Смотрим "Ёлки" со Светлаковым, общаемся с Татьяной Толстой, слушаем Prodigy и ещё 15 идей для выходных
n
news@e1.ru
10:00, 08.12.2017
д
Дон Руматa
10:02, 08.12.2017
Опять занятся не чем. Хоть бы бабы красивые какие развлекли в выходные
в
Вредный Енот
10:03, 08.12.2017
редкостная хрень в эти выхи намечается..
к
Коренной житель окадема
10:05, 08.12.2017
4500 час делов то
Да это издевательство какое то. Откуда такие бапки у трудового народа?
д
Дон Руматa
10:08, 08.12.2017
4500 час делов то
мну читал в интернете, что за такие деньги крокодилы иногда приезжают, а на фотки и указанные параметры - не настоящие
10:09, 08.12.2017
Откуда такие бапки у трудового народа?
в быстроденьги можно зайти - девушка мне правда очень очень нужна такая сумма...
з
Заказчики доставки - конченные
10:12, 08.12.2017
а в манчестере prodigy сегодня играют лучшие песни шахрина и кинчева
10:13, 08.12.2017
- девушка мне правда очень очень нужна такая сумма...
был бы ты девушкой я б тебя выручил
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:14, 08.12.2017
Смотрим "Ёлки" со Светлаковым
чёт позырил как то ещё 1 часть, досмотрел до половины и выключил
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:14, 08.12.2017
мну в киб и в падик бухать
w
Why Not?!
10:15, 08.12.2017
Смотрим "Ёлки" со Светлаковым
Опять?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:15, 08.12.2017
был бы ты девушкой я б тебя выручил
ты смотри, а если он трансформируетсо хирургически, придётсо помогать
д
Дон Руматa
10:17, 08.12.2017
был бы ты девушкой я б тебя выручил
Тебю сейчас конкурс на шыльд 86-той хотел выиграть?
10:23, 08.12.2017
общаемся с Татьяной Толстой
я думал эта Толстая которая мне нравится а это оказывается другая Толстая
10:26, 08.12.2017
откроется выставка фотографий "Герои времён". Это фотопроект Музея писателей Урала. В нём приняли участие знаковые герои сегодняшнего времени, известные люди Екатеринбурга – Николай Коляда
когда алкашик успел стать героем времён???
когда алкашик успел стать героем времён???
r
re-on
10:27, 08.12.2017
общаемся с Татьяной Толстой
Толстой ваще-то Лев,
а не какая-то там татьяна
10:27, 08.12.2017
мну в синюю яму традиционно .... елки шлак какой то я и 1ю часть не смог осилить
10:34, 08.12.2017
почему нет бап в теме
я Соломенку утром отпустил щас не в курсах где она
10:38, 08.12.2017
я Соломенку утром отпустил щас не в курсах где она
мну в курсах где она а где другие бабы это вопрос вопросов
д
Дон Руматa
10:47, 08.12.2017
я Соломенку утром отпустил
Ды ты не Кролик, ты птица-свистун: она с таким нищебродом даже связываться не станет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.