Владимир Путин приказал вывести российские войска из Сирии
л
Лисы ада
22:20, 11.12.2017
цель выполнена, все сараи разбомбили
* Путин демонстрировал на камеры поддельный ролик уничтожения базы ИГИЛ
* Минобороны продемонстрировало кадры из компьютерной игры, выдав их за доказательство победы над ИГИЛ
И вот так у них всё.
а
Алкообласть(слава России)
22:20, 11.12.2017
это всё что в ваших методичках написано или тебю только крупный шрифт прочитал
л
Лисы ада
22:23, 11.12.2017
В этих сараях прятались бармалеи!
Половина русских прячутся в сараях без воды и отопления.
22:23, 11.12.2017
А потом когда предсказания не сбываются и Путин опять вас всех уделывает,меняешь ник и опять рубишь правду-матку
а че не сбылось то? я например сразу предсказал падение рубля в 14-м году, после выступления набиулинной... беспристрастный взгляд на вещи, - только так можно видеть суть вещей, причинно следственные связи и понимать что будет дальше...
з
Злобный УПЫРЬ™
22:25, 11.12.2017
надо оглядываться на всяких "авторитетов из ящика"
а
Алкообласть(слава России)
22:26, 11.12.2017
баксов то в 14-м прикупил
л
Лисы ада
22:27, 11.12.2017
Я петух
Баксы скупают:
* Олигархи-патриоты
* Путин
* Центробанк
л
Лисы ада
22:28, 11.12.2017
И еще баксы скупают госкомпании, чтобы выплатить долги.
22:29, 11.12.2017
баксов то в 14-м прикупил
ессно, - на халяву дали рублей заработать... еще и объявили заранее...
а
Алкообласть(слава России)
22:31, 11.12.2017
тебю олегарх-потриот,Путин или центробанк
рост цен на продукты питания в прошлом году обогнал рост зарплат на 90%. Сезонный скачок на фрукты и овощи на 1000%.
не привыкайте к веществам, не доведут до добра.
вообще, местная демшиза со своей антипатией к знаниям доставляет.
такой загончик в самых упоротых бложиках не встретишь.
л
Лисы ада
22:39, 11.12.2017
А, кстати, как там Ваш заводик?
к
краснорожий
22:42, 11.12.2017
Владимир Путин приказал вывести российские войска из Сирии
а толку то?
медицину это уже не восстановит
народ будет дохнуть
22:49, 11.12.2017
а толку то?
медицину это уже не восстановит
народ будет дохнуть
медицину это уже не восстановит
народ будет дохнуть
выживут сильнейшие, - нация окрепнет...
с этой точки зрения отсутствие медицины даже плюс
u
ucos
22:50, 11.12.2017
Простите, только голые факты.
Вообще то программку, работающую под ником " Лисы ада " надо бы дорабатывать...хоть и претендует на "искусственный интеллект". Комментарии ни по смыслу, ни по делу.
i
igp96
22:52, 11.12.2017
Минобороны продемонстрировало кадры из компьютерной игры
Так случайно же.
i
igp96
22:55, 11.12.2017
я например сразу предсказал падение рубля в 14-м году
А чего задним числом то? Сейчас конец 17 и про 14 можно чё хошь наплести. Надо про 18, если, конечно, есть что сказать.
22:59, 11.12.2017
А чего задним числом то? Сейчас конец 17 и про 14 можно чё хошь наплести. Надо про 18, если, конечно, есть что сказать.
написал уже, - читай ранее...
и
Иван Иванович Смит
23:00, 11.12.2017
будут ФНБ значит разворовывать
до выборов хватит...
а дальше курсом доллара будут бюджет наполнять, - при курсе 100-120 будет офигенно наполнятся бюджет и даже пенсии можно будет подымать на 5%, а вате заливать, что курс ни на что не влияет
до выборов хватит...
а дальше курсом доллара будут бюджет наполнять, - при курсе 100-120 будет офигенно наполнятся бюджет и даже пенсии можно будет подымать на 5%, а вате заливать, что курс ни на что не влияет
огромный курс значит одно
ввозить иностранные товары не будут
экономика России замкнётся сама на себя
i
igp96
23:02, 11.12.2017
Потешные войска вернулись на родину
Ну, потешились, кончилась потеха, не с кем стало потешаться, потешные войска это не мирные гражданские, которым можно головы отрезать, чтоб в европу бежали, с этими потешным только успевай ноги уноси.
23:08, 11.12.2017
огромный курс значит одно
ввозить иностранные товары не будут
экономика России замкнётся сама на себя
ввозить иностранные товары не будут
экономика России замкнётся сама на себя
будут ввозить, но меньше... т.к. денег будет еще меньше у населения...
23:08, 11.12.2017
канонично, в целом.
потоньшее надоть
А, кстати, как там Ваш заводик?
да все там же
b
Bayer.
23:12, 11.12.2017
огромный курс значит одно
ввозить иностранные товары не будут
экономика России замкнётся сама на себя
ввозить иностранные товары не будут
экономика России замкнётся сама на себя
Не замкнется-экспорт будет расти и в первую очередь не сырьевой.
Слабая нац.валюта выгодна для ориентированной на экспорт экономики и не только-будут больше покупать отечественных товаров,предприятия будут получать больше прибыли и соответственно вкладывать в развитие производства,будут создаваться новые рабочие места
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.