Свердловчанка отсудила 150 тысяч у хозяев собаки, которая убила её мужа

AlenaАлёнушка
14:03, 07.12.2017
Такая бредятина!!!Только у нас могут за такое наказать!!! Это жену нужно наказать за моральный вред причинённый хозяевам собаки , за то что неадекватный муж создал столько проблем нормальным людям.
12 / 2
Rich_papa
14:09, 07.12.2017
От пользователя Z@x
Страна господ, холуев и терпил

Когда в правоохранительных органах работают соискатели на вакансию в ЧОПе, а в мантиях судей бывшие секретари, вы другого государства не получите. :-)
3 / 0
Natashasuralmasha
14:23, 07.12.2017
Чо т я не поняла? Поддатый пенсионер забрёл на чужую территорию, которую охраняла собакен. Нарвался - пострадал. Всё ж логично, кого наказывать? 8(
16 / 2
dokuzu
14:30, 07.12.2017
От пользователя Он вам не Вован
И что за странная цифра 150 тыс? За жизнь как правило 1 млн компенсируют. Или что начали учитывать возраст? Мол старухе не долго скорбить осталось???

Вы не правы.
Хоть 150 тысяч это деньги, то 1 млн - большой соблазн.
Назначь судья 1 млн, то все старушки своих бухариков к будкам потащили.
От живого -то алкаша одни убытки, а от мёртвого - большая прибыль!
3 / 1
Print666
15:19, 07.12.2017
Все напутали.
Елизаветинское Пригородного района это под Тагилом, соответственно прокуратура Тагильская, а никак не Тавдинская.
А Пальмино это Таборинский район а не Тавдинский.
1 / 0
Любовь1969
21:21, 07.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Вдове погибшего хозяева собаки должны выплатить в качестве морального вреда 150 тысяч рублей.

Думаю, хозяин еще собаке не меньше должен за отличное несение службы!
1 / 1
Любовь1969
21:21, 07.12.2017
От пользователя Print666
соответственно прокуратура Тагильская

Это многое объясняет! :-D
1 / 1
SE#GA
21:53, 07.12.2017
Проникновение на чужую территорию без ведома хозяина....расстрел или разгрыз! :cool:
3 / 3
22:01, 07.12.2017
:facepalm: слов нет
0 / 1
GREEN_MONSTER
22:09, 07.12.2017
Паршивые шавки пушистеки. Мну бы на месте жены покойного пошёл и застрелил из ружья поганую псину :ultra:
1 / 9
GREEN_MONSTER
22:12, 07.12.2017
От пользователя Natashasuralmasha
Чо т я не поняла? Поддатый пенсионер забрёл на чужую территорию, которую охраняла собакен. Нарвался - пострадал. Всё ж логично, кого наказывать?


Пенсионер зашёл не с целью хищения чужого имущества :ultra: Поставить растяжку у двери и подорвать соседа в клочья - только за то, что тот хотел попросить соли - тоже самое :ultra: Хватит нести чушь :ultra:
1 / 6
Talya*
22:45, 07.12.2017
Обжаловать. И в ходе слушания заявить встречный иск - о компенсации морального вреда хозяину и душевных травм собаке.
9 / 1
Вars
23:04, 07.12.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Пенсионер зашёл не с целью хищения чужого имущества

да пофигу зачем. Без ведома хозяина проник на охраняемую территорию.
PS: стопудов - деньги просить приперся на догон...
7 / 2
Tetra
23:11, 07.12.2017
От пользователя Бург™
И с какого перепуга хозяин собаки оказался должен, если он предпринял все меры обезопасить окружающих от собаки?

это как с автомобилистами
собьешь алкаша, выпавшего из кустов - не посадят, но семье будешь должен
3 / 0
dokuzu
00:00, 08.12.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Пенсионер зашёл не с целью хищения чужого имущества

Ага, целовать решил кобеля на цепи. Тот был против.
Слово толерантность не понял.
2 / 2
demen_1965
08:01, 08.12.2017
Жена одного из владельцев собак заявила, что они выгнали её 2 месяца назад и больше за неё не отвечают.

Выгнали собаку или жену?
1 / 0
Вятский Квас
08:08, 08.12.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Пенсионер зашёл не с целью хищения чужого имущества

у меня на даче такойже сосед, прилипнет как банный лист, дай да дай... ни когда не даю на выпивку. но наш толи умный толи воспитанный, но на территорию не ломится. этот видимо следующий этап..
1 / 2
Вятский Квас
08:16, 08.12.2017
От пользователя Tetra
это как с автомобилистами
собьешь алкаша, выпавшего из кустов - не посадят, но семье будешь должен

Это как оставить на даче бутылку с метиловым спиртом, вор залезет и выпьет ее и кони двинет, а виноват почему то хозяин дачи
1 / 1
От пользователя Chemist77
ущербная логика у нашей системы. мой дом моя крепость. Не уверен не заходи. любой алкаш может зайти наступить на грабли и ты виноват.

Более того, любой вор может вломиться в дом, наткнуться на те же грабли и еще на тебя в суд подать за это. :-D
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 08.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.