимир Путин приказал вывести российские войска из Сирии
х
хулиган
17:05, 11.12.2017
А как же четамухохлов
займутся прибалтикой к 20 году
форумчане за минуту придумали новые темя для репортажей первого канала
ну а про хохлов они не могу забыть упомянуть, это же они спать тогда плохо будут если не покажут: какой там бардак и как тут все хорошо
е
Егорка()
17:07, 11.12.2017
да не посоны те в вэйпинге и посещениях байк шоу не замеченыевроде
ники, бро... назови ники!!!
мнуб позырил
17:08, 11.12.2017
Цитата:
От пользователя: Зю.
займутся прибалтикой к 20 году
От пользователя: Зю.
займутся прибалтикой к 20 году
а чо нам резко рижские шпроты понадобились?
л
Лисы ада
17:08, 11.12.2017
Слава Путину.
17:10, 11.12.2017
отпесал чо думаю в лс
зы секретка я как полу либерал и Егорка как представитель ватанов ждем твои фото так сказать порадуй и объедени представителей противоположных полит взглядов ... стань нашей скрепой за счет восхищения тобой ...
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2017 17:12]
з
Зю.
17:13, 11.12.2017
а чо нам резко рижские шпроты понадобились?
еще нет, но если партия прикажет!
э
Этиловый зомби
17:14, 11.12.2017
стань нашей скрепой за счет восхищения тобой
а если там бородатый мужыг?
н
Никита Пустосвятов
17:15, 11.12.2017
Всё, янки сказали: "Рашн, гоу хоум!".
17:16, 11.12.2017
а если там бородатый мужыг?
дак вот и узнаем чо кого но мну все таки надеется что до такого не дойдет
н
Никита Пустосвятов
17:27, 11.12.2017
Западные обозреватели утверждали, что Матушка сможет воевать в Сирии
до тех пор, пока Запад это будет позволять. Вот и сбылось: янки высадились
в Сирии, вовки дёрнули оттель. А ещё мойши возбудились, так тем более
подальше от богоизбранных следует держаться богоносцам.
до тех пор, пока Запад это будет позволять. Вот и сбылось: янки высадились
в Сирии, вовки дёрнули оттель. А ещё мойши возбудились, так тем более
подальше от богоизбранных следует держаться богоносцам.
l
Lamprolog
17:35, 11.12.2017
Мне думается, только люди с психическими отклонениями могут поддерживать убийства и войны, а уж развязывают эти войны откровенные мерзавцы и маньяки.
p
_Peremena_
17:41, 11.12.2017
Там наши военные базы, которых раньше не было.
Нормальный полет.
Вывести войска означает сократить контингент.
Базы как были так и останутся.
Нормальный полет.
Вывести войска означает сократить контингент.
Базы как были так и останутся.
m
MUSIC NON STOP!
17:42, 11.12.2017
Война - это когда незнакомые между собой люди убивают друг друга из-за того, что знакомые между собой люди не смогли о чём-то нормально договориться.
а
Алкообласть(слава России)
17:43, 11.12.2017
Омериканцам потом в аренду сдадим
17:44, 11.12.2017
Война - это когда незнакомые между собой люди убивают друг друга из-за того, что знакомые между собой люди не смогли о чём-то нормально договориться.
Война - это рост военных бюджетов, т.е. Темы.
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2017 17:45]
p
_Peremena_
17:48, 11.12.2017
с какой стати, не я крым забирал, а путен, вот пусть и отдаёт.
"ничего не знаю, моя хата с краю"
"я не я и опа не моя"
"когда твой забор горел мой дед жопу грел"
нужное сами подчеркните, вы все одинаковые боты
d
defining
17:48, 11.12.2017
я как полу либерал и Егорка как представитель ватанов
Это же ужас какой-то..
Полукеды не носишь?
a
alex56794
17:49, 11.12.2017
очень глупое,я бы даже сказал простофильское высказывание. Ты смотришь только вокруг себя и дальше своего города ничего не видишь. Кури геополитику. Войны наводят порядок, выявляют главных так сказать альфа-самцов. Если бы их не было, то в мире был бы полный хаос, ну в том плане, что все мелкие со всеми бы воевали. А когда один стукнет кулаком по столу и успокоит сразу нескольких мелких, то будет порядок. Воюют ради мира, ради каких-то своих убеждений. Без этого никак. Всегда кто-то сильный должен выявиться. К тебе если домой кто-то левый придет и будет жить...ты че скажешь типа..."нет я не хочу войны" и уйдешь?
d
defining
17:53, 11.12.2017
Каких духовных братьев теперь спасать геополитическим способом?
[Сообщение изменено модератором 11.12.2017 17:53]
[Сообщение изменено модератором 11.12.2017 17:53]
l
lav_12345
17:53, 11.12.2017
примитивного и дикого электоратца
проперделся - маладэц
с
Сомов С.С.
17:53, 11.12.2017
так и не понял в чём был наш геополитический интирес..
Как у их там ходют бабы — В панталонах али без?
Как у их там ходют бабы — В панталонах али без?
н
Ныч
17:54, 11.12.2017
Мне думается, только люди с психическими отклонениями могут поддерживать убийства и войны, а уж развязывают эти войны откровенные мерзавцы и маньяки.
Раньше эти люди назывались "правители", а теперь "государственные деятели".
Всё норм, пока не будет механизмов урегулирования того или иного рода конфликтов без применения военной силы и для тех, кто развязывает войны гипотетические лулзы будут превышать их личные предполагаемые потери, народы обречены на войны.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.