Родители мальчика, на которого упали ворота на Уралмаше, потребовали с экс-квартального 400 тысяч

news@e1.ru
11:02, 08.12.2017
Изначальная сумма иска выросла в восемь раз.

Оригинал статьи
3 / 19
Светлана 2001
11:07, 08.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Родители 4-летнего мальчика, на которого упали ворота на хоккейном корте

Родители, вы думаете, что за эти деньги сможете себе мозги купить? За своим ребенком надо смотреть! Мужик, ты разве никогда в детстве не играл в хоккей? Если играл, то знал бы, что хоккейные ворота не крепятся!
73 / 4
Дисконнект©
11:09, 08.12.2017
Да уж... сделали мужика крайним.
39 / 4
270 килограммов Собчак
11:09, 08.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Родители мальчика, на которого упали ворота на Уралмаше, потребовали секс с квартального

:-D
16 / 0
Тот самый Жорж Милославский
11:12, 08.12.2017
Уголовное дело абсолютно очевидно шито белыми нитками. Никакого состава тут нет!
1. Хоккейные ворота на площадке не закрепляются в принципе.
2. Ребёнку без присмотра на хоккейной площадке делать нечего.
68 / 0
Дон Руматa
11:13, 08.12.2017
Если есть возможность отдать денег - пусть отжимают и пропьют
6 / 14
VitoSHOW
11:13, 08.12.2017
8( Я уж думал всё,Санта-Барбара воротная закончилась давно,а нет....всё только начинается.
Сам в дестве качался на воротах хоккейных...ак один раз так "прилетело",не знаю,как не покалечило то.
Но чёт ни куда мои родители не побежали,а просто дали по "щам" мне.
Эх....90-е :beach:
37 / 0
Lamprolog
11:14, 08.12.2017
Видимо этим родителям, тоже ворота в детстве на голову падали.
25 / 3
хулиган
11:15, 08.12.2017
От пользователя sasha@e1
Яжебатя.

на него похоже падали ворота в детстве,прямо на голову :facepalm:
18 / 1
Коренной Широкоречанин
11:15, 08.12.2017
Помню в детстве играли в футбол с хоккейными воротами, так то да, опасненько, воротчики все время испытывали желание на них повиснуть
8 / 0
Ж - жадность :cool:
23 / 0
11:16, 08.12.2017
От пользователя басурманин уралмаш
Ж - жадность :cool:

Изначально у него просили 50 тысяч, но на сегодняшнем заседании сумма значительно выросла. :ultra:

вот отдал бы тогда 50тыщ и всё :ultra: :-D
1 / 17
fagross11
11:17, 08.12.2017
у индусов попросит и от даст
6 / 0
Tetra
11:18, 08.12.2017
а при чем тут квартальный?


и таки да, наверняка где-то можно найти требования к хоккейным воротам, где указано что они не крепятся. В том числе из соображений безопасности (игроки иногда в них врезаются).

Так же ворота не предназначены для игры в футбол с маленькими детьми и для использования в качестве турника.

может быть органам опеки стоит обратить внимание на ситуацию?
37 / 1
Злобный УПЫРЬ
11:20, 08.12.2017
От пользователя VitoSHOW
Эх....90-е


В девяностые на такую мелочь, как упавшие ворота, никто и не обращал внимание. Детство оно такое, суровое. А вот за предъявы в 400 тысяч "на будущее лечение" могли и покалечить. :-D
23 / 0
11:21, 08.12.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
А вот за предъявы в 400 тысяч "на будущее лечение" могли и покалечить. :-D

и на счётчик поставить :popcorn:
5 / 1
demen_1965
11:23, 08.12.2017
Ворота на территории школы, причем тут квартальный? Кому он дорогу перешел?
28 / 0
-=ЮрсаН=-
11:29, 08.12.2017
Леша, ну че они до тебя доматались.?
Не мне тоже завистно что у тя Кушка7.
Держись.
От пользователя demen_1965
Кому он дорогу перешел?

Новости не читаете?
1 / 5
Местный с Урала
11:39, 08.12.2017
Мало, надо лямов 10 в еврах с далларами. :cool:
5 / 0
хулиган
11:40, 08.12.2017
От пользователя Местный с Урала
Мало, надо лямов 10 в еврах с далларами.

это не патриотично :ultra:
3 / 0
POTTOP®
11:43, 08.12.2017
От пользователя Дисконнект©
Да уж... сделали мужика крайним.

всё правильно. а то квартальные штрафы за парковки только и умеют выписывать. :ultra:
1 / 17
-=Связной=-
11:45, 08.12.2017
При всем моем отношении к этому беззубу, считаю что родиьели из разряда яжематери и яжеотца.. За твоего ребенка отвечаешь только ты. А завтра он камень не приколоченный поднимет и на ногу уронит? Камни будем приколачивать? Хоккейные ворота, на то и ворота для хоккея, что не закрепляются. И пареугь сам виноват. И нечо тут искать виноватых, кроме себя.
31 / 1
Вятский Квас
11:49, 08.12.2017
родителям наверно до 30 лет. те кто постарше помнят, как прыгали по гаражам, лазили по стройкам, иногда травмируясь, иногда даже погибая, но виноватыми оставались только они сами, а не искали дядю. Сейчас подросло поколение родителей, которые только родить смогли, остальное за них обязаны сделать все, кроме них. Помню навернется ктото с гаражей, в школе проведут беседу, как правильно и как безопасно гулять... а как сейчас воспитывают??? на дороге виноваты водители, на гаражах собственники гаражей, на корте вот беззуба нашли.... красавцы, а сами вы за что отвечаете?
28 / 2
Doctor-96
11:49, 08.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2017 11:56]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.