Екатеринбуржцы утром застряли в пробках на заснеженных улицах

ДJ
09:53, 11.12.2017
От пользователя reest
улицы Екатеринбурга чистили все выходные

чистили чистили! подтверждаю ...нанолопатами с нанотаджиками :-D весь цетр вчера так был вычищен :-D
1 / 1
avtoded
09:55, 11.12.2017
От пользователя W.A.S.P. [ slowly we rot ]
неплохо бы найти ответственного за уборку и узнать как его накажут

дворнику-дормижону новую лопату не выдадут :ultra: этого достаточно?
1 / 1
Илья MC
09:59, 11.12.2017
От пользователя news@e1.ru
по данным коммунальных служб, улицы Екатеринбурга чистили все выходные


Тут даже к гадалке не ходи , брешут . Чистили сам видел , но толку ноль .

В субботу по Восточной три камаза проехали с метёлками , после их "работы " снег остался там же .

Пока прокуратура не возбудится , ничего не изменится . Будут нам втирать про естественную пыль. :-(
5 / 1
10:01, 11.12.2017
От пользователя W.A.S.P. [ slowly we rot ]
как его накажут

скорее всего премию выпишут
2 / 1
От пользователя Yalo)))
Я как вчера ездила по каше так и сегодня утром. Очередные отписки и отговорки.

Какая ещё кашка? Сегодня уже более менее держало :ultra:
2 / 3
Gector
10:07, 11.12.2017
Наш дворник Салтынебек утром, злобно проорал чтото мастеру жкх на древнеарабском, плюнул ему под ноги, бросил лопату и бодро пошагал всторону магаза... явно не за пепсиколой..
Репин.. холст, вотка..
1 / 2
Алкообласть(слава России)
10:07, 11.12.2017
Если уж быть объективным,то в этот раз по сравнению с прошлыми годами,хотя бы центр,действительно чистили,конечно хотелось бы лучше,но и снегопад так то нехилый прошёл :ultra:
1 / 4
От пользователя Погружение на дно
Какая ещё кашка? Сегодня уже более менее держало
0/2

Забыл добавить, что это не касается криворуких и тех, кто на лысой или липучке :beach:
1 / 2
krasnoder
10:21, 11.12.2017
Администрация не знает, что снег выпадает в выходные. а у них выходные. Нельзя что-ли поменять рабочие дни? Не разрешимая задача, если лежать на диване хочется.
3 / 1
Aensy
10:25, 11.12.2017
Иногда мне кажется, что не так уж плох порой просыпаться на работе.. Интересно, мой двор хоть немного почистили?
3 / 2
el gato negro
10:33, 11.12.2017
В пятницу, двигаясь в сторону дома, услышал по радио, как мерины в мэрии отчитались, что выехало аж 300 единиц техники снегоуборочной.
Я не видел ни одной единицы, проехав из центра на Юго-Запад, а затем с Юго-Запада на Уралмаш (веер). Ни одной. И ни одной чищенной улицы.
В субботу ездил так же - ни одной чищенной улицы. Зато видел куда то едущий трактор. Он просто ехал, не чистил. И на это радио народ звонил - не чистят.

Нам :cen: господа.
10 / 2
ФСБук
10:35, 11.12.2017
Парковки в центре засыпаны грейдерами. Парковаться негде. Сделал 3 круга вокруг работы. В итоге опоздал. И они хотят ещё за это взыскать мзду
7 / 1
Mastar_1
10:39, 11.12.2017
От пользователя el gato negro
Нам господа

Ви только это поняли? С добрым утром, мистер Грин. :-D :-D :-D
0 / 2
Дон Руматa
10:39, 11.12.2017
Благодаткова, Свалов , увольтесь уже сами добровольно, ну достали вы уже своей неготовностью к зиме!
7 / 1
K-Y-O-T-O
10:40, 11.12.2017
Валит снег,а они антигололедные средства сыпят. Где связь? Чистить надо,чистить!
6 / 1
10:43, 11.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 15.04.2019 14:55]
5 / 1
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
10:49, 11.12.2017
От пользователя FAT FOX
но ведь есть легковухи которые снега боятся


не легковухи боятся, а олени которые их купили. езжу на седане с полным приводом и пофигу на снег - не снег, но олени бесят.
2 / 4
ФСБук
10:50, 11.12.2017
При мне на М Сибиряка чувак на ягуаре отъезжая с парковки бампер себе оторвал форсируя отсыпанный бруствер.
4 / 2
Хороший Ник
10:51, 11.12.2017
чо туд - все "успешныеманагеры на кредитосамизнаетечём" отнылись - "как трудно добираться из еревней "на работу в офесс"", нет?* :-D
2 / 1
Аденоид
10:54, 11.12.2017
От пользователя avtoded
Цитата:
От пользователя: пЁжик

в "третьей столице" страны

:lol: :lol: :lol:
Новосибирск? Казань?


в соседнем городе говорят, что Тюмень :smoke:
1 / 2
Алкообласть(слава России)
10:55, 11.12.2017
От пользователя Стон матраса

3 столица-Олопаевск :ultra:
0 / 2
интарика
10:56, 11.12.2017
От пользователя reest
улицы Екатеринбурга чистили все выходные

список можно увидеть?
вчера поразило то что такие улицы как 8 марта и Куйбышева никто чистить не собирался
3 / 2
Коренной Широкоречанин
10:58, 11.12.2017
Мну нормально за час двадцать до работы доехал вместо положенных 30 минут, правда заранее выехал потому вовремя
2 / 2
интарика
11:01, 11.12.2017
От пользователя Арсен Аваков
за час двадцать до работы доехал вместо положенных 30 минут,

аналогично
но это не есть нормально
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.