Владимир Путин приказал вывести российские войска из Сирии
з
Злобный УПЫРЬ™
15:51, 11.12.2017
Сравните айфон с йотафоном. Ну или Ладу Гранту с Шевроле Камаро. Так, чтобы осознать разницу в развитии технологий.
Давайте, сравните.
е
Ебипетская сила
15:51, 11.12.2017
так вроде выводили же уже? зы цифры потерь озвучит не ?
так частями выводят, ещё полгода выводить будут, ждите новостей
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
15:51, 11.12.2017
Гейропа и Джапония
понимаю. русскоязычное население ждёт своих освободителей
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:51, 11.12.2017
Нефиг было и начинать эту позорную войну!
еще один, если бы там бармалеев не стали бомбить щас бы уже своих тут утюжили и помимо их еще бы бомбили ближе к себе такие страны как узбекистан таджикистан и прочие среднеазиатские республики
p
Pulsus
15:52, 11.12.2017
Военная база всё равно останется!
i
igormail
15:52, 11.12.2017
Перед выборами ВВП надо бонусы набирать перед народом.
Флаги поверженных будут к мавзолею Ленина бросать?
Флаги поверженных будут к мавзолею Ленина бросать?
15:53, 11.12.2017
"ящик" вот только теперь о чём будет рассказывать вместо Сирии?
самое время донбанде с лугендой на киев пойти
и
Игорь Do
15:53, 11.12.2017
щас бы уже впиливали гораздо больше в среднюю азию где эти бармалеи у самых наших границ бы бегали
а сейчас они куда делись
из СА?
даже в Дагестане всех не выловили.
r
reliable hands
15:54, 11.12.2017
Владимир Путин приказал вывести российские войска из Сирии
опять что ли? выводили же уже?
е
Ебипетская сила
15:55, 11.12.2017
самое время донбанде с лугендой на киев пойти
грят Саакашвили ради этого готов всю свою коллекцию костюмов сжевать
o
Oslo Liberator
15:55, 11.12.2017
Сирия - это надолго. А впереди еще много Сирий
15:55, 11.12.2017
Перед выборами ВВП надо бонусы набирать перед народом.
Флаги поверженных будут к мавзолею Ленина бросать?
Флаги поверженных будут к мавзолею Ленина бросать?
Могли не выбрать без этих инвазивностей?
15:55, 11.12.2017
Давайте, сравните.
Йотафон так и не пошел в массы в силу своей ублюдочности. Чего не скажешь об ойфоне.
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:55, 11.12.2017
говорят карьер роют за екатом
сразу на всю госдуму, правительство, совет федерации и администрацию президента?
f
Fed_1011
15:55, 11.12.2017
Наш партийный олигархат обеспечил себе линию мажино в виде Сирии. Путин лишь выполнил указание!
ВВ ведь не тов. Сталин, чтоб за народ ратовать
ВВ ведь не тов. Сталин, чтоб за народ ратовать
l
Lamprolog
15:56, 11.12.2017
Почему нашего бессменного лидера никто не уважает в мире? Ну кроме всяких тоталитарных маргиналов? Может быть это как-то связано с его деятельностью?
з
Злобный УПЫРЬ™
15:56, 11.12.2017
Йотафон так и не пошел в массы в силу своей ублюдочности. Чего не скажешь об ойфоне.
Чудесно!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:56, 11.12.2017
кроме бульканья есть что-нибудь в арсенале?
если бы в башке кроме дома2 в башке бы чо было сам бы дошел головой, все эти разжигания это не что иное как тренировки поближе к границам у нас поподжигать и тогда это уже не какаянить далекая сирия будет а близкий таджикистан узбекистан или очередная чеченская тебе это надо? это только такие как ты недоразвитые им лишь бы кусок хамона разрешили купить о котором они и до санкций не знали да быдлошоу показывали ну с уточками побегать. все правильно сделали бармалеев разбомбили, войска потренировали, летчикам дали налетаться и да на обычных учениях солдаты тоже гибнут к вашим сведениям
с
Сильвестр с талоном
15:57, 11.12.2017
Что с первого раза не поняли? Он уже отдавал такой приказ 1.5 года назад
Стоит ли ему верить в этот раз? Думаю нет! Врунишка, мы к тебе привыкли.
Стоит ли ему верить в этот раз? Думаю нет! Врунишка, мы к тебе привыкли.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.