Суд отправил в колонию свердловчанку, которая отравила своих детей крысиным ядом
n
news@e1.ru
16:49, 08.12.2017
u
/\/
16:52, 08.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.12.2017 02:58]
t
TorukMakto
16:53, 08.12.2017
За три умышленных трупа 18 лет, два из которых детские???
16:55, 08.12.2017
отравила своих детей крысиным ядом
Что это творится на белом свете?!
16:56, 08.12.2017
Что это творится на белом свете?!
войны по всему миру
а на экономику и граждан денег нет
k
kukuruzka
16:57, 08.12.2017
Зачем она это делала? Если психическая, то лечить наверное надо, а что толку садить больную. Надеюсь, во всем разобрались...
j
John Dow
17:04, 08.12.2017
Она систематически давала сыну крысиный яд в дозировке, 30-кратно превышающей дозу для ребёнка.
А что для детей есть установленная доза крысинного яда ?
s
She (ипотечница)
17:05, 08.12.2017
есть установленная доза крысинного яда ?
и для взрослых тоже
s
She (ипотечница)
17:05, 08.12.2017
Мало
а
Аристoкрат
17:07, 08.12.2017
А что для детей есть установленная доза крысинного яда ?
Есть не смертельная доза любого яда. Даже цианистого калия.
17:09, 08.12.2017
Погано, однако, выглядит кривая ценности человеческой жизни в нашем современном обществе, полном скреп и духовности
j
John Dow
17:10, 08.12.2017
Есть не смертельная доза любого яда. Даже цианистого калия.
про ПДК50 и ПДК100 в курсе... но путсь номралньо пишут...хоя о чем я..это же е1
f
Fairy
17:14, 08.12.2017
Она систематически давала сыну крысиный яд в дозировке, 30-кратно превышающей дозу для ребёнка
А нормальная доза для ребенка сколько? Чет забыл
17:25, 08.12.2017
Мало
нужно оправдать
как ту что в пышме заморозила 2-х младенцев
ей амнитстия - чем эта хуже
к
краснорожий
17:28, 08.12.2017
ей 38
выйдет в 56
вообщето норм, но лучше б на пожизненное
выйдет в 56
вообщето норм, но лучше б на пожизненное
м
Марсианские микроорганизмы
17:31, 08.12.2017
Мужчине дали бы пожизненное, а тут - 18 лет, да ещё по УДО пораньше выйдет. Планета победившего матриархата
d
dizainer2004
17:52, 08.12.2017
Хоть бы написали какие мотивы для убийства 3 собственных детей!!!!!
Явно с психикой не в порядке, врачи как всегда сидели опой в рабочем кабинете и жаловались на маленькую зарплату?
А причину смерти детей тоже устанавливали от балды? Или умер и ладно?
Явно с психикой не в порядке, врачи как всегда сидели опой в рабочем кабинете и жаловались на маленькую зарплату?
А причину смерти детей тоже устанавливали от балды? Или умер и ладно?
18:09, 08.12.2017
Есть не смертельная доза любого яда.
Есть смертельная доза всего - можно воды упиться до отёка мозга
l
liiliyi
18:18, 08.12.2017
Мужчине дали бы пожизненное, а тут - 18 лет, да ещё по УДО пораньше выйдет.
С такой историей ни мужчины ни женщины живыми уже не выходят.
18:30, 08.12.2017
и для взрослых тоже
У друга теща была, так ее даже цианистый калий не брал. Но она потом сама неожиданно скончалась, поперхнувшись огурцом (не в то горло запихнула).
d
defining
18:32, 08.12.2017
У друга теща была, так ее даже цианистый калий не брал. Но она потом сама неожиданно скончалась, поперхнувшись огурцом (не в то горло запихнула).
Повезло наконец-то другу.. Счастливый огурец попался.
l
liiliyi
18:40, 08.12.2017
поперхнувшись огурцом (не в то горло запихнула).
А в какое? Оно у всех одно только бывает.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.