Суд отправил в колонию свердловчанку, которая отравила своих детей крысиным ядом

news@e1.ru
16:49, 08.12.2017
Чтобы доказать преступление, пришлось эксгумировать двух погибших малышей.

Оригинал статьи
9 / 0
16:52, 08.12.2017
не шладко ей там будет :popcorn:
9 / 0
/\/
16:52, 08.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.12.2017 02:58]
2 / 13
TorukMakto
16:53, 08.12.2017
За три умышленных трупа 18 лет, два из которых детские???
30 / 0
16:56, 08.12.2017
От пользователя sasha@e1
Что это творится на белом свете?!



войны по всему миру
а на экономику и граждан денег нет
4 / 4
kukuruzka
16:57, 08.12.2017
Зачем она это делала? Если психическая, то лечить наверное надо, а что толку садить больную. Надеюсь, во всем разобрались...
2 / 13
John Dow
17:04, 08.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Она систематически давала сыну крысиный яд в дозировке, 30-кратно превышающей дозу для ребёнка.

А что для детей есть установленная доза крысинного яда ?
32 / 3
She (ипотечница)
17:05, 08.12.2017
От пользователя John Dow
есть установленная доза крысинного яда ?

и для взрослых тоже ;-)
11 / 0
She (ипотечница)
17:05, 08.12.2017
Мало :ultra:
5 / 0
17:05, 08.12.2017
Одни не могут родить, другие - убить ... :confused: :facepalm:
7 / 0
17:06, 08.12.2017
Противно,когда такие люди топчу землю
6 / 1
Аристoкрат
17:07, 08.12.2017
От пользователя John Dow
А что для детей есть установленная доза крысинного яда ?

Есть не смертельная доза любого яда. ;-) Даже цианистого калия.
8 / 0
Погано, однако, выглядит кривая ценности человеческой жизни в нашем современном обществе, полном скреп и духовности :ultra: :nud:
4 / 1
John Dow
17:10, 08.12.2017
От пользователя Аристoкрат
Есть не смертельная доза любого яда. ;-) Даже цианистого калия.

про ПДК50 и ПДК100 в курсе... но путсь номралньо пишут...хоя о чем я..это же е1
5 / 0
Fairy
17:14, 08.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Она систематически давала сыну крысиный яд в дозировке, 30-кратно превышающей дозу для ребёнка


А нормальная доза для ребенка сколько? Чет забыл :ultra:
6 / 0
17:25, 08.12.2017
От пользователя She (пишу письмо Деду Морозу)
Мало :ultra:



нужно оправдать

как ту что в пышме заморозила 2-х младенцев

ей амнитстия - чем эта хуже
7 / 0
краснорожий
17:28, 08.12.2017
ей 38
выйдет в 56
вообщето норм, но лучше б на пожизненное
6 / 1
Марсианские микроорганизмы
17:31, 08.12.2017
Мужчине дали бы пожизненное, а тут - 18 лет, да ещё по УДО пораньше выйдет. Планета победившего матриархата :ultra:
14 / 1
dizainer2004
17:52, 08.12.2017
Хоть бы написали какие мотивы для убийства 3 собственных детей!!!!!
Явно с психикой не в порядке, врачи как всегда сидели опой в рабочем кабинете и жаловались на маленькую зарплату?
А причину смерти детей тоже устанавливали от балды? Или умер и ладно?
13 / 2
18:09, 08.12.2017
От пользователя Аристoкрат
Есть не смертельная доза любого яда.

Есть смертельная доза всего - можно воды упиться до отёка мозга :ultra:
5 / 0
liiliyi
18:18, 08.12.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Мужчине дали бы пожизненное, а тут - 18 лет, да ещё по УДО пораньше выйдет.

С такой историей ни мужчины ни женщины живыми уже не выходят.
2 / 4
18:30, 08.12.2017
От пользователя She (пишу письмо Деду Морозу)
и для взрослых тоже

У друга теща была, так ее даже цианистый калий не брал. Но она потом сама неожиданно скончалась, поперхнувшись огурцом (не в то горло запихнула).
2 / 8
defining
18:32, 08.12.2017
От пользователя Динозавp
У друга теща была, так ее даже цианистый калий не брал. Но она потом сама неожиданно скончалась, поперхнувшись огурцом (не в то горло запихнула).

Повезло наконец-то другу.. Счастливый огурец попался.
6 / 1
liiliyi
18:40, 08.12.2017
От пользователя Динозавp
поперхнувшись огурцом (не в то горло запихнула).

А в какое? Оно у всех одно только бывает.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.