В одной из шахт Североуральска при обрушении породы погиб мастер-взрывник

news@e1.ru
15:56, 09.12.2017
Расследованием происшествия занимается прокуратура.

Оригинал статьи
0 / 1
Старина Брюгер
16:27, 09.12.2017
:-(
2 / 0
16:31, 09.12.2017
5 разряд это много или нет?
1 / 4
Торсионное поле
16:45, 09.12.2017
:ultra: там уже руды то нет, пора давно закрыть эти шахты!
0 / 7
Марсианские микроорганизмы
16:49, 09.12.2017
Всю жизнь за гроши ковырялся под землёй и погиб там :-(
6 / 1
Пан Щик
16:56, 09.12.2017
Попал мастер... :-(
0
Ли Сицын
17:12, 09.12.2017
От пользователя Пан Щик
Попал мастер...


Попал тот, кто за ТБ отвечает.
Ну, если, конешно, кто-то отвечает.
3 / 0
Хронос
17:17, 09.12.2017
Толерантно
0 / 1
Доллар не предзказуем
20:59, 09.12.2017
мну щетаю, что семье погибшего необходимо выплачивать компенсацию не ниже чем в МО и ЧВК - от 5 млн. руб. :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 09.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.