Екатеринбуржцы утром застряли в пробках на заснеженных улицах
д
ДJ
09:53, 11.12.2017
улицы Екатеринбурга чистили все выходные
чистили чистили! подтверждаю ...нанолопатами с нанотаджиками весь цетр вчера так был вычищен
a
avtoded
09:55, 11.12.2017
неплохо бы найти ответственного за уборку и узнать как его накажут
дворнику-дормижону новую лопату не выдадут этого достаточно?
и
Илья MC
09:59, 11.12.2017
по данным коммунальных служб, улицы Екатеринбурга чистили все выходные
Тут даже к гадалке не ходи , брешут . Чистили сам видел , но толку ноль .
В субботу по Восточной три камаза проехали с метёлками , после их "работы " снег остался там же .
Пока прокуратура не возбудится , ничего не изменится . Будут нам втирать про естественную пыль.
в
Вуаля
10:02, 11.12.2017
т.е за прошлогодний снег
10:05, 11.12.2017
Я как вчера ездила по каше так и сегодня утром. Очередные отписки и отговорки.
Какая ещё кашка? Сегодня уже более менее держало
g
Gector
10:07, 11.12.2017
Наш дворник Салтынебек утром, злобно проорал чтото мастеру жкх на древнеарабском, плюнул ему под ноги, бросил лопату и бодро пошагал всторону магаза... явно не за пепсиколой..
Репин.. холст, вотка..
Репин.. холст, вотка..
а
Алкообласть(слава России)
10:07, 11.12.2017
Если уж быть объективным,то в этот раз по сравнению с прошлыми годами,хотя бы центр,действительно чистили,конечно хотелось бы лучше,но и снегопад так то нехилый прошёл
10:14, 11.12.2017
Какая ещё кашка? Сегодня уже более менее держало
0/2
0/2
Забыл добавить, что это не касается криворуких и тех, кто на лысой или липучке
k
krasnoder
10:21, 11.12.2017
Администрация не знает, что снег выпадает в выходные. а у них выходные. Нельзя что-ли поменять рабочие дни? Не разрешимая задача, если лежать на диване хочется.
a
Aensy
10:25, 11.12.2017
Иногда мне кажется, что не так уж плох порой просыпаться на работе.. Интересно, мой двор хоть немного почистили?
e
el gato negro
10:33, 11.12.2017
В пятницу, двигаясь в сторону дома, услышал по радио, как мерины в мэрии отчитались, что выехало аж 300 единиц техники снегоуборочной.
Я не видел ни одной единицы, проехав из центра на Юго-Запад, а затем с Юго-Запада на Уралмаш (веер). Ни одной. И ни одной чищенной улицы.
В субботу ездил так же - ни одной чищенной улицы. Зато видел куда то едущий трактор. Он просто ехал, не чистил. И на это радио народ звонил - не чистят.
Нам господа.
Я не видел ни одной единицы, проехав из центра на Юго-Запад, а затем с Юго-Запада на Уралмаш (веер). Ни одной. И ни одной чищенной улицы.
В субботу ездил так же - ни одной чищенной улицы. Зато видел куда то едущий трактор. Он просто ехал, не чистил. И на это радио народ звонил - не чистят.
Нам господа.
ф
ФСБук
10:35, 11.12.2017
Парковки в центре засыпаны грейдерами. Парковаться негде. Сделал 3 круга вокруг работы. В итоге опоздал. И они хотят ещё за это взыскать мзду
m
Mastar_1
10:39, 11.12.2017
Нам господа
Ви только это поняли? С добрым утром, мистер Грин.
д
Дон Руматa
10:39, 11.12.2017
Благодаткова, Свалов , увольтесь уже сами добровольно, ну достали вы уже своей неготовностью к зиме!
k
K-Y-O-T-O
10:40, 11.12.2017
Валит снег,а они антигололедные средства сыпят. Где связь? Чистить надо,чистить!
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
10:49, 11.12.2017
но ведь есть легковухи которые снега боятся
не легковухи боятся, а олени которые их купили. езжу на седане с полным приводом и пофигу на снег - не снег, но олени бесят.
ф
ФСБук
10:50, 11.12.2017
При мне на М Сибиряка чувак на ягуаре отъезжая с парковки бампер себе оторвал форсируя отсыпанный бруствер.
х
Хороший Ник
10:51, 11.12.2017
чо туд - все "успешныеманагеры на кредитосамизнаетечём" отнылись - "как трудно добираться из еревней "на работу в офесс"", нет?*
а
Аденоид
10:54, 11.12.2017
Цитата:
От пользователя: пЁжик
в "третьей столице" страны
Новосибирск? Казань?
От пользователя: пЁжик
в "третьей столице" страны
Новосибирск? Казань?
в соседнем городе говорят, что Тюмень
а
Алкообласть(слава России)
10:55, 11.12.2017
3 столица-Олопаевск
и
интарика
10:56, 11.12.2017
улицы Екатеринбурга чистили все выходные
список можно увидеть?
вчера поразило то что такие улицы как 8 марта и Куйбышева никто чистить не собирался
к
Коренной Широкоречанин
10:58, 11.12.2017
Мну нормально за час двадцать до работы доехал вместо положенных 30 минут, правда заранее выехал потому вовремя
и
интарика
11:01, 11.12.2017
за час двадцать до работы доехал вместо положенных 30 минут,
аналогично
но это не есть нормально
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.