82% опрошенных екатеринбуржцев захотели сменить работу в новом году

11:37, 07.12.2017
От пользователя Хороший Ник
и "борозды не порчу", проверите? :-D

экскаваторщик или тракторист??? :ultra:
0 / 1
Дон Руматa
11:38, 07.12.2017
От пользователя Кролик)))...
Таварищи есть предложения???

Мужикам такую сложнее найти. Говорят бабы могут до 20-ки в день, т.е. ночь, зарабатывать.

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2017 11:39]
3 / 0
пЁжик
11:39, 07.12.2017
что за идиотские мечты?
мнуп мечтал об отдыхе в теплой стране на пляже с девачкаме и холодной бояркой :beach:
8 / 0
Хороший Ник
11:40, 07.12.2017
От пользователя Кролик)))...
экскаваторщик или тракторист???

да хоть хто, только не мососыклист, отлезь... мну тока бабы интерисуютъ :ultra:
4 / 0
Егорка()
11:40, 07.12.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
мну согласен быть им, 100 тыров хватит и чтобы девки гладили и давали

какой ты рисковый и опрометчивый чувак 8(
миску корма конечно дадут, лоток наполнителем наполнят. даже гладить будут...
но кастрируют при этом :ultra: :-D
12 / 0
Борат Мюнхгаузен
11:40, 07.12.2017
Имею желание сменить работу, но не имею возможности.
Имею возможность уволиться и сидеть без работы, но не имею желания.
Дак выпьем же за то, чтобы наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями! :beach:
3 / 0
11:40, 07.12.2017
От пользователя Дон Руматa
Мужикам такую сложнее найти. Говорят бабы могут до 20-ки в день, т.е. ночь зарабатывать.

ну кто готов Соломенку хоть секретаршей взять за 100тыщ в месяц :teddy:
красавица пк 2 во коммуникабельна :ultra:
1 / 2
+Spy
11:40, 07.12.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
мну все устраивает в своей работе кроме зп зп хочу сменить ... работу нет

а если доступ закроют к ОНу? :ultra:
5 / 0
11:44, 07.12.2017
От пользователя пЁжик
мнуп мечтал об отдыхе в теплой стране на пляже с девачкаме и холодной бояркой :beach:

мечтать не вредно :popcorn:
1 / 0
Дон Руматa
11:45, 07.12.2017
От пользователя Кролик)))...
ну кто готов Соломенку хоть секретаршей взять за 100тыщ в месяц

Сорян, мну никак.
Могу только помочь проведением бесплатного тренинга для начинающих певиц, Миссок и просто наивных дур "Путь к мечте" с обязательными практическими занятиями.

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2017 11:46]
4 / 0
optstream
11:45, 07.12.2017
"Молодой и продуктивный" в тему еще не заходил? 8(
1 / 1
11:48, 07.12.2017
От пользователя пЁжик
об отдыхе в теплой стране на пляже с девачкаме и холодной бояркой :beach:

если меня уволят я на Мальдивы бич боем поеду :popcorn:
думаю здоровье не подкачает :smoke:
0 / 1
пЁжик
11:50, 07.12.2017
От пользователя Кролик)))...
на Мальдивы бич боем поеду

ретвитнул на мотоклуп, там зоценят 8(
8 / 1
11:51, 07.12.2017
Как показал опрос, проведённый в церкви, 100% россиян верят в бога :-)
7 / 0
+Spy
11:57, 07.12.2017
От пользователя Кролик)))...
если меня уволят я на Мальдивы бич боем поеду

бич боем? Мотоклупское чойта 8(
6 / 1
Гленн Вилобородый
11:59, 07.12.2017
Большая часть соискателей начинают активно искать работу после новогодних корпоративов. :beach: :-D
8 / 0
12:01, 07.12.2017
От пользователя Хороший Ник
ак и "борозды не порчу", проверите?

Чего сразу я то....Тут много женщин
1 / 1
12:01, 07.12.2017
От пользователя +Spy
бич боем? Мотоклупское чойта 8(

по телику бич боя показывали в турции :ultra: он за сезон на тёлочках новый мерседес заработал :ultra:
0 / 1
solominka1242
12:02, 07.12.2017
Я вхожу в эти 82 процента :ultra:
2 / 0
Rich_papa
12:03, 07.12.2017
А 56% еще и президента! :super:
1 / 1
Гленн Вилобородый
12:04, 07.12.2017
От пользователя пЁжик
в теплой стране на пляже с девачкаме и холодной бояркой

Што-то одно. :ultra: Или теплая боярко, или замороженная курица. :ultra:
4 / 0
Хороший Ник
12:04, 07.12.2017
От пользователя Небо@
Чего сразу я то....Тут много женщин

ак вы же вроде... усомнились в "возможностях", а остальные почему то нет ;-)
1 / 0
Местный с Урала
12:05, 07.12.2017
захотели сменить работу

Так рабовладельцы везде со своими заморочками...

Надобно переходить на трудовую деятельность. С функциями воспитания и подчинения руководства. :cool:
3 / 0
+Spy
12:06, 07.12.2017
От пользователя solominka1242
Я вхожу в эти 82 процента

пойдешь ко мну чебуреки жарить? :ultra: Плачу чебуреками :-D
4 / 0
12:06, 07.12.2017
От пользователя solominka1242
Я вхожу в эти 82 процента :ultra:

я тебя тут прорекламировал :ultra:
тока интим один предложил и то разовый :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.