ГИБДД запретила движение автобусов по трассе между Ревдой и Дегтярском
n
news@e1.ru
17:34, 10.12.2017
м
МедленЪ
17:44, 10.12.2017
ГИБДД запретила движение автобусов по трассе
Воды нет - воду подвозят, движение запретили - должны вертолётную трассу бесплатную организовать! Так будет справедливо...
о
Очень Дикий Пушистик
17:48, 10.12.2017
Надеюсь, дорожников за такое показательно вылюбят и на нехилый штраф поставят?
в
Водолаз с ножом ===//====>
17:52, 10.12.2017
И как людям домой добираться?
Гаишники их в гостиницах разместят?
Ну и дорожники вообще оборзели.
Уже средненький снегопад к коллапсу приводит..
Гаишники их в гостиницах разместят?
Ну и дорожники вообще оборзели.
Уже средненький снегопад к коллапсу приводит..
t
_Tracker_
17:58, 10.12.2017
Город начали чистить только сегодня утром. Ни в пятницу, ни в субботу никого не было. Только тракторами тротуары и то не везде.
л
люблю всех
18:02, 10.12.2017
Запретить ходить по тротуарам , ну и так далее ( не чищено , не посыпано , не обработано) . Дальше чего ещё запретят ?
в
Вредный Енот
18:04, 10.12.2017
Дорожники как всегда на высоте .... только на показуху свою технику могут выставлять
д
Дольщик Макаровского моста
18:04, 10.12.2017
А на фото почему Режевской тракт?
д
Дольщик Макаровского моста
18:05, 10.12.2017
А вообще, давно пора населению запретить покидать дома без особой нужды. А то привыкли перемещаться туды-сюды, не сидится им
к
краснорожий
18:11, 10.12.2017
все правильно сделали
j
John27
18:52, 10.12.2017
дорожников не оправдываю но когда они в снегопад убирают их ругают что не видно убранного, а когда ждут окончания снегопада за то что не убирают вообще
p
Phantasmagoria
18:53, 10.12.2017
Лопаты выдать пусть идут трасу чистят, а не дань со всех подряд собирают.
m
Morpheus A
19:03, 10.12.2017
Как будут добираться до работы люди, живущие в посёлках по ходу этой трассе?
Там ещё и школы есть, кстати.
Любые решения в нынешнем руководстве ГИБДД принимаются без участия мозга.
Могли бы ограничить скорость движения до минимальной на опасных участках (кстати, дорога там и так не позволяет сильно разгоняться - естественное покрытие дороги просто не позволяет это сделать), обратиться к дорожникам (вот по-любому у них есть прямые контакты). Всё можно было решить быстро и эффективно. Нет, нужна видимость активной работы и вовлечённости в процесс. В итоге пострадали обычные люди.
Подтверждаю. Экономят. Вот если бы на уборку дали два лярда, а не один - тогда было бы совсем другое дело.
Там ещё и школы есть, кстати.
Любые решения в нынешнем руководстве ГИБДД принимаются без участия мозга.
Могли бы ограничить скорость движения до минимальной на опасных участках (кстати, дорога там и так не позволяет сильно разгоняться - естественное покрытие дороги просто не позволяет это сделать), обратиться к дорожникам (вот по-любому у них есть прямые контакты). Всё можно было решить быстро и эффективно. Нет, нужна видимость активной работы и вовлечённости в процесс. В итоге пострадали обычные люди.
Город начали чистить только сегодня утром. Ни в пятницу, ни в субботу никого не было. Только тракторами тротуары и то не везде.
Подтверждаю. Экономят. Вот если бы на уборку дали два лярда, а не один - тогда было бы совсем другое дело.
o
Oslo Liberator
19:14, 10.12.2017
Надеюсь, дорожников за такое показательно вылюбят и на нехилый штраф поставят?
Кто не хочет кормить своих дорожников будет кормить чужих
м
Марсианские микроорганизмы
19:34, 10.12.2017
Давно пора было это сделать
w
Why Not?!
19:36, 10.12.2017
ГИБДД запретила движение автобусов по трассе между Ревдой и Дегтярском
Лучше бы ГИБДД запретила движение из области в город, только на выезд
б
Боярин на Крузаке.
19:44, 10.12.2017
нужно обласнекам все дороги перекрыть, чтобы к нам не пёрлись...
к
краснорожий
19:46, 10.12.2017
Кто не хочет кормить своих дорожников будет кормить чужих
давно ждем тюменских дорожников делающих прекрасные дороги
п
правдолюб ака -TACTIC-
20:07, 10.12.2017
Ни одного блещущего разумом или остаточным интеллектом из тех поселков не видел, а занимают между тем неплохие должности надо сказать - видать небо увидело справедливость гнева народного...
o
Oslo Liberator
20:11, 10.12.2017
Ревду вообще изолировать и сжечь вместе с жителями\!
А они разве горят?
m
mksmk
21:16, 10.12.2017
какие нафиг противогололедные
сейчас только из за города, великолепный сухой асфальт, снежка чутка по обочине и на разделительной полосе
пройдите грейдером и все
за бионорд и пр. химию горите в аду!!!
p.s. на фото "авария с погибшим мальчиком на Пермском тракте" - все залито химией и что? Помогло?
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2017 21:20]
сейчас только из за города, великолепный сухой асфальт, снежка чутка по обочине и на разделительной полосе
пройдите грейдером и все
за бионорд и пр. химию горите в аду!!!
p.s. на фото "авария с погибшим мальчиком на Пермском тракте" - все залито химией и что? Помогло?
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2017 21:20]
в
Выпускник технаря
00:11, 11.12.2017
какие нафиг противогололедные
интересно ГИБДД не стремно прикидываться дураками, когда из-за этой жижи люди разбиваются? ладно когда это г на тротуар сыплют..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.