Владимир Путин приказал вывести российские войска из Сирии

Rich_papa
16:48, 12.12.2017
От пользователя _Peremena_
Пока что двоих уже нет в живых. Сальдо не в пользу этих баламутов.

Вам кнут хозяина, им - пуля врага. Каждый выбирает по себе
4 / 5
ucos
20:42, 12.12.2017
От пользователя imxo
День Конституции — празднование принятия Конституции в современной России, отмечается 12 декабря.

Вы, наверное, единственный кто помнит........На улицах никто с гармошкой не ходит и по телЯвизору не пляшет, от радости конечно......
5 / 0
Хрюндель
23:06, 12.12.2017
"вывести российские войска из Сирии"... и ввести КУДА? :-(
2 / 5
От пользователя Nych
Отчасти антитезой этому утверждению Катеньки-умнички может служить высказывание одной уральской археологини:
"Археологи, учите географию!".

География - наука, геополитика - лженаука. Вы путаете научность с последствиями применения лженауки к реальному миру, которое строго деструктивно. Так, и у астрологии есть применение к реальному миру с деструктивным эффектом меньшего масштаба.
3 / 2
В фильме "Падение Берлина" Сталин лично прилетает на таком эффектном самолете в Берлин 9 мая и объявляет о полной победе в войне (хотя, конечно, по причине природной трусости он никуда не прилетал). Толпы у его ног ликуют. Там в толпах можно различить, помимо советских воинов, итальянских партизан и даже американских солдат. Но главный тут - Он! Никто не может отнять у него этой Победы. Американцы? Ну да, немножко помогали. Ну как итальянские партизаны примерно.
Не знаю, прилетал ли в Сирию Путин. Возможно, где-то построили декорацию и пригласили Башара в качестве guest star. А может и прилетал, не суть важно. Но риторика все та же. Никому не отнять у нас Победы. Какие-такие американцы? Какая такая коалиция? Путались под ногами только.
Скоро будут судить за отрицание великой победы в Сирии.
5 / 9
11:31, 13.12.2017
От пользователя КолянЛ
исламисты имели реальный шанс заполучить себе мощное государство

хех, на постсовке уже мастрячили полный аналог халифата - Таджикистан в 1992-1995 гг.
к Аллаху любителей халифатничать отправили Те Кому По Службе Положено.
и - тишина.

От пользователя КолянЛ
Украинское государство

вполне себе загибается от внутренних противоречий.
2 / 4
Vральский полZтолог
11:36, 13.12.2017
То-то я смотрю бензин на 1,5 рубля подорожал, хотя, казалось бы :ultra:
0 / 2
_Peremena_
11:40, 13.12.2017
От пользователя Rich_papa
Вам кнут хозяина, им - пуля врага. Каждый выбирает по себе



а вам что?
или вы себя к хозяевам приписали? :-D
Гайдара и Новодворскую никто не убивал, сами сгинули.
4 / 4
Никита Пустосвятов
17:01, 13.12.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
хотя, конечно, по причине природной трусости он никуда не прилетал

Конечно, на Потсдамской конференции Хрущёв его роль играл, как до того
в Тегеране.
2 / 0
Никита Пустосвятов
17:03, 13.12.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
Американцы? Ну да, немножко помогали.

Смотрите, в Штатах такое не скажите: даже до суда не доведут - разорвут "за отрицание".
0 / 1
Rich_papa
17:45, 13.12.2017
От пользователя ucos
На улицах никто с гармошкой не ходит и по телЯвизору не пляшет, от радости конечно......

Студенты Сибирского федерального университета устроили патриотический флешмоб в честь Дня Конституции Российской Федерации.

