В Екатеринбург привезли картины Сальвадора Дали, которых нет ни в одном музее России

news@e1.ru
13:19, 07.12.2017
Знаменитый художник проиллюстрировал "Божественную комедию" Данте.

Оригинал статьи
9 / 2
Skywings
13:22, 07.12.2017
Картинки жуть :-(
18 / 3
Беременным и кормящим - не смотреть!
13 / 0
Хороший Ник
13:24, 07.12.2017
От пользователя Skywings
Картинки жуть

"гротеск - понимаем...." :cool:
2 / 0
Шейнкман с 3 этажа
13:25, 07.12.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбург привезли картины Сальвадора Дали, которых нет

сам автор в курсе что это его картины?
6 / 1
r3ban/0n*
13:26, 07.12.2017
21 / 0
Доллар не предзказуем
13:26, 07.12.2017
жызненные картины :-(
2 / 0
В Екатеринбург привезли картины Сальвадора Дали


"Он болен, а его картины омерзительны" © Джордж Оруэлл
19 / 4
XО3ЯИH
13:28, 07.12.2017
Годно рисует, это вам не ледяные грибы на яндекс радио, выставка бесплатная?
4 / 2
От пользователя Orin (Heating mains faction)
"Он болен, а его картины омерзительны" © Джордж Оруэлл

Он специально эпатировал публику, на этом и сделал состояние. Все картины завещал Испании, респект.
9 / 1
Абонент_
13:35, 07.12.2017
От пользователя news@e1.ru
картины Сальвадора Дали, которых нет ни в одном музее России

Фальшивые в смысле? 8( :-D
3 / 0
Шейнкман с 3 этажа
13:37, 07.12.2017
вещества на выставке раздают или с собой нести?
6 / 3
краснорожий
13:37, 07.12.2017
на измышлизмы этого психа я без тошноты смотреть не могу
3 / 8
Ныч
13:39, 07.12.2017
Вася Ложкин круче салвадорки всякое рисует. :ultra:
"Дама в вечернем туалете" гораздо содержательнее и плотнее утыкана образными отсылками, нежели какой-то там "Сон вызванный полётом осы вокруг граната за три секунды до пробуждения", а "Однокласники" стопудов помощёвие далишной "Тайной вечери".
:-)
4 / 0
Captain Flint
13:39, 07.12.2017
От пользователя краснорожий
на измышлизмы этого психа я без тошноты смотреть не могу



мну в свое время в его музее-могиле побыл-тоже весьма отрицательные эмоции испытал
0 / 2
Captain Flint
13:42, 07.12.2017
Гала у Дали тоже весьма сомнительной красоты баба, что на фотках что на портретах
1 / 1
Вредный Енот
13:43, 07.12.2017
мазня какая то ... :ultra:
1 / 3
[null]
13:47, 07.12.2017
Вход на выставку по гендерному признаку? Ни одного мужика нет. У станков, наверно, трудятся.
0
От пользователя sasha@e1
Он специально эпатировал публику, на этом и сделал состояние.

Да мну и не спорит, что современникам Дали не хватало ни ума, ни знаний для взвешенной оценки, не то что продвинутым жителям конца 2017 года :-D :lol:
2 / 0
краснорожий
13:49, 07.12.2017
От пользователя Captain Flint
мну в свое время в его музее-могиле побыл

я думал такое только у Ленина есть :-D
0
От пользователя paver
Ни одного мужика нет.

На выставках Дали надо с бапами знакомица.
8 / 0
+Spy
14:02, 07.12.2017
От пользователя news@e1.ru
в Екатеринбург привезли редкие картины Сальвадора Дали

надо брать музей, сторож бабушка божий одуванчик :cool:
0
Gector
14:29, 07.12.2017
Онтоха Симаков одобряэ!!

А вообще этот кекс так и был бы неизвестен если бы не Гала..
2 / 0
Why Not?!
14:30, 07.12.2017
Есть скрипка Сальвадора Дали. Никому не надо? Отдам недорого :-)

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2017 14:31]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.