"Икринки должны лопаться": как правильно выбрать красную икру к новогоднему столу

news@e1.ru
08:00, 08.12.2017
Рассказываем шесть главных правил.

Оригинал статьи
6 / 5
пЁжик
08:02, 08.12.2017
неплохой троллинг населения от еодина :-D
42 / 9
МедленЪ
08:03, 08.12.2017
От пользователя news@e1.ru
"Икринки должны лопаться"

Я их могу долго лопать... :beach:
15 / 1
Вредный Енот
08:06, 08.12.2017
Какую нахрен красную икру !?.. 8( где деньги на неё :weep: ..максимум на лягушачью наскребёт народ 8(
12 / 7
Одной лебедой питаешься, а тебе тут новости, как икру красную выбирать. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 08:07]
23 / 4
08:08, 08.12.2017
От пользователя news@e1.ru
"Хари должны лопаться": как правильно депутатам жрать красную, и не только, икру на новогоднем столе
26 / 1
(Ббрмл)
08:10, 08.12.2017
на кабачковую бы хватило
12 / 2
gorz
08:11, 08.12.2017
боярка и банка прошлогодних огурцов - тренд этого года.
3 / 1
Борат Мюнхгаузен
08:14, 08.12.2017
Мну нынче шикует, заморскую баклажанную собирается брать :ultra:
8 / 1
Вредный Енот
08:17, 08.12.2017
От пользователя ThunderBear
Мну нынче шикует, заморскую баклажанную собирается брать

..надеюсь как все порядочные горожане ....в ипотеку в сбере ..под 56% годовых :weep:
3 / 0
Вятский Квас
08:21, 08.12.2017
От пользователя oleg-lev74
где деньги на неё


От пользователя Нямо <u>
Одной лебедой питаешься, а тебе тут новости, как икру красную выбирать.


От пользователя (бобромуль)™.
на кабачковую бы хватило

ДА ладно, не позволить себе красной икры раз в год??? если конечно любишь ее... при этом 500 руб в месяц на интернет и еще больше денег на комп у вас есть? да не поверю.
14 / 12
08:25, 08.12.2017
Что, совсем попутали, какая икра? Коммуналку подняли, в школах деньги клянчат, страховка выросла, цены в магазине тоже подняли, зарплаты копеешные. Год петуха, значит пшено остается клевать по мнению предстовлять икру и грызть кости, встречать собаку. :lol:
9 / 4
Дон Руматa
08:26, 08.12.2017
Я обычно бап красивых кормлю красной икрой, чтоб усыпить ее внутреннюю динаму. :beach:
1 / 6
Вятский Квас
08:26, 08.12.2017
От пользователя Kostya-Kyznec
страховка выросла

вы про ОСАГО?
0
08:28, 08.12.2017
Да
1 / 0
Вятский Квас
08:30, 08.12.2017
От пользователя Kostya-Kyznec
Да

ну какбы затраты на автомобиль гораздо выше и страховка там не самая большая статья. если конечно вам не менее 23 лет и опыт вождения не менее 3 лет...
0 / 2
serqa008
08:30, 08.12.2017
От пользователя Вятский Квас
ДА ладно, не позволить себе красной икры раз в год???

Да запросто! Только к сажелению настоящую вряд ли купить.. тут на днях по телику показывали передачу Роснадзор и они в магазинах набрали икры, банок 25 ну и провели экспертизу.. Настоящей икры небыло не в одной банке, а где она была то смешана с искуственной...
0
УрфинЪ
08:31, 08.12.2017
Я третьего дня в монетке купил отличную красную икру за 56 рублей!
Правда агенты госдепа мелким шрифтом написали на ней "имитация" :-)
15 / 1
solominka1242
08:32, 08.12.2017
От пользователя Дон Руматa
обычно бап красивых кормлю красной икрой,

Да тебю алегарх :cool:
2 / 1
Вятский Квас
08:32, 08.12.2017
От пользователя serqa008
а где она была то смешана с искуственной...

бред, не отличить искусственную икру от настоящей?? ни разу не попадались такие смешанные. ни на развес ни в железных ни в стеклянных банках, а передачки типа наш потребнадзор, или среда обитания, для запугивания населения...

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 08:34]
9 / 0
Ли Сицын
08:38, 08.12.2017
От пользователя пЁжик
неплохой троллинг населения от еодина


Расскажите нам еще про сорта черной икры.
Что лучше: шахская белужья или дальневосточная калужья?
Просим, просим!

:-D
14 / 0
Вятский Квас
08:40, 08.12.2017
От пользователя Ли Сицын
Расскажите нам еще про сорта черной икры.
Что лучше: шахская белужья или дальневосточная калужья?
Просим, просим!

Палтуса икру за черную выдать :-D черная? черная (правда подкрашенная) икра натуральная ? натуральная... :-D тот кто никогда не ел черную икру и не спалит что не осетровая она

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 08:43]
1 / 1
Ли Сицын
08:42, 08.12.2017
Очень вкусная икра у крупных северных сигов!
Но в продаже я ее почему-то никогда не видел.
0 / 3
Вятский Квас
08:44, 08.12.2017
От пользователя Ли Сицын
Очень вкусная икра у крупных северных сигов!
Но в продаже я ее почему-то никогда не видел.

может трудно ее добывать, может объемы не большие
1 / 1
08:48, 08.12.2017
а мы уже давно не покупаем в магазе
пока есть поставки с дальнево востока за полцены-нафиг надо переплачивать
а уж легальная она или от браконьеров-ваще фиолетово :beach:
10 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.