Владимир Путин приказал вывести российские войска из Сирии

15:51, 11.12.2017
Вводит и выводит, это порно какое-то!
12 / 7
Злобный УПЫРЬ
15:51, 11.12.2017
От пользователя Тенденции Демографии
Сравните айфон с йотафоном. Ну или Ладу Гранту с Шевроле Камаро. Так, чтобы осознать разницу в развитии технологий.


Давайте, сравните. :beach:
4 / 6
Ебипетская сила
15:51, 11.12.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
так вроде выводили же уже? зы цифры потерь озвучит не ?

так частями выводят, ещё полгода выводить будут, ждите новостей :ultra:
3 / 4
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
15:51, 11.12.2017
От пользователя :cen: сила
Гейропа и Джапония

понимаю. русскоязычное население ждёт своих освободителей :weep:
6 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:51, 11.12.2017
От пользователя Lamprolog
Нефиг было и начинать эту позорную войну!


еще один, если бы там бармалеев не стали бомбить щас бы уже своих тут утюжили и помимо их еще бы бомбили ближе к себе такие страны как узбекистан таджикистан и прочие среднеазиатские республики :ultra:
11 / 11
15:51, 11.12.2017
Февраль 18-го все ближе... :super:
7 / 8
Pulsus
15:52, 11.12.2017
Военная база всё равно останется! :-)
8 / 3
igormail
15:52, 11.12.2017
Перед выборами ВВП надо бонусы набирать перед народом.

Флаги поверженных будут к мавзолею Ленина бросать?
14 / 3
15:53, 11.12.2017
От пользователя Игорь Do
"ящик" вот только теперь о чём будет рассказывать вместо Сирии?

самое время донбанде с лугендой на киев пойти :ultra: 8(
5 / 10
От пользователя mazafaker
если бы

:-D :lol: кроме бульканья есть что-нибудь в арсенале?
6 / 7
15:53, 11.12.2017
От пользователя Птицеед
Февраль 18-го все ближе... :super:

говорят карьер роют за екатом :popcorn:
3 / 2
Игорь Do
15:53, 11.12.2017
От пользователя mazafaker
щас бы уже впиливали гораздо больше в среднюю азию где эти бармалеи у самых наших границ бы бегали

а сейчас они куда делись
из СА?
даже в Дагестане всех не выловили.
4 / 7
15:54, 11.12.2017
как там теперь Алеппо без нас ?
3 / 5
reliable hands
15:54, 11.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин приказал вывести российские войска из Сирии


опять что ли? выводили же уже?
4 / 3
Ебипетская сила
15:55, 11.12.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
самое время донбанде с лугендой на киев пойти

грят Саакашвили ради этого готов всю свою коллекцию костюмов сжевать :ultra:
2 / 4
Oslo Liberator
15:55, 11.12.2017
Сирия - это надолго. А впереди еще много Сирий
7 / 10
15:55, 11.12.2017
От пользователя igormail
Перед выборами ВВП надо бонусы набирать перед народом.

Флаги поверженных будут к мавзолею Ленина бросать?

Могли не выбрать без этих инвазивностей?
1 / 5
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Давайте, сравните.

Йотафон так и не пошел в массы в силу своей ублюдочности. Чего не скажешь об ойфоне.
7 / 5
Шейнкман с 3 этажа
15:55, 11.12.2017
От пользователя Кролик)))...
говорят карьер роют за екатом

сразу на всю госдуму, правительство, совет федерации и администрацию президента?
2 / 4
Fed_1011
15:55, 11.12.2017
Наш партийный олигархат обеспечил себе линию мажино в виде Сирии. Путин лишь выполнил указание!
ВВ ведь не тов. Сталин, чтоб за народ ратовать
4 / 6
От пользователя FAT FOX
как там теперь Алеппо без нас ?

Алеппо нелепо
4 / 3
Lamprolog
15:56, 11.12.2017
Почему нашего бессменного лидера никто не уважает в мире? Ну кроме всяких тоталитарных маргиналов? Может быть это как-то связано с его деятельностью?
21 / 12
Злобный УПЫРЬ
15:56, 11.12.2017
От пользователя Тенденции Демографии
Йотафон так и не пошел в массы в силу своей ублюдочности. Чего не скажешь об ойфоне.


Чудесно! :-D
3 / 4
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:56, 11.12.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
кроме бульканья есть что-нибудь в арсенале?

если бы в башке кроме дома2 в башке бы чо было сам бы дошел головой, все эти разжигания это не что иное как тренировки поближе к границам у нас поподжигать и тогда это уже не какаянить далекая сирия будет а близкий таджикистан узбекистан или очередная чеченская тебе это надо? это только такие как ты недоразвитые им лишь бы кусок хамона разрешили купить о котором они и до санкций не знали да быдлошоу показывали ну с уточками побегать. все правильно сделали бармалеев разбомбили, войска потренировали, летчикам дали налетаться и да на обычных учениях солдаты тоже гибнут к вашим сведениям :ultra:
9 / 12
Сильвестр с талоном
15:57, 11.12.2017
Что с первого раза не поняли? Он уже отдавал такой приказ 1.5 года назад :-D
Стоит ли ему верить в этот раз? Думаю нет! Врунишка, мы к тебе привыкли.
20 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.