Владимир Путин приказал вывести российские войска из Сирии

Лисы ада
22:20, 11.12.2017
От пользователя Chemist77
цель выполнена, все сараи разбомбили

* Путин демонстрировал на камеры поддельный ролик уничтожения базы ИГИЛ
* Минобороны продемонстрировало кадры из компьютерной игры, выдав их за доказательство победы над ИГИЛ

И вот так у них всё.
6 / 2
Алкообласть(слава России)
22:20, 11.12.2017
От пользователя Лисы ада

это всё что в ваших методичках написано 8( или тебю только крупный шрифт прочитал :-D
3 / 2
Лисы ада
22:23, 11.12.2017
От пользователя Pulsus
В этих сараях прятались бармалеи!

Половина русских прячутся в сараях без воды и отопления.
4 / 3
22:23, 11.12.2017
От пользователя Alkooblast
А потом когда предсказания не сбываются и Путин опять вас всех уделывает,меняешь ник и опять рубишь правду-матку


а че не сбылось то? я например сразу предсказал падение рубля в 14-м году, после выступления набиулинной... беспристрастный взгляд на вещи, - только так можно видеть суть вещей, причинно следственные связи и понимать что будет дальше...
1 / 3
Злобный УПЫРЬ
22:25, 11.12.2017
От пользователя gzcat
надо оглядываться на всяких "авторитетов из ящика"



8( :ultra:
2 / 1
Алкообласть(слава России)
22:26, 11.12.2017
От пользователя gzcat

баксов то в 14-м прикупил ;-)
6 / 0
Лисы ада
22:27, 11.12.2017
От пользователя Alkooblast
Я петух

Баксы скупают:
* Олигархи-патриоты
* Путин
* Центробанк
3 / 2
Лисы ада
22:28, 11.12.2017
И еще баксы скупают госкомпании, чтобы выплатить долги.
3 / 3
22:29, 11.12.2017
От пользователя Alkooblast
баксов то в 14-м прикупил


ессно, - на халяву дали рублей заработать... еще и объявили заранее...
0 / 1
22:30, 11.12.2017
От пользователя ucos
такое пишете, как будто злоупотребляете уринотерапией

на городском портале должны присутствовать городские сумасшедшие.
как юродивые у церкви.
канонично, в целом.
1 / 0
Алкообласть(слава России)
22:31, 11.12.2017
От пользователя gzcat

тебю олегарх-потриот,Путин или центробанк :-D
1 / 0
22:35, 11.12.2017
От пользователя Rich_papa
рост цен на продукты питания в прошлом году обогнал рост зарплат на 90%. Сезонный скачок на фрукты и овощи на 1000%.

не привыкайте к веществам, не доведут до добра.
вообще, местная демшиза со своей антипатией к знаниям доставляет.
такой загончик в самых упоротых бложиках не встретишь.
3 / 1
Лисы ада
22:39, 11.12.2017
От пользователя KrolikOFF

А, кстати, как там Ваш заводик? :-D
1 / 1
краснорожий
22:42, 11.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин приказал вывести российские войска из Сирии

а толку то?
медицину это уже не восстановит
народ будет дохнуть
6 / 3
22:49, 11.12.2017
От пользователя краснорожий
а толку то?
медицину это уже не восстановит
народ будет дохнуть


выживут сильнейшие, - нация окрепнет...

с этой точки зрения отсутствие медицины даже плюс :smoke:
0 / 3
ucos
22:50, 11.12.2017
От пользователя Лисы ада
Простите, только голые факты.

Вообще то программку, работающую под ником " Лисы ада " надо бы дорабатывать...хоть и претендует на "искусственный интеллект". Комментарии ни по смыслу, ни по делу.
6 / 0
igp96
22:52, 11.12.2017
От пользователя Лисы ада
Минобороны продемонстрировало кадры из компьютерной игры

Так случайно же.
0
igp96
22:55, 11.12.2017
От пользователя gzcat
я например сразу предсказал падение рубля в 14-м году

А чего задним числом то? Сейчас конец 17 и про 14 можно чё хошь наплести. Надо про 18, если, конечно, есть что сказать.
1 / 0
22:59, 11.12.2017
От пользователя igp96
А чего задним числом то? Сейчас конец 17 и про 14 можно чё хошь наплести. Надо про 18, если, конечно, есть что сказать.


написал уже, - читай ранее...
0
Иван Иванович Смит
23:00, 11.12.2017
От пользователя gzcat
будут ФНБ значит разворовывать

до выборов хватит...

а дальше курсом доллара будут бюджет наполнять, - при курсе 100-120 будет офигенно наполнятся бюджет и даже пенсии можно будет подымать на 5%, а вате заливать, что курс ни на что не влияет

огромный курс значит одно
ввозить иностранные товары не будут
экономика России замкнётся сама на себя
4 / 0
igp96
23:02, 11.12.2017
От пользователя товарищ с ЕКБ
Потешные войска вернулись на родину

Ну, потешились, кончилась потеха, не с кем стало потешаться, потешные войска это не мирные гражданские, которым можно головы отрезать, чтоб в европу бежали, с этими потешным только успевай ноги уноси.
0
23:08, 11.12.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
огромный курс значит одно
ввозить иностранные товары не будут
экономика России замкнётся сама на себя


будут ввозить, но меньше... т.к. денег будет еще меньше у населения...
2 / 1
23:08, 11.12.2017
От пользователя KrolikOFF
канонично, в целом.



потоньшее надоть


От пользователя Лисы ада
А, кстати, как там Ваш заводик? :-D



да все там же
0
23:10, 11.12.2017
От пользователя Лисы ада
И вот так у них всё.



половина калибров вообще хер знает где летала :-D
3 / 2
Bayer.
23:12, 11.12.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
огромный курс значит одно
ввозить иностранные товары не будут
экономика России замкнётся сама на себя


Не замкнется-экспорт будет расти и в первую очередь не сырьевой.
Слабая нац.валюта выгодна для ориентированной на экспорт экономики и не только-будут больше покупать отечественных товаров,предприятия будут получать больше прибыли и соответственно вкладывать в развитие производства,будут создаваться новые рабочие места :-)
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.