Сергей Карякин показал квадроцикл, на котором он поедет на "Дакар-2018"

news@e1.ru
23:45, 08.12.2017
Его новым железным конем стал Yamaha Raptor 700.

Оригинал статьи
4 / 2
Sega™
23:57, 08.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Как Вам?

годный, чо
7 / 1
Иван Иванович Смит
23:58, 08.12.2017
и чо?
5 / 1
От пользователя Иван Иванович Смит
и чо?

Чо, годный
6 / 2
Иван Иванович Смит
00:01, 09.12.2017
чо думаешь годный?
4 / 2
Вредный Енот
00:04, 09.12.2017
.ну красиво на оном тарантасе в кусты будет улетать...он ведь Сергуня их так любит 8( ..ну даст бог не сломает свой лисапед ..а то правительство ему за оный тарантас .. :ultra: глаз на опу натянут... 8(
1 / 3
mksmk
00:06, 09.12.2017
только реклама (масл, спонсора и пр.) и ничего более из статьи :ultra:
5 / 0
00:07, 09.12.2017
пипец! правительство области "отметилось", квадрик подарили.
ну чо, слава правительству области!!!!!!! слава!!!
а где все были, когда парень на голом энтузиазме и на свои (очень не малые) средства выезжал туда и побеждал?!

а сейчас да, дали мастера международника, признали спортсменом (:cen:, где вы все раньше были?!)

Сергей, молодец! искренне болею за тебя!
чинуши уроды!
7 / 3
Mick Tayler
00:15, 09.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Вот он! Новый квадроцикл Yamaha Raptor 700, с которым мы едем на Дакар 2018! Как Вам? – такую радостную подпись к фотографиям новенькой техники сделал Карякин.
Радостная подпись была если б на Ижаке или на "Урале" поехал, поддерживать надо свое, отечественное, а так же про импортозамещение не забывать.
2 / 4
Ныч
00:19, 09.12.2017
Куда там на гербе стрела-то у соболя смотрит острием наконечника? Раньше гербом города был "трусливый дохлый соболь", а теперь типа "гордый дохлый соболь"?
Там же будут люди из многих стран, знакомые с основами европейской геральдики и они несколько удивятся характеру метаболизма екабовского соболя.
:beach:
0 / 1
Zlodeychik
01:27, 09.12.2017
Сергей показал. 8(
0
01:33, 09.12.2017
на нем Реклама УГМК, т.е. купили за счет области, т.е. за бюджет, т.е. за НАШИ ДЕНЬГИ.. А козлицын сносящий башню просто пиаром идет :ultra:
Страна идиотов...
8 / 1
DanPes
02:42, 09.12.2017
Попутного ветра в горбатую спину) Победу вези)
2 / 4
облажается :cool:
0 / 2
От пользователя ТёмычЪ
на нем Реклама УГМК, т.е. купили за счет области, т.е. за бюджет, т.е. за НАШИ ДЕНЬГИ

Козицын его поить-кормить будет во время ралли.
1 / 0
08:32, 09.12.2017
От пользователя k_partner
парень на голом энтузиазме и на свои (очень не малые) средства выезжал туда и побеждал?!

на свои он только с колесом туда приехать бы смог!
всегда были деньги спонсоров! И в данном случае покупка этой тачки - тоже спонсорская поддержка.

От пользователя news@e1.ru
купило ему правительство Свердловской области.

неужели в расходной части бюджета это было заложено?
2 / 0
Sp_1
08:36, 09.12.2017
У чувака, слишком влажные голубые мечты! Ставлю питик, что он даже в этом году пролетит как фанера над Парижем! :beach:
1 / 3
ALK196
14:08, 09.12.2017
Думал они все на полноприводных участвуют :-(
0 / 1
Колумб.
14:15, 09.12.2017
тема - пеар Емахи и Правительства :ultra:
0
мистер Стэпэлтон
14:16, 09.12.2017
Сергуньке успехов и новых побед ! :beach:
1 / 0
Виталий*****
18:29, 09.12.2017
От пользователя STEREOSCOPE1
Сергуньке успехов и новых побед !

Присоединяюсь..... я так думаю, что совесть у областной власти проснулась, раз на коня расщедрились. К этому коню ещё бы титановый выхлоп и такие-же колёсные диски.... :-)
1 / 0
Ныч
18:37, 09.12.2017
От пользователя Sp_1
Ставлю питик, что он даже в этом году пролетит как фанера над Парижем! :beach:

Эх, спорил бы я, то забился, что раньше-позже этот гоняла или наглушняк убьётся, или конкретно поломается, ибо квадрик, гонки, "большой спорт", претензия на победу - в сумме практически диагноз.
:cool:
0
19:06, 09.12.2017
зато как рекламки отфотографировали :-D уже от рекламы этих спонсоров плюс пошел в карманчик :-D
0
news@e1.ru
23:08, 09.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.