В городе прошел флешмоб в честь Для Конституции Молодежное крыло «Общероссийского Народного фронта» в Астрахани устроило необычный флешмоб ... Студенты КФУ «зажгли» окна, составив слово Россия на общежитии


Ну и так далее :-D А так не, никто не помнит.
1 / 1
reliable hands
17:47, 13.12.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Я всегда злой


"Че злой, пупсик?! Улыбайся!" (с) Борат Сагдиев
1 / 0
bratec
17:47, 13.12.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
Путин смертен.

Да. Как и все. Вопрос преемника очень актуален. Очень надеюсь, что этот преемник- не Медведев.
1 / 2
Rich_papa
17:48, 13.12.2017
От пользователя _Peremena_
а вам что?
или вы себя к хозяевам приписали?
Гайдара и Новодворскую никто не убивал, сами сгинули.

Упаси Господи. Хозяином скота быть - последнее дело :-D Вечно нужно думать о прокорме, о стайке, о забое.
3 / 1
reliable hands
17:49, 13.12.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
Путин смертен.


Все смертны. Но некоторые успели так нагадить что расхлебывали несколько поколений.

США спасут атакованный Россией международный спутник
https://lenta.ru/news/2017/12/13/intelsat901/

дожили, :cen:
1 / 1
reliable hands
17:52, 13.12.2017
От пользователя Rich_papa
В городе прошел флешмоб в честь Для Конституции Молодежное крыло «Общероссийского Народного фронта» в Астрахани устроило необычный флешмоб ... Студенты КФУ «зажгли» окна, составив слово Россия на общежитии


верх патриотизма :ultra:
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
17:54, 13.12.2017
От пользователя reliable hands
США спасут атакованный Россией международный спутник


Название то какое жуткое. :ultra:
0
Rich_papa
17:54, 13.12.2017
От пользователя reliable hands
верх патриотизма

За зачёт еще и не такое сделаешь, особенно если весь семестр не появлялся :-D
0
Никита Пустосвятов
17:58, 13.12.2017
От пользователя reliable hands
Улыбайся!

Пусть вам вместе с Бахытом Компотовым Весёлый Роджер улыбается.
0
Никита Пустосвятов
17:59, 13.12.2017
От пользователя _Peremena_
Гайдара и Новодворскую никто не убивал

Осторожно, здесь бродят их поклонники, облечённы властью над простыми смертными.
2 / 3
Злобный УПЫРЬ
18:04, 13.12.2017
От пользователя Rich_papa
Студенты Сибирского федерального университета устроили патриотический флешмоб в честь Дня Конституции Российской Федерации.


Комсорги 21 века :hihiks:
0
reliable hands
18:10, 13.12.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Цитата:
От пользователя: reliable hands

Улыбайся!

Пусть вам вместе с Бахытом Компотовым Весёлый Роджер улыбается.


Прекрати истерику! :ultra: веди себя культурно :ultra:
От пользователя Rich_papa
Цитата:
От пользователя: reliable hands

верх патриотизма

За зачёт еще и не такое сделаешь, особенно если весь семестр не появлялся


будущий кадровый резерв пересидента :lol:
1 / 1
Rich_papa
18:40, 13.12.2017
От пользователя reliable hands
будущий кадровый резерв пересидента

Ну так а чо. Другие там и не нужны. Косячниками и лентяями легче управлять.
0
ucos
21:15, 13.12.2017
От пользователя Rich_papa
В городе прошел флешмоб в честь Для Конституции Молодежное крыло «Общероссийского Народного фронта» в Астрахани устроило необычный флешмоб ... Студенты КФУ «зажгли» окна, составив слово Россия на общежитии
Ну и так далее А так не, никто не помнит.

Может они считают, что на дворе все еще 93 год ?
А в 2017 году при упоминании могут и по фейсу дать :-) В Екбе, вроде, про нее никто и не пискнул. А в Ельцин-центре не приглашали и пирожками не угощали.
Следующий срок Путина - Крымского предположительно может кончиться новой Конституцией или поправками.
0 / 1
Иван Иванович Смит
21:55, 13.12.2017
Победители не выводят войска
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.