Как теперь летать в Екатеринбург? У завода в Качканаре за долги по зарплате арестовали вертолёт
д
Доллар не предзказуем
11:03, 08.12.2017
"не бит, не крашен, летал генеральный в булочную"
e
ElenaGev
11:04, 08.12.2017
Как все, на машине будут ездить. Не так и далеко.
Мы в Ивдель гоняем, ничего страшного нет.
Мы в Ивдель гоняем, ничего страшного нет.
к
Коренной житель окадема
11:07, 08.12.2017
Круто! На зарплату и налоги денек нет, а на вертолет есть!
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:08, 08.12.2017
Как теперь летать в Екатеринбург?.
мало того, щас ещё на обед будут подавать не очищенную мякоть омаров , а в панцире
к
Коренной житель окадема
11:09, 08.12.2017
мало того, щас ещё на обед будут подавать не очищенную мякоть омаров , а в панцире
Подика еще и осьминогов живых в меню не будет?
с
Светлана 2001
11:10, 08.12.2017
Руководство завода задолжало 450 сотрудникам предприятия в общей сумме 16 миллионов рублей. Кроме того, завод остался должен более 100 миллионов рублей налогов и сборов
Это как так? Огласите список налогов, по которым такая задолженность
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:10, 08.12.2017
на последней фотке задний план шикарный. 32 ляма на фоне беспросветной нищеты.
к
270 килограммов Собчак
11:11, 08.12.2017
Как теперь летать в Екатеринбург?.
На метле
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:13, 08.12.2017
Подика еще и осьминогов живых в меню не будет?
мозги обезьяны и хобот слона только по праздникам будет есть
s
ss.220
11:17, 08.12.2017
У ВВП спросите
к
Коренной житель окадема
11:17, 08.12.2017
мозги обезьяны и хобот слона только по праздникам будет есть
Фуагра то хотя бы останеца в свободном доступе?
w
woоdy
11:17, 08.12.2017
Руководство завода задолжало 450 сотрудникам предприятия в общей сумме 16 миллионов рублей. Кроме того, завод остался должен более 100 миллионов рублей налогов и сборов.
Ща Вовка напряжет братанов своих, по карманам наскребут 16 лямов чтоб закрыть долги перед выборами
s
sseses
11:25, 08.12.2017
Вот что значит эффективный менеджмент! Сократил ненужные расходы на ЗП работягам, купил необходимую вертушку для богоизбранного руководства
11:26, 08.12.2017
и при чем здесь ебург? так то с их видом деятельности им есть куда на нем добираться http://www.metalist.ru/ и вертолет в данном случае не роскошь, цвет только дурацкий
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:28, 08.12.2017
Фуагра то хотя бы останеца в свободном доступе?
только тогда придётся на десерт употреблять не Шато Марго 1787 года , а поскромнее, Монтраше 1978 года
s
ss.220
11:30, 08.12.2017
А чеё 250 км в плац кардном вогоне или по идеальным дорогам свой зад провести это не вариант . Люди вить давно эти маршруты открыли .
б
Бумеранга
11:31, 08.12.2017
Завод банкротят специально и целенаправлено, это очевидно. Завод "Металлист" это уникальное производство в России и прихвостни московские давно на него положили глаз.
Какого хрена УВЗ кинул Металлист и УВЗ за это ничего не было? А?
Какого хрена УВЗ кинул Металлист и УВЗ за это ничего не было? А?
к
Коренной житель окадема
11:34, 08.12.2017
мну тоже хочу вертолетик
Могу напомнить, кто тебю иво торчит Щетаю надо строго потребовать!
11:42, 08.12.2017
Могу напомнить, кто тебю иво торчит Щетаю надо строго потребовать!
там дрона мне торчат а не вертолет
к
Коренной житель окадема
11:45, 08.12.2017
там дрона мне торчат а не вертолет
Кажы ей - пока торчала дрона, накапали проценты на вертолёт. Теперь торчит вертолёт
ы
ыть..
11:55, 08.12.2017
на последней фотке задний план шикарный. 32 ляма на фоне беспросветной нищеты
там частный сектор и общаги радиозавода форманта, бывшего
v
Versiona©
12:08, 08.12.2017
Круто! На зарплату и налоги денек нет, а на вертолет есть!
Успешные менеджеры же.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.