Бизнес в декрете: молодая мама продала машину, чтобы открыть магазин фермерского мяса и молока

Bagov127
14:33, 07.12.2017
а старых дойных коров куда? в дом престарелых а потом похороны на кладбище домашних животных 8(
2 / 0
dokuzu
14:37, 07.12.2017
От пользователя Bagov127
а старых дойных коров куда?

В ФЕРМЕРСКИЙ магазин, однако. Поэтому и фарш там сразу крутят. Иначе мясо -то жёсткое.
4 / 1
краснорожий
14:48, 07.12.2017
От пользователя dokuzu
В ФЕРМЕРСКИЙ магазин, однако. Поэтому и фарш там сразу крутят. Иначе мясо -то жёсткое.

и снова чушь

От пользователя Bagov127
а старых дойных коров куда?

на камбузы флота и кухни армии
1 / 2
Прекрасный человек
14:55, 07.12.2017
В магазине изначально был мужик которые рассказывал, что у них сеть. Что-то кто-то врет. Эта дама стала там мелькать только последние месяцы. Может это конечно ее муж сказки рассказывал. Вырезка по началу у них была хорошая, дешево, теперь подошва и дороже. :-D
9 / 0
Bagov127
15:13, 07.12.2017
раскрутка а потом вывод на окупаемость и макс показатели маржприбыли
0
Ли Сицын
15:15, 07.12.2017
От пользователя dokuzu
втор: dokuzu (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   07 Дек 2017 13:19


Цитата:
От пользователя: краснорожий

вывод - вы не способны к простейшим арифметическим операциям

Не способна.
Мое дело не делить и вычитать, а складывать и умножать.


Она, наверное, депутат!
:-D :lol: :-D
1 / 0
15:20, 07.12.2017
а кристинка ничо такая :beach:
но я мясцо и сало сам подвергаю копчению ибо есть где
1 / 1
Шейнкман с 3 этажа
15:47, 07.12.2017
а почему кристина в комменты не пишет, читает ведь наверняка. :beach:
4 / 0
Яна(Я.С.А)
15:53, 07.12.2017
От пользователя краснорожий
Автор: краснорожий (ЛС) (О пользователе)
Дата: 07 Дек 2017 14:48

вот она :-D
9 / 0
17:54, 07.12.2017
Вообще не догоняю, Ариант рядом с домом и МЕТРО меня полотью устраивают в покупке у них мяса... ел не давно свежеубитую говядину, вообще разницы не почуял :ultra:
1 / 0
Пеланес Агенсткого
18:00, 07.12.2017
Мамашам в декретах делать уже нечего. Пора как в США делать декрет 3 месяца :ultra:
5 / 0
Bagov127
18:21, 07.12.2017
в ашане тоже свежеубитая :weep:
0
почитатель Е1
18:49, 07.12.2017
От пользователя Bagov127
в ашане тоже свежеубитая


ашанг посещать надо за ради сырков :ultra:
1 / 0
18:59, 07.12.2017
От пользователя Adwian
проехала по деревням предложила полки в своем магазине в аренду... Куда фермеры с удовольствием



вы о чем?

фермеров в округе нет уж как 10 лет

все мясо говядина из аргентины турции и бразилии

от Черкашина инфа

свинина - есть наша
1 / 0
ChoPaChoPs
19:01, 07.12.2017
молодца
0
Adwian
19:07, 07.12.2017
От пользователя N D ©
фермеров в округе нет уж как 10 лет

Куда они делись то. Есть... Один видеоблоги ведет нахваливая свою продукцию и судится в перерывах.


[Сообщение изменено пользователем 07.12.2017 19:08]
0
краснорожий
21:21, 07.12.2017
От пользователя Пеланес Агенсткого
Мамашам в декретах делать уже нечего. Пора как в США делать декрет 3 месяца

половина мамаш готова итти работать и с 2 месяцав, но проблема в том что до 3 лет ребенка определить некуда
2 / 4
Пеланес Агенсткого
21:49, 07.12.2017
От пользователя краснорожий
половина мамаш готова итти работать и с 2 месяцав

Половину мамаш и после 3х лет на работу только пинками выгнать можно.
5 / 0
22:40, 07.12.2017
[nicнkname]краснорожий[/nickname]

"итти". Ну дратути мои дорогие)))
0
краснорожий
22:43, 07.12.2017
От пользователя Пеланес Агенсткого
Половину мамаш и после 3х лет на работу только пинками выгнать можно.

но другая то половина готова выходить и на 2х месяцах
а не могут т.к. яслей нет


От пользователя DOMO_stroy
"итти". Ну дратути мои дорогие)

надеюся тебю сильно карежит, граммарнаци
0 / 4
Ли(и)сса
08:27, 08.12.2017
Посмотрела обсуждение. Поняла почему через магазины дрянью народ кормят: ему все равно какую гадость есть лишь бы дешево и упаковку поярче.
0 / 1
Ksha
13:46, 08.12.2017
Хожу в этот магазин периодически. Мясо неплохое, как, впрочем, и ценник на него. А вот с яйцами .... Как то решила взять там, хотя беру в другом месте, по 70 руб десяток. Тут стоит 130. Очень была разочарована, разбив его-бледно желтое, маленькое, вкус совсем не деревенского яйца. Рядом положила и разбила яйцо из соседнего супермаркета за 30 рэ- один в один и внешне и на вкус. Больше их там не беру. вранье.

[Сообщение изменено модератором 08.12.2017 13:49]
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:31, 08.12.2017
От пользователя [Dубович]
про стейки из уральской говядины, потому как только что нарубил их и жарю.

Мне жаль, что "подошву от кирзачей" называют стейками. Ничего общего кроме формы нарезки эти два абсолютно разных вида говядины не имеют.
0
news@e1.ru
23:08, 08.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.