Бизнес в декрете: молодая мама продала машину, чтобы открыть магазин фермерского мяса и молока
b
Bagov127
14:33, 07.12.2017
а старых дойных коров куда? в дом престарелых а потом похороны на кладбище домашних животных
d
dokuzu
14:37, 07.12.2017
а старых дойных коров куда?
В ФЕРМЕРСКИЙ магазин, однако. Поэтому и фарш там сразу крутят. Иначе мясо -то жёсткое.
к
краснорожий
14:48, 07.12.2017
В ФЕРМЕРСКИЙ магазин, однако. Поэтому и фарш там сразу крутят. Иначе мясо -то жёсткое.
и снова чушь
а старых дойных коров куда?
на камбузы флота и кухни армии
п
Прекрасный человек
14:55, 07.12.2017
В магазине изначально был мужик которые рассказывал, что у них сеть. Что-то кто-то врет. Эта дама стала там мелькать только последние месяцы. Может это конечно ее муж сказки рассказывал. Вырезка по началу у них была хорошая, дешево, теперь подошва и дороже.
b
Bagov127
15:13, 07.12.2017
раскрутка а потом вывод на окупаемость и макс показатели маржприбыли
л
Ли Сицын
15:15, 07.12.2017
втор: dokuzu (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 07 Дек 2017 13:19
Цитата:
От пользователя: краснорожий
вывод - вы не способны к простейшим арифметическим операциям
Не способна.
Мое дело не делить и вычитать, а складывать и умножать.
Дата: 07 Дек 2017 13:19
Цитата:
От пользователя: краснорожий
вывод - вы не способны к простейшим арифметическим операциям
Не способна.
Мое дело не делить и вычитать, а складывать и умножать.
Она, наверное, депутат!
15:20, 07.12.2017
а кристинка ничо такая
но я мясцо и сало сам подвергаю копчению ибо есть где
но я мясцо и сало сам подвергаю копчению ибо есть где
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:47, 07.12.2017
а почему кристина в комменты не пишет, читает ведь наверняка.
я
Яна(Я.С.А)
15:53, 07.12.2017
Автор: краснорожий (ЛС) (О пользователе)
Дата: 07 Дек 2017 14:48
Дата: 07 Дек 2017 14:48
вот она
17:54, 07.12.2017
Вообще не догоняю, Ариант рядом с домом и МЕТРО меня полотью устраивают в покупке у них мяса... ел не давно свежеубитую говядину, вообще разницы не почуял
п
Пеланес Агенсткого
18:00, 07.12.2017
Мамашам в декретах делать уже нечего. Пора как в США делать декрет 3 месяца
b
Bagov127
18:21, 07.12.2017
в ашане тоже свежеубитая
п
почитатель Е1
18:49, 07.12.2017
в ашане тоже свежеубитая
ашанг посещать надо за ради сырков
18:59, 07.12.2017
проехала по деревням предложила полки в своем магазине в аренду... Куда фермеры с удовольствием
вы о чем?
фермеров в округе нет уж как 10 лет
все мясо говядина из аргентины турции и бразилии
от Черкашина инфа
свинина - есть наша
c
ChoPaChoPs
19:01, 07.12.2017
молодца
a
Adwian
19:07, 07.12.2017
фермеров в округе нет уж как 10 лет
Куда они делись то. Есть... Один видеоблоги ведет нахваливая свою продукцию и судится в перерывах.
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2017 19:08]
к
краснорожий
21:21, 07.12.2017
Мамашам в декретах делать уже нечего. Пора как в США делать декрет 3 месяца
половина мамаш готова итти работать и с 2 месяцав, но проблема в том что до 3 лет ребенка определить некуда
п
Пеланес Агенсткого
21:49, 07.12.2017
половина мамаш готова итти работать и с 2 месяцав
Половину мамаш и после 3х лет на работу только пинками выгнать можно.
к
краснорожий
22:43, 07.12.2017
Половину мамаш и после 3х лет на работу только пинками выгнать можно.
но другая то половина готова выходить и на 2х месяцах
а не могут т.к. яслей нет
"итти".
Ну дратути мои дорогие)
надеюся тебю сильно карежит, граммарнаци
л
Ли(и)сса
08:27, 08.12.2017
Посмотрела обсуждение. Поняла почему через магазины дрянью народ кормят: ему все равно какую гадость есть лишь бы дешево и упаковку поярче.
k
Ksha
13:46, 08.12.2017
Хожу в этот магазин периодически. Мясо неплохое, как, впрочем, и ценник на него. А вот с яйцами .... Как то решила взять там, хотя беру в другом месте, по 70 руб десяток. Тут стоит 130. Очень была разочарована, разбив его-бледно желтое, маленькое, вкус совсем не деревенского яйца. Рядом положила и
разбила яйцо из соседнего супермаркета за 30 рэ- один в один и внешне и на вкус. Больше их там не беру. вранье.
[Сообщение изменено модератором 08.12.2017 13:49]
[Сообщение изменено модератором 08.12.2017 13:49]
д
ДиКаприо из трамвая
15:31, 08.12.2017
про стейки из уральской говядины, потому как только что нарубил их и жарю.
Мне жаль, что "подошву от кирзачей" называют стейками. Ничего общего кроме формы нарезки эти два абсолютно разных вида говядины не имеют.
n
news@e1.ru
23:08, 08.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.