Как теперь летать в Екатеринбург? У завода в Качканаре за долги по зарплате арестовали вертолёт

news@e1.ru
10:59, 08.12.2017
Сотрудникам задолжали 16 миллионов рублей.

Оригинал статьи
7 / 1
Доллар не предзказуем
11:03, 08.12.2017
"не бит, не крашен, летал генеральный в булочную" :hi:
34 / 1
ElenaGev
11:04, 08.12.2017
Как все, на машине будут ездить. Не так и далеко.
Мы в Ивдель гоняем, ничего страшного нет.
17 / 1
Борзота. Держитесь там...
21 / 1
Коренной житель окадема
11:07, 08.12.2017
:super: Круто! На зарплату и налоги денек нет, а на вертолет есть!
35 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:08, 08.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Как теперь летать в Екатеринбург?.

мало того, щас ещё на обед будут подавать не очищенную мякоть омаров , а в панцире :ultra:
15 / 1
Коренной житель окадема
11:09, 08.12.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
мало того, щас ещё на обед будут подавать не очищенную мякоть омаров , а в панцире

8( Подика еще и осьминогов живых в меню не будет?
8 / 0
Светлана 2001
11:10, 08.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Руководство завода задолжало 450 сотрудникам предприятия в общей сумме 16 миллионов рублей. Кроме того, завод остался должен более 100 миллионов рублей налогов и сборов

Это как так? Огласите список налогов, по которым такая задолженность
4 / 4
Шейнкман с 3 этажа
11:10, 08.12.2017
на последней фотке задний план шикарный. 32 ляма на фоне беспросветной нищеты.
25 / 1
270 килограммов Собчак
11:11, 08.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Как теперь летать в Екатеринбург?.

На метле :-D
7 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:13, 08.12.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Подика еще и осьминогов живых в меню не будет?

мозги обезьяны и хобот слона только по праздникам будет есть :ultra:
0 / 1
ss.220
11:17, 08.12.2017
У ВВП спросите :bayan: :bayan: :bayan:
3 / 1
Коренной житель окадема
11:17, 08.12.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
мозги обезьяны и хобот слона только по праздникам будет есть

:ultra: Фуагра то хотя бы останеца в свободном доступе?
4 / 0
woоdy
11:17, 08.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Руководство завода задолжало 450 сотрудникам предприятия в общей сумме 16 миллионов рублей. Кроме того, завод остался должен более 100 миллионов рублей налогов и сборов.

Ща Вовка напряжет братанов своих, по карманам наскребут 16 лямов чтоб закрыть долги перед выборами :super:
3 / 2
11:23, 08.12.2017
:-( мну тоже хочу вертолетик :weep:
6 / 0
sseses
11:25, 08.12.2017
Вот что значит эффективный менеджмент! Сократил ненужные расходы на ЗП работягам, купил необходимую вертушку для богоизбранного руководства
16 / 0
и при чем здесь ебург? так то с их видом деятельности им есть куда на нем добираться http://www.metalist.ru/ и вертолет в данном случае не роскошь, цвет только дурацкий :cool:
4 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:28, 08.12.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Фуагра то хотя бы останеца в свободном доступе?

только тогда придётся на десерт употреблять не Шато Марго 1787 года , а поскромнее, Монтраше 1978 года :ultra:
0
ss.220
11:30, 08.12.2017
А чеё 250 км в плац кардном вогоне или по идеальным дорогам свой зад провести это не вариант . Люди вить давно эти маршруты открыли .
0 / 2
Бумеранга
11:31, 08.12.2017
Завод банкротят специально и целенаправлено, это очевидно. Завод "Металлист" это уникальное производство в России и прихвостни московские давно на него положили глаз.
Какого хрена УВЗ кинул Металлист и УВЗ за это ничего не было? А? :ultra:
15 / 0
Коренной житель окадема
11:34, 08.12.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
мну тоже хочу вертолетик

:ultra: Могу напомнить, кто тебю иво торчит :ultra: :-D Щетаю надо строго потребовать! :ultra:
1 / 1
11:42, 08.12.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Могу напомнить, кто тебю иво торчит Щетаю надо строго потребовать!

:ultra: там дрона мне торчат :-D а не вертолет :-D
0 / 1
Коренной житель окадема
11:45, 08.12.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
там дрона мне торчат а не вертолет

:ultra: Кажы ей - пока торчала дрона, накапали проценты на вертолёт. :-D Теперь торчит вертолёт
0
ыть..
11:55, 08.12.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
на последней фотке задний план шикарный. 32 ляма на фоне беспросветной нищеты

там частный сектор и общаги радиозавода форманта, бывшего
1 / 0
Versiona©
12:08, 08.12.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Круто! На зарплату и налоги денек нет, а на вертолет есть!

Успешные менеджеры же.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.