Владимир Путин приказал вывести российские войска из Сирии
r
Rich_papa
16:48, 12.12.2017
Пока что двоих уже нет в живых. Сальдо не в пользу этих баламутов.
Вам кнут хозяина, им - пуля врага. Каждый выбирает по себе
u
ucos
20:42, 12.12.2017
День Конституции — празднование принятия Конституции в современной России, отмечается 12 декабря.
Вы, наверное, единственный кто помнит........На улицах никто с гармошкой не ходит и по телЯвизору не пляшет, от радости конечно......
х
Хрюндель™
23:06, 12.12.2017
"вывести российские войска из Сирии"... и ввести КУДА?
09:26, 13.12.2017
Отчасти антитезой этому утверждению Катеньки-умнички может служить высказывание одной уральской археологини:
"Археологи, учите географию!".
"Археологи, учите географию!".
География - наука, геополитика - лженаука. Вы путаете научность с последствиями применения лженауки к реальному миру, которое строго деструктивно. Так, и у астрологии есть применение к реальному миру с деструктивным эффектом меньшего масштаба.
10:35, 13.12.2017
В фильме "Падение Берлина" Сталин лично прилетает на таком эффектном самолете в Берлин 9 мая и объявляет о полной победе в войне (хотя, конечно, по причине природной трусости он никуда не прилетал). Толпы у его ног ликуют. Там в толпах можно различить, помимо советских воинов, итальянских партизан и
даже американских солдат. Но главный тут - Он! Никто не может отнять у него этой Победы. Американцы? Ну да, немножко помогали. Ну как итальянские партизаны примерно.
Не знаю, прилетал ли в Сирию Путин. Возможно, где-то построили декорацию и пригласили Башара в качестве guest star. А может и прилетал, не суть важно. Но риторика все та же. Никому не отнять у нас Победы. Какие-такие американцы? Какая такая коалиция? Путались под ногами только.
Скоро будут судить за отрицание великой победы в Сирии.
Не знаю, прилетал ли в Сирию Путин. Возможно, где-то построили декорацию и пригласили Башара в качестве guest star. А может и прилетал, не суть важно. Но риторика все та же. Никому не отнять у нас Победы. Какие-такие американцы? Какая такая коалиция? Путались под ногами только.
Скоро будут судить за отрицание великой победы в Сирии.
исламисты имели реальный шанс заполучить себе мощное государство
хех, на постсовке уже мастрячили полный аналог халифата - Таджикистан в 1992-1995 гг.
к Аллаху любителей халифатничать отправили Те Кому По Службе Положено.
и - тишина.
Украинское государство
вполне себе загибается от внутренних противоречий.
v
Vральский полZтолог
11:36, 13.12.2017
То-то я смотрю бензин на 1,5 рубля подорожал, хотя, казалось бы
p
_Peremena_
11:40, 13.12.2017
Вам кнут хозяина, им - пуля врага. Каждый выбирает по себе
а вам что?
или вы себя к хозяевам приписали?
Гайдара и Новодворскую никто не убивал, сами сгинули.
н
Никита Пустосвятов
17:01, 13.12.2017
хотя, конечно, по причине природной трусости он никуда не прилетал
Конечно, на Потсдамской конференции Хрущёв его роль играл, как до того
в Тегеране.
н
Никита Пустосвятов
17:03, 13.12.2017
Американцы? Ну да, немножко помогали.
Смотрите, в Штатах такое не скажите: даже до суда не доведут - разорвут "за отрицание".
r
Rich_papa
17:45, 13.12.2017
На улицах никто с гармошкой не ходит и по телЯвизору не пляшет, от радости конечно......
Студенты Сибирского федерального университета устроили патриотический флешмоб в честь Дня Конституции Российской Федерации.
