В мэрии назвали ещё 11 улиц, которые хотят отремонтировать в 2018 году
p
panda_pafos
17:21, 07.12.2017
Ура
ш
Шейнкман с 3 этажа
17:22, 07.12.2017
чудесно совпали чм и выборы
д
Дон Руматa
17:22, 07.12.2017
Их только сейчас назвали, а до этого там были "направления"?
в
Вредный Енот
17:22, 07.12.2017
..не взлетит.!! пропьют и похерят все деньги
17:23, 07.12.2017
Опять город колом встанет. Выселить всех жителей за 101- км, и за лето все дороги в городе отремонтировать.
17:25, 07.12.2017
Викулова от Крауля до Металлургов
а что там все плохо стало со вчерашнего дня?
вот я по автомагистральной- монтажников ехала...но, видимо, тот участок лучше ямами покрыт, чем викулова
а что там все плохо стало со вчерашнего дня?
вот я по автомагистральной- монтажников ехала...но, видимо, тот участок лучше ямами покрыт, чем викулова
w
West-Jeweller
17:27, 07.12.2017
Где Малышева от Восточной до ЖБИ???
л
Ли Сицын
17:32, 07.12.2017
"Хотеть" - не значит "жениться"!
г
Гленн Вилобородый
17:36, 07.12.2017
11 улиц, которые хотят отремонтировать в 2018 году
Тоже бущщатку будут переворачивать?
d
DanPes
17:45, 07.12.2017
С Викулова всё в порядке 200 км там ездить не надо ям нет, ремонт не нужен. Прокоментируйте кто может и хочетэ.
к
270 килограммов Собчак
17:49, 07.12.2017
Вообще, на Ленина колея уже ощутимая напротив 9 школы. Самый центр, где туристов валом будет
k
kuz'kina mat'
17:52, 07.12.2017
Где Шефская??????????????
л
Ли Сицын
17:53, 07.12.2017
Прокоментируйте кто может и хочет
Ну, у тебя и запросы, товарищ!
d
DanPes
17:54, 07.12.2017
Татищева додумали бы лучше.
f
FannyM
18:05, 07.12.2017
Учителей-Турбинная где? Одни колдобины и грязь
d
DanPes
18:09, 07.12.2017
Учителей-Турбинная где? Одни колдобины и грязь
Очень большая перспектива под жилую застройку.
п
Пан Щик
18:10, 07.12.2017
Гостей города будем звать в пейсбуках на улицу Сортировочную. Они оценят увиденное. Поцыки с пехоты в принципе тоже
a
Andrey1976
18:12, 07.12.2017
Черняховского, Инженерная, Косарева где?
d
Dimka-Ekb
18:25, 07.12.2017
Шевская
Бакинских комиссаров
Автомагистральная
Бакинских комиссаров
Автомагистральная
Полностью согласен! Их облизательно надо!
а
Алексей 099
18:27, 07.12.2017
Построили в Азербайджане новую дорогу, собрали собрание, выступает министр:
- Таварыщи!!! Сэгодня ми откриваэм эт новий дарога! Старий дарога савсэм палахой биль, ями, калдобини...
Адьютант подсказывает: "Товарищ министр, не калдобины, а выбоены... "
Министр продолжает: "Вот мнэ тут таварыщ патсказваит, адын даже виибан бил на эт проклятый дарога!!! "
- Таварыщи!!! Сэгодня ми откриваэм эт новий дарога! Старий дарога савсэм палахой биль, ями, калдобини...
Адьютант подсказывает: "Товарищ министр, не калдобины, а выбоены... "
Министр продолжает: "Вот мнэ тут таварыщ патсказваит, адын даже виибан бил на эт проклятый дарога!!! "
л
Ли Сицын
18:29, 07.12.2017
Черняховского, Инженерная, Косарева где?
В Ревде!
д
Ди-летант
18:31, 07.12.2017
Амундсена от Волгоградской до Бардина разве не ремонтировали недавно?
Двух полицейских там положили....
Двух полицейских там положили....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.