На Халтурина в ДТП погибла пассажирка иномарки
с
Соломон Моисеевич
11:59, 09.12.2017
Проехал сегодня 200 верст, дороги переметены, ниодного тебн тракторочка, убирающего дорогу
так, выходной же
d
DanPes
12:01, 09.12.2017
Куда они деваются?
в асфальт закатываются
v
vais25
12:02, 09.12.2017
Мы столько денег на всякие налоги-акцизы-платоны засылаем.
Куда они деваются?
Куда они деваются?
В Крым, на донбас, в сирию... но не на наше благо.
с
Соломон Моисеевич
12:03, 09.12.2017
вчера за мной камаз увязался. гад гонит почти без дистанции,
я, вот, не люблю ехать бампер в бампер. Держу дистанцию метра 4-5, чтобы была возможность затормозить, если что.
Так ведь вклиниваются гады даже без поворотника!
s
ssaa1905
12:03, 09.12.2017
Камаз как раз остановится, вес же
t
_Tracker_
12:04, 09.12.2017
На Хондах-цивиках нет что-ли боковых подушек безопасности ???
Может был бы шанс для пассажирки, если шторка защитила голову от стойки...
Может был бы шанс для пассажирки, если шторка защитила голову от стойки...
ога, особенно когда в тебя 20 тонн железа летит
с
Соломон Моисеевич
12:04, 09.12.2017
Куда они деваются?
в асфальт закатываются
в асфальт закатываются
там асфальта в 2 раза меньше кладут и он самой низкой категории.
Откуда колея?
p
Pulsus
12:05, 09.12.2017
Дык там под дорогой покойники лежат ЕКБ город кладбищ
Любой крупный город - это город кладбищ. Особенно Париж. Кстати, в том районе никакого кладбища не было. Всех покойников Верх-Исетского(тогда ещё) посёлка хоронили на Никольском кладбище. Если ошибаюсь, поправьте.
k
66kvitka
12:06, 09.12.2017
куда же гонщики всё гоните ..да по такой дороге
ещё бы на знаки смотрел.
с
Соломон Моисеевич
12:07, 09.12.2017
Мы столько денег на всякие налоги-акцизы-платоны засылаем.
Куда они деваются?
В Крым, на донбас, в сирию... но не на наше благо.
2/2 | + -
Куда они деваются?
В Крым, на донбас, в сирию... но не на наше благо.
2/2 | + -
дорожники минусят
их интерес задели
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2017 12:08]
ф
Фертилити
12:10, 09.12.2017
Пострадали два человека – семейная пара из Honda. У 69-летнего мужчины предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, тупая травма живота. Доставлен в 24-ю больницу, водительский стаж 40 лет. Его одна пассажирка получила травмы, несовместимые с жизнью. Капец,
кто так пишет хоть. Пострадали два человека-семейна пара. Потом «его одна пассажирка получила травмы»)))
n
norma2805@e1.ru
12:12, 09.12.2017
70 лет, а ума нет, жену угробил накануне НГ и сам загремел неизвестно насколько, машины единственной наверняка лишился...
p
Pulsus
12:13, 09.12.2017
Капец, кто так пишет хоть. Пострадали два человека-семейна пара. Потом «его одна пассажирка получила травмы»)))
Так пишет Анастасия Москвина! А ещё и не такое может написать...
в
Вars
12:14, 09.12.2017
В Крым, на донбас, в сирию...
Да ладно бы если б так, а то ведь по чиновничьим карманам оседают...
v
vais25
12:16, 09.12.2017
Так пишет Анастасия Москвина!
Фотку бы посмотреть. Может она блондинко?
a
ag009
12:20, 09.12.2017
40 лет за рулем а знаки как не знал так и не знает. Наверняка в Карнавал побыстрее решил приехать - а поворот на карнавал с другой улицы. Че нам петлять то - мы тут повернем
s
Stive-n-sun
12:22, 09.12.2017
Фотку бы посмотреть. Может она блондинко?
Это к Маше.
На этом перекрестке камер наверное больше чем во всем городе. Так что о виновника легко установят кто там куда
и как ехал
его и без этого установили. А в гибдд говорят, что эти камеры бесполезные.
i
igp96
12:22, 09.12.2017
Камаз как раз остановится, вес же
А когда камаз не остановится как раз, то тоже вес - инерция, однако.
п
пЁжик
12:22, 09.12.2017
у нас вечно как снегопад так у похоронщикоа горячая пора
m
mksmk
12:25, 09.12.2017
Чё минусите?
минусят как раз эти чиновники
Мы столько денег на всякие налоги-акцизы-платоны засылаем.
Куда они деваются?
Куда они деваются?
как куда? - на загородные коттеджи, любовниц ну и на верх в Москву засылают, а там так же, только коттеджи за бугром и любовницы посиликоновей.
v
vais25
12:31, 09.12.2017
У меня вопрос все осознают, что акциз за топливо платит конечный потребитель, а это 10р. с литра бензина. И Платон тоже оплачивает конечный потребитель.
т
Трусы сними, крестик оставь...
12:38, 09.12.2017
40 лет за рулем а знаки как не знал так и не знает. Наверняка в Карнавал побыстрее решил приехать - а поворот на карнавал с другой улицы. Че нам петлять то - мы тут повернем
Всё так там нет поворота налево к "Карнавалу". 40 лет стаж, мозгов нихера. Угробил жену. Сколько такого говна еще на дорогах? Ладно бы только себя гробили...
а
Аморальный Философ
12:56, 09.12.2017
кто еще против праворульных?
а ведь лучше бы была праворульной
а ведь лучше бы была праворульной
а
Аморальный Философ
13:00, 09.12.2017
40 лет стаж, мозгов нихера. Угробил жену.
печально что даже поселения скорее всего не получит - так, условку
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.