"Я - руки и ноги моего ребёнка": 5 историй подопечных уральского детского хосписа

news@e1.ru
09:00, 07.12.2017
Папы рассказали, как воспитывают неизлечимо больных детей.

Оригинал статьи
2 / 3
babqa
09:27, 07.12.2017
молодцы чо :hi:
4 / 5
От пользователя news@e1.ru
И никто не ответит, почему так случилось.

Бог только может ответить. Неспроста он это делает, врач мне это говорил, академик.
0 / 7
Родителям сил. Детям здоровья. Такие родители достойны уважения.
6 / 6
emarix
10:10, 07.12.2017
От пользователя думать надо а потом писать
Такие родители достойны уважения

ради этого и вся возня!
1 / 5
Бульк…. Бульк
10:46, 07.12.2017
Грустно ....всем терпения
1 / 0
Дон Руматa
11:34, 07.12.2017
Ну наконец-то нормально написанные статьи: проникаешься историями до глубины души. В фонд Ройзмана денег для них не понесу, этот человек дискредитировал себя. Дайте прямые контакты.
6 / 0
Егорка()
11:38, 07.12.2017
фу такое выкладывать
форум могут читать беременные и будущие отцы :ultra:
1 / 6
ghjcnfnf
00:53, 08.12.2017
На Сирию есть деньги, на Венесуэлу, на сраную Олимпиаду, а на детей нет денег у этого государства. Это всего 5 историй, а сколько таких по всей стране??!!! А надо 53 миллиона. Это деньги в масштабах страны? Какой то золотой унитаз стоит 8 млн у какого-то сраного губернатора. Только деньгами конфискованными у полковника Захарченко можно вылечить всех детей области! Но нет. Пошлем 100 здоровых в тур по Корее((((((((( негодую
3 / 0
краснорожий
01:12, 08.12.2017
мде... :-(



От пользователя news@e1.ru
Среди подопечных свердловского детского хосписа не больше 30% семей, где есть и мама, и папа

ну как бы и предполагалось всегда что в этой стране лишь один из трех любых самцов реальный и уважаемый мужчина
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 08.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.