В Екатеринбург привезли картины Сальвадора Дали, которых нет ни в одном музее России
n
news@e1.ru
13:19, 07.12.2017
s
Skywings
13:22, 07.12.2017
Картинки жуть
х
Хороший Ник
13:24, 07.12.2017
Картинки жуть
"гротеск - понимаем...."
h
Heavy water
13:24, 07.12.2017
Мну у Дали любимая картина
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:25, 07.12.2017
В Екатеринбург привезли картины Сальвадора Дали, которых нет
сам автор в курсе что это его картины?
r
r3ban/0n*
13:26, 07.12.2017
д
Доллар не предзказуем
13:26, 07.12.2017
жызненные картины
13:27, 07.12.2017
В Екатеринбург привезли картины Сальвадора Дали
"Он болен, а его картины омерзительны" © Джордж Оруэлл
x
XО3ЯИH
13:28, 07.12.2017
Годно рисует, это вам не ледяные грибы на яндекс радио, выставка бесплатная?
13:34, 07.12.2017
"Он болен, а его картины омерзительны" © Джордж Оруэлл
Он специально эпатировал публику, на этом и сделал состояние. Все картины завещал Испании, респект.
а
Абонент_
13:35, 07.12.2017
картины Сальвадора Дали, которых нет ни в одном музее России
Фальшивые в смысле?
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:37, 07.12.2017
вещества на выставке раздают или с собой нести?
к
краснорожий
13:37, 07.12.2017
на измышлизмы этого психа я без тошноты смотреть не могу
н
Ныч
13:39, 07.12.2017
Вася Ложкин круче салвадорки всякое рисует.
"Дама в вечернем туалете" гораздо содержательнее и плотнее утыкана образными отсылками, нежели какой-то там "Сон вызванный полётом осы вокруг граната за три секунды до пробуждения", а "Однокласники" стопудов помощёвие далишной "Тайной вечери".
"Дама в вечернем туалете" гораздо содержательнее и плотнее утыкана образными отсылками, нежели какой-то там "Сон вызванный полётом осы вокруг граната за три секунды до пробуждения", а "Однокласники" стопудов помощёвие далишной "Тайной вечери".
c
Captain Flint
13:39, 07.12.2017
на измышлизмы этого психа я без тошноты смотреть не могу
мну в свое время в его музее-могиле побыл-тоже весьма отрицательные эмоции испытал
c
Captain Flint
13:42, 07.12.2017
Гала у Дали тоже весьма сомнительной красоты баба, что на фотках что на портретах
в
Вредный Енот
13:43, 07.12.2017
мазня какая то ...
n
[null]
13:47, 07.12.2017
Вход на выставку по гендерному признаку? Ни одного мужика нет. У станков, наверно, трудятся.
13:48, 07.12.2017
Он специально эпатировал публику, на этом и сделал состояние.
Да мну и не спорит, что современникам Дали не хватало ни ума, ни знаний для взвешенной оценки, не то что продвинутым жителям конца 2017 года
к
краснорожий
13:49, 07.12.2017
мну в свое время в его музее-могиле побыл
я думал такое только у Ленина есть
13:50, 07.12.2017
Ни одного мужика нет.
На выставках Дали надо с бапами знакомица.
s
+Spy
14:02, 07.12.2017
в Екатеринбург привезли редкие картины Сальвадора Дали
надо брать музей, сторож бабушка божий одуванчик
g
Gector
14:29, 07.12.2017
Онтоха Симаков одобряэ!!
А вообще этот кекс так и был бы неизвестен если бы не Гала..
А вообще этот кекс так и был бы неизвестен если бы не Гала..
w
Why Not?!
14:30, 07.12.2017
Есть скрипка Сальвадора Дали. Никому не надо? Отдам недорого
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2017 14:31]
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2017 14:31]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.