ГИБДД запретила движение автобусов по трассе между Ревдой и Дегтярском

news@e1.ru
17:34, 10.12.2017
Дорожные службы вовремя не обработали дорогу противогололёдными материалами.

Оригинал статьи
4 / 6
МедленЪ
17:44, 10.12.2017
От пользователя news@e1.ru
ГИБДД запретила движение автобусов по трассе

Воды нет - воду подвозят, движение запретили - должны вертолётную трассу бесплатную организовать! :ultra: Так будет справедливо... :beach:
10 / 1
Очень Дикий Пушистик
17:48, 10.12.2017
Надеюсь, дорожников за такое показательно вылюбят и на нехилый штраф поставят?
10 / 3
Водолаз с ножом ===//====>
17:52, 10.12.2017
И как людям домой добираться?
Гаишники их в гостиницах разместят?

Ну и дорожники вообще оборзели.
Уже средненький снегопад к коллапсу приводит..
17 / 0
_Tracker_
17:58, 10.12.2017
Город начали чистить только сегодня утром. Ни в пятницу, ни в субботу никого не было. Только тракторами тротуары и то не везде.
10 / 0
люблю всех
18:02, 10.12.2017
Запретить ходить по тротуарам , ну и так далее ( не чищено , не посыпано , не обработано) . Дальше чего ещё запретят ?
4 / 0
Вредный Енот
18:04, 10.12.2017
Дорожники как всегда на высоте .... :-D только на показуху свою технику могут выставлять :ultra:
6 / 2
Дольщик Макаровского моста
18:04, 10.12.2017
А на фото почему Режевской тракт? :-D
6 / 0
Дольщик Макаровского моста
18:05, 10.12.2017
А вообще, давно пора населению запретить покидать дома без особой нужды. А то привыкли перемещаться туды-сюды, не сидится им :ultra:
13 / 0
краснорожий
18:11, 10.12.2017
все правильно сделали
2 / 5
John27
18:52, 10.12.2017
дорожников не оправдываю но когда они в снегопад убирают их ругают что не видно убранного, а когда ждут окончания снегопада за то что не убирают вообще
1 / 2
Phantasmagoria
18:53, 10.12.2017
Лопаты :cen: выдать пусть идут трасу чистят, а не дань со всех подряд собирают.
1 / 2
Morpheus A
19:03, 10.12.2017
Как будут добираться до работы люди, живущие в посёлках по ходу этой трассе?
Там ещё и школы есть, кстати.
Любые решения в нынешнем руководстве ГИБДД принимаются без участия мозга.

Могли бы ограничить скорость движения до минимальной на опасных участках (кстати, дорога там и так не позволяет сильно разгоняться - естественное покрытие дороги просто не позволяет это сделать), обратиться к дорожникам (вот по-любому у них есть прямые контакты). Всё можно было решить быстро и эффективно. Нет, нужна видимость активной работы и вовлечённости в процесс. В итоге пострадали обычные люди.

От пользователя _Tracker_
Город начали чистить только сегодня утром. Ни в пятницу, ни в субботу никого не было. Только тракторами тротуары и то не везде.

Подтверждаю. Экономят. Вот если бы на уборку дали два лярда, а не один - тогда было бы совсем другое дело. :-)
6 / 1
Oslo Liberator
19:14, 10.12.2017
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Надеюсь, дорожников за такое показательно вылюбят и на нехилый штраф поставят?

Кто не хочет кормить своих дорожников будет кормить чужих
1 / 5
Марсианские микроорганизмы
19:34, 10.12.2017
Давно пора было это сделать :ultra:
0 / 1
Why Not?!
19:36, 10.12.2017
От пользователя news@e1.ru
ГИБДД запретила движение автобусов по трассе между Ревдой и Дегтярском

Лучше бы ГИБДД запретила движение из области в город, только на выезд :-D
1 / 4
Боярин на Крузаке.
19:44, 10.12.2017
нужно обласнекам все дороги перекрыть, чтобы к нам не пёрлись... :ultra:
1 / 5
краснорожий
19:46, 10.12.2017
От пользователя Oslo Liberator
Кто не хочет кормить своих дорожников будет кормить чужих

давно ждем тюменских дорожников делающих прекрасные дороги
3 / 0
19:58, 10.12.2017
Все остальные дороги в идеале.
2 / 0
правдолюб ака -TACTIC-
20:07, 10.12.2017
От пользователя Morpheus A

Ни одного блещущего разумом или остаточным интеллектом из тех поселков не видел, а занимают между тем неплохие должности надо сказать - видать небо увидело справедливость гнева народного... :ultra:
0 / 2
Oslo Liberator
20:11, 10.12.2017
От пользователя Lektor1313vKrasnodare
Ревду вообще изолировать и сжечь вместе с жителями\!


А они разве горят?
1 / 1
mksmk
21:16, 10.12.2017
какие нафиг противогололедные
сейчас только из за города, великолепный сухой асфальт, снежка чутка по обочине и на разделительной полосе
пройдите грейдером и все
за бионорд и пр. химию горите в аду!!! :ultra:
p.s. на фото "авария с погибшим мальчиком на Пермском тракте" - все залито химией и что? Помогло?

[Сообщение изменено пользователем 10.12.2017 21:20]
7 / 1
Выпускник технаря
00:11, 11.12.2017
От пользователя mksmk
какие нафиг противогололедные

интересно ГИБДД не стремно прикидываться дураками, когда из-за этой жижи люди разбиваются? ладно когда это г на тротуар сыплют..
2 / 1
08:47, 11.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:22]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.