"А где вы столько денег взяли?": смотрим на лицо Николая Коляды в день, когда ему подарили машину
л
Ли Сицын
20:15, 10.12.2017
Ничего плохого не хотел сказать, но скажу.
Дарить всемирно известному драматургу какой-то поганый Рено?
Я бы на его месте обиделся.
И заплакал.
Дарить всемирно известному драматургу какой-то поганый Рено?
Я бы на его месте обиделся.
И заплакал.
m
MediaSound™
20:17, 10.12.2017
У колиберды
у мну в школе однокласнек с такой хфамилией был
t
tolik099
20:19, 10.12.2017
из всех новостей на е1 я понял, что коляде живется неплохо, но постоянно прибедняется
б
Боярин на Крузаке.
20:30, 10.12.2017
ну как там коляда? покакал может? или выпил?
давайте больше новостей про драматурга
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2017 20:30]
давайте больше новостей про драматурга
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2017 20:30]
d
defining
20:32, 10.12.2017
От таких новостей я тоже скоро зарыдаю или фейспалмами себе морду разобью.
Увольте уже этого недожурналиста, ему только в женских журналах работать.
Увольте уже этого недожурналиста, ему только в женских журналах работать.
л
Ли Сицын
20:34, 10.12.2017
из всех новостей на е1 я понял, что коляде живется неплохо, но постоянно прибедняется
Я понял, что Коляда кому-то тут по-крупному дорогу перешел.
Роллс-Ройс великому русскому драматургу!
В студию, сейчас!
б
Боярин на Крузаке.
20:35, 10.12.2017
великому русскому драматургу
хорошая шутка....
s
Shadowed
20:47, 10.12.2017
Чё вам жалко что-ли?
d
dealerauto
20:54, 10.12.2017
Поздравляем драматурга с подарком! Машина хорошая , ее надо проантикорить , поставить на учет, сделать хороший противоугонный комплекс, и еще можно забрендировать пленкой с рекламой театра, будет корпоративный транспорт теперь !
с
СОЛОД
20:55, 10.12.2017
Попрошайка та еще... С одними зданиями сколько всем мозг выносил. Все ему должны...
а
Абонент_
20:55, 10.12.2017
а артистка из его театра Тамара Зимина
наверняка могла бы 100 таких машин своему худруку и не чихнуть. Но решила, что носки тоже очень хороший подарок
в
Всё_Будет_Хорошо =)
20:58, 10.12.2017
Вечный попрошайка ещё и машину себе по-любому выклянчал .... тьфу... не мужик какой- то он совсем
б
Боярин на Крузаке.
20:59, 10.12.2017
наревел....
s
Shadowed
21:00, 10.12.2017
сделать хороший противоугонный комплекс
Пелотку угоняют?
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2017 21:00]
s
Shadowed
21:01, 10.12.2017
не мужик какой- то он совсем
Тебю чё ща муж за него идти?
е
Елена(zolotko)
21:24, 10.12.2017
Ну вот, что вы все алкаш, да алкаш? Можно подумать.что никто тут не пьет, а только за ухо льет. Он пьет не больше вашего. 4 декабря утром прилетел из Польши, где ставит спектакль по приглашению польской стороны, а 5 декабря снова улетел туда. Когда пить человеку, если у него столько дел? И театр, и
Центр современной драматургии, и преподает в институте драматургию, международный конкурс проводит, на гастроли ездят и по стране, и за рубеж. Опять же благотворительностью занимается - первые елки всегда для детей из детдомов. Бывало срывался на пару-тройку дней, но потом опять пахать как
сумасшедший начинает.
s
Shadowed
21:26, 10.12.2017
Когда пить человеку, если у него столько дел?
В полёте - я всегда так делаю.
s
std96rus
22:27, 10.12.2017
следующий вопрос будет: "- почему я должен платить эти налоги и откуда столько пеней?"
y
Yokai
22:42, 10.12.2017
Мб он всплакнул не от того что машина-не машина, дорогая или нет..
У меня вот тоже есть друзья детства. которых я давно не видел, дорогие сердцу люди.
теоретически, примеряя на себя эту ситуацию, я бы тоже мог пустить слезу получив от кого-то из них некий подарок " я тебя не забыл".
Ну и.. Коляде ведь нужна была машина? Взамен разбитой. Вполне кстати подарок.
Даже странно, что человек являющийся символом города, про которого постоянно пишут и у которого спрашивают мнение обо всём , что происходит в городе. не был одарен машиной раньше.
Например, редакцией е1.. Могли бы здорово пропиариться заодно.
В том -то и дело, что вполне" по- человечески" это всё теперь: Мы Вас любим и уважаем, но у всего есть цена!
А красивое корыто, в наше время, имеет больше шансов получить тупая блонда типа Михалковой из пельменей или банщик Василий от восторженной Тамары Васильны, постоянной клиентки
Поэтому, я рад за Коляду, что у него есть такие друзья!
У меня вот тоже есть друзья детства. которых я давно не видел, дорогие сердцу люди.
теоретически, примеряя на себя эту ситуацию, я бы тоже мог пустить слезу получив от кого-то из них некий подарок " я тебя не забыл".
Ну и.. Коляде ведь нужна была машина? Взамен разбитой. Вполне кстати подарок.
Даже странно, что человек являющийся символом города, про которого постоянно пишут и у которого спрашивают мнение обо всём , что происходит в городе. не был одарен машиной раньше.
Например, редакцией е1.. Могли бы здорово пропиариться заодно.
В том -то и дело, что вполне" по- человечески" это всё теперь: Мы Вас любим и уважаем, но у всего есть цена!
А красивое корыто, в наше время, имеет больше шансов получить тупая блонда типа Михалковой из пельменей или банщик Василий от восторженной Тамары Васильны, постоянной клиентки
Поэтому, я рад за Коляду, что у него есть такие друзья!
д
Дон Руматa
23:41, 10.12.2017
Солооомеееенкааа! Ты мне подруга детства или кто?
n
Neitiri
00:18, 11.12.2017
Нечего делать больше здесь. То Коляда с подругами детства, то Яна какая-то, типа Йохансон... На кой черт мне это знать? Тоскевич. Я так понимаю, это оплаченные посты. Ну так и писали бы на правах рекламы. Блин, чем дальше, тем глупее.
т
Теплотрассный кот
02:16, 11.12.2017
А где вы столько денег взяли
А Коляда что, чиновник?
Кому какое дело что и за сколько он покупает или ему дарят.
Завидовать нехорошо.
в
ВОВИК.
09:13, 11.12.2017
Что-то мы не поняли, что он разрыдался. Обычное дешёвое корытце. Откуда столько эмоций? Точно опять бухой.
подарите мне пожалуйста такой же дешевый автомобиль для нищебродов. Для вас же это копейки!
09:17, 11.12.2017
подарите мне пожалуйста такой же дешевый автомобиль для нищебродов.
Может, тебю еще и ключи от квартиры дать, где деньги лежат?!
s
SSWWLL
09:32, 11.12.2017
"А где вы столько денег взяли?": смотрим на лицо Николая Коляды в день, когда ему подарили машину
Что за глупый вопрос? Все театры обворовывают государство, а значит, и нас — граждан этого государства, и довольно на крупную сумму. Получают немерянное бабло из казны, сами в казну ничего не приносят и производят в 99 % случаев самое настоящее дерьмо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.