В городе прошел флешмоб в честь Для Конституции Молодежное крыло «Общероссийского Народного фронта» в Астрахани устроило необычный флешмоб ... Студенты КФУ «зажгли» окна, составив слово Россия на общежитии
Ну и так далее А так не, никто не помнит.
r
reliable hands
17:47, 13.12.2017
Я всегда злой
"Че злой, пупсик?! Улыбайся!" (с) Борат Сагдиев
b
bratec
17:47, 13.12.2017
Путин смертен.
Да. Как и все. Вопрос преемника очень актуален. Очень надеюсь, что этот преемник- не Медведев.
r
Rich_papa
17:48, 13.12.2017
а вам что?
или вы себя к хозяевам приписали?
Гайдара и Новодворскую никто не убивал, сами сгинули.
или вы себя к хозяевам приписали?
Гайдара и Новодворскую никто не убивал, сами сгинули.
Упаси Господи. Хозяином скота быть - последнее дело Вечно нужно думать о прокорме, о стайке, о забое.
r
reliable hands
17:49, 13.12.2017
Путин смертен.
Все смертны. Но некоторые успели так нагадить что расхлебывали несколько поколений.
США спасут атакованный Россией международный спутник
https://lenta.ru/news/2017/12/13/intelsat901/
дожили,
r
reliable hands
17:52, 13.12.2017
В городе прошел флешмоб в честь Для Конституции Молодежное крыло «Общероссийского Народного фронта» в Астрахани устроило необычный флешмоб ... Студенты КФУ «зажгли» окна, составив слово Россия на общежитии
верх патриотизма
з
Злобный УПЫРЬ™
17:54, 13.12.2017
США спасут атакованный Россией международный спутник
Название то какое жуткое.
r
Rich_papa
17:54, 13.12.2017
верх патриотизма
За зачёт еще и не такое сделаешь, особенно если весь семестр не появлялся
н
Никита Пустосвятов
17:58, 13.12.2017
Улыбайся!
Пусть вам вместе с Бахытом Компотовым Весёлый Роджер улыбается.
н
Никита Пустосвятов
17:59, 13.12.2017
Гайдара и Новодворскую никто не убивал
Осторожно, здесь бродят их поклонники, облечённы властью над простыми смертными.
з
Злобный УПЫРЬ™
18:04, 13.12.2017
Студенты Сибирского федерального университета устроили патриотический флешмоб в честь Дня Конституции Российской Федерации.
Комсорги 21 века
r
reliable hands
18:10, 13.12.2017
Цитата:
От пользователя: reliable hands
Улыбайся!
Пусть вам вместе с Бахытом Компотовым Весёлый Роджер улыбается.
От пользователя: reliable hands
Улыбайся!
Пусть вам вместе с Бахытом Компотовым Весёлый Роджер улыбается.
Прекрати истерику! веди себя культурно
Цитата:
От пользователя: reliable hands
верх патриотизма
За зачёт еще и не такое сделаешь, особенно если весь семестр не появлялся
От пользователя: reliable hands
верх патриотизма
За зачёт еще и не такое сделаешь, особенно если весь семестр не появлялся
будущий кадровый резерв пересидента
r
Rich_papa
18:40, 13.12.2017
будущий кадровый резерв пересидента
Ну так а чо. Другие там и не нужны. Косячниками и лентяями легче управлять.
u
ucos
21:15, 13.12.2017
В городе прошел флешмоб в честь Для Конституции Молодежное крыло «Общероссийского Народного фронта» в Астрахани устроило необычный флешмоб ... Студенты КФУ «зажгли» окна, составив слово Россия на общежитии
Ну и так далее А так не, никто не помнит.
Ну и так далее А так не, никто не помнит.
Может они считают, что на дворе все еще 93 год ?
А в 2017 году при упоминании могут и по фейсу дать В Екбе, вроде, про нее никто и не пискнул. А в Ельцин-центре не приглашали и пирожками не угощали.
Следующий срок Путина - Крымского предположительно может кончиться новой Конституцией или поправками.
и
Иван Иванович Смит
21:55, 13.12.2017
Победители не выводят войска
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.