Сергей Карякин показал квадроцикл, на котором он поедет на "Дакар-2018"
s
Sega™
23:57, 08.12.2017
Как Вам?
годный, чо
и
Иван Иванович Смит
23:58, 08.12.2017
и чо?
00:01, 09.12.2017
Если мну скину в редакцию фотку коропки в которой мну живу, её тоже сюда зопостят?
и
Иван Иванович Смит
00:01, 09.12.2017
чо думаешь годный?
в
Вредный Енот
00:04, 09.12.2017
.ну красиво на оном тарантасе в кусты будет улетать...он ведь Сергуня их так любит ..ну даст бог не сломает свой лисапед ..а то правительство ему за оный тарантас .. глаз на опу натянут...
m
mksmk
00:06, 09.12.2017
только реклама (масл, спонсора и пр.) и ничего более из статьи
пипец! правительство области "отметилось", квадрик подарили.
ну чо, слава правительству области!!!!!!! слава!!!
а где все были, когда парень на голом энтузиазме и на свои (очень не малые) средства выезжал туда и побеждал?!
а сейчас да, дали мастера международника, признали спортсменом (, где вы все раньше были?!)
Сергей, молодец! искренне болею за тебя!
чинуши уроды!
ну чо, слава правительству области!!!!!!! слава!!!
а где все были, когда парень на голом энтузиазме и на свои (очень не малые) средства выезжал туда и побеждал?!
а сейчас да, дали мастера международника, признали спортсменом (, где вы все раньше были?!)
Сергей, молодец! искренне болею за тебя!
чинуши уроды!
m
Mick Tayler
00:15, 09.12.2017
Вот он! Новый квадроцикл Yamaha Raptor 700, с которым мы едем на Дакар 2018! Как Вам? – такую радостную подпись к фотографиям новенькой техники сделал Карякин.
Радостная подпись была если б на Ижаке или на "Урале" поехал, поддерживать надо
свое, отечественное, а так же про импортозамещение не забывать.
н
Ныч
00:19, 09.12.2017
Куда там на гербе стрела-то у соболя смотрит острием наконечника? Раньше гербом города был "трусливый дохлый соболь", а теперь типа "гордый дохлый соболь"?
Там же будут люди из многих стран, знакомые с основами европейской геральдики и они несколько удивятся характеру метаболизма екабовского соболя.
Там же будут люди из многих стран, знакомые с основами европейской геральдики и они несколько удивятся характеру метаболизма екабовского соболя.
z
Zlodeychik
01:27, 09.12.2017
Сергей показал.
01:33, 09.12.2017
на нем Реклама УГМК, т.е. купили за счет области, т.е. за бюджет, т.е. за НАШИ ДЕНЬГИ.. А козлицын сносящий башню просто пиаром идет
Страна идиотов...
Страна идиотов...
d
DanPes
02:42, 09.12.2017
Попутного ветра в горбатую спину) Победу вези)
06:17, 09.12.2017
на нем Реклама УГМК, т.е. купили за счет области, т.е. за бюджет, т.е. за НАШИ ДЕНЬГИ
Козицын его поить-кормить будет во время ралли.
08:32, 09.12.2017
парень на голом энтузиазме и на свои (очень не малые) средства выезжал туда и побеждал?!
на свои он только с колесом туда приехать бы смог!
всегда были деньги спонсоров! И в данном случае покупка этой тачки - тоже спонсорская поддержка.
купило ему правительство Свердловской области.
неужели в расходной части бюджета это было заложено?
s
Sp_1
08:36, 09.12.2017
У чувака, слишком влажные голубые мечты! Ставлю питик, что он даже в этом году пролетит как фанера над Парижем!
a
ALK196
14:08, 09.12.2017
Думал они все на полноприводных участвуют
к
Колумб.
14:15, 09.12.2017
тема - пеар Емахи и Правительства
м
мистер Стэпэлтон
14:16, 09.12.2017
Сергуньке успехов и новых побед !
в
Виталий*****
18:29, 09.12.2017
Сергуньке успехов и новых побед !
Присоединяюсь..... я так думаю, что совесть у областной власти проснулась, раз на коня расщедрились. К этому коню ещё бы титановый выхлоп и такие-же колёсные диски....
н
Ныч
18:37, 09.12.2017
Ставлю питик, что он даже в этом году пролетит как фанера над Парижем!
Эх, спорил бы я, то забился, что раньше-позже этот гоняла или наглушняк убьётся, или конкретно поломается, ибо квадрик, гонки, "большой спорт", претензия на победу - в сумме практически диагноз.
19:06, 09.12.2017
зато как рекламки отфотографировали уже от рекламы этих спонсоров плюс пошел в карманчик
n
news@e1.ru
23:08, 09.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.