Бойкота не будет: Путин разрешил российским спортсменам выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом
p
_Peremena_
10:40, 07.12.2017
достоинство у спортсменов вообще есть?
в ПЕРВУЮ очередь должны обязаны выступать за Россию
а если не будет геральдики то это уже меркантильность и не уважение к Россиянам
я так счетаю
в ПЕРВУЮ очередь должны обязаны выступать за Россию
а если не будет геральдики то это уже меркантильность и не уважение к Россиянам
я так счетаю
Так вы за геральдику или за победы нашего спорта?
То есть вам лишь бы фантик был, а что внутри, да хоть какашки?
Ну да называется коряво олимпийский спортсмен из России, но для МОК это и так шаг, они страну сохранили. Иднийцы как-то вообще без страны выступали, просто олимпийцы. В середине олимпиады с них сняли санкции.
Но спортсмены наши, наши олимпийцы, наши тренеры. Они жизнь положили в спорт, все силы, всю волю. Я только за спортсменов. Никаких бойкотов из-за всяких там решений МОК.
Дулю им, а не нашу слабость и отступление.
r
Rich_papa
10:40, 07.12.2017
а если не будет геральдики то это уже меркантильность и не уважение к Россиянам
Я приму это, как необходимость. У людей ничего кроме спорта в жизни нет. Пусть мои СОГРАЖДАНЕ, пострадавшие от муток руления нынешнего самодержца, выступают, как хотя.
к
Кола Брюньон
10:49, 07.12.2017
У людей ничего кроме спорта в жизни нет. Пусть мои СОГРАЖДАНЕ, выступают, как хотяТ.
Если им спорт дороже Родины - пусть меняют гражданство! Примеров тому не счесть.
r
Rich_papa
10:50, 07.12.2017
Если им спорт дороже Родины - пусть меняют гражданство! Примеров тому не счесть.
Меняйте! И не будете никак связаны с этими иудами. Есть отличный вариант Северная Корея. Там вы найдете зону своего "патриотического" комфорта.
p
_Peremena_
10:50, 07.12.2017
Если им спорт дороже Родины - пусть меняют гражданство! Примеров тому не счесть.
да хватит