Владимир Путин приказал вывести российские войска из Сирии

хулиган
17:05, 11.12.2017
От пользователя Alkooblast
А как же четамухохлов


От пользователя Зю.
займутся прибалтикой к 20 году

форумчане за минуту придумали новые темя для репортажей первого канала :beach:
ну а про хохлов они не могу забыть упомянуть, это же они спать тогда плохо будут если не покажут: какой там бардак и как тут все хорошо :-D
2 / 4
Егорка()
17:07, 11.12.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
да не посоны те в вэйпинге и посещениях байк шоу не замеченыевроде

ники, бро... назови ники!!!
мнуб позырил
0 / 2
17:08, 11.12.2017
От пользователя хулиган
Цитата:
От пользователя: Зю.

займутся прибалтикой к 20 году



а чо нам резко рижские шпроты понадобились? 8(
2 / 2
Лисы ада
17:08, 11.12.2017
Слава Путину.
2 / 10
17:10, 11.12.2017
От пользователя Егорка()

отпесал чо думаю в лс :-D


зы секретка я как полу либерал и Егорка как представитель ватанов ждем твои фото :ultra: так сказать порадуй и объедени представителей противоположных полит взглядов ... стань нашей скрепой за счет восхищения тобой ...




[Сообщение изменено пользователем 11.12.2017 17:12]
2 / 4
Зю.
17:13, 11.12.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
а чо нам резко рижские шпроты понадобились?

еще нет, но если партия прикажет!
1 / 1
Этиловый зомби
17:14, 11.12.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
стань нашей скрепой за счет восхищения тобой

а если там бородатый мужыг? :lol:
0 / 2
17:15, 11.12.2017
От пользователя Зю.
еще нет, но если партия прикажет!



8( будем жевать ?
0 / 2
Никита Пустосвятов
17:15, 11.12.2017
Всё, янки сказали: "Рашн, гоу хоум!".
2 / 7
От пользователя Лисы ада
Слава Путину.

Герою слава.
2 / 3
17:16, 11.12.2017
От пользователя Рохус Рохусович
а если там бородатый мужыг?

дак вот и узнаем чо кого :ultra: но мну все таки надеется что до такого не дойдет :-D
1 / 1
Никита Пустосвятов
17:27, 11.12.2017
Западные обозреватели утверждали, что Матушка сможет воевать в Сирии
до тех пор, пока Запад это будет позволять. Вот и сбылось: янки высадились
в Сирии, вовки дёрнули оттель. А ещё мойши возбудились, так тем более
подальше от богоизбранных следует держаться богоносцам.
5 / 8
Lamprolog
17:35, 11.12.2017
Мне думается, только люди с психическими отклонениями могут поддерживать убийства и войны, а уж развязывают эти войны откровенные мерзавцы и маньяки.
5 / 6
_Peremena_
17:41, 11.12.2017
Там наши военные базы, которых раньше не было.

Нормальный полет.

Вывести войска означает сократить контингент.
Базы как были так и останутся.
3 / 7
MUSIC NON STOP!
17:42, 11.12.2017
Война - это когда незнакомые между собой люди убивают друг друга из-за того, что знакомые между собой люди не смогли о чём-то нормально договориться.
:ultra:
6 / 2
От пользователя _Peremena_
Там наши военные базы, которых раньше не было.

Зачем?
1 / 5
Алкообласть(слава России)
17:43, 11.12.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ

Омериканцам потом в аренду сдадим :-D
0 / 1
От пользователя MUSIC NON STOP!
Война - это когда незнакомые между собой люди убивают друг друга из-за того, что знакомые между собой люди не смогли о чём-то нормально договориться.

Война - это рост военных бюджетов, т.е. Темы.

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2017 17:45]
1 / 1
_Peremena_
17:48, 11.12.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
с какой стати, не я крым забирал, а путен, вот пусть и отдаёт. :ultra:



"ничего не знаю, моя хата с краю"

"я не я и опа не моя"

"когда твой забор горел мой дед жопу грел"

нужное сами подчеркните, вы все одинаковые боты
1 / 7
defining
17:48, 11.12.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
я как полу либерал и Егорка как представитель ватанов

Это же ужас какой-то..
Полукеды не носишь?
1 / 1
alex56794
17:49, 11.12.2017
От пользователя Lamprolog

очень глупое,я бы даже сказал простофильское высказывание. Ты смотришь только вокруг себя и дальше своего города ничего не видишь. Кури геополитику. Войны наводят порядок, выявляют главных так сказать альфа-самцов. Если бы их не было, то в мире был бы полный хаос, ну в том плане, что все мелкие со всеми бы воевали. А когда один стукнет кулаком по столу и успокоит сразу нескольких мелких, то будет порядок. Воюют ради мира, ради каких-то своих убеждений. Без этого никак. Всегда кто-то сильный должен выявиться. К тебе если домой кто-то левый придет и будет жить...ты че скажешь типа..."нет я не хочу войны" и уйдешь? :cool:
1 / 9
defining
17:53, 11.12.2017
Каких духовных братьев теперь спасать геополитическим способом?

[Сообщение изменено модератором 11.12.2017 17:53]
0
lav_12345
17:53, 11.12.2017
От пользователя Oslo Liberator
примитивного и дикого электоратца

проперделся - маладэц :-(
3 / 1
Сомов С.С.
17:53, 11.12.2017
так и не понял в чём был наш геополитический интирес..

Как у их там ходют бабы — В панталонах али без? :beach:
3 / 1
Ныч
17:54, 11.12.2017
От пользователя Lamprolog
Мне думается, только люди с психическими отклонениями могут поддерживать убийства и войны, а уж развязывают эти войны откровенные мерзавцы и маньяки.

Раньше эти люди назывались "правители", а теперь "государственные деятели".

Всё норм, пока не будет механизмов урегулирования того или иного рода конфликтов без применения военной силы и для тех, кто развязывает войны гипотетические лулзы будут превышать их личные предполагаемые потери, народы обречены на войны.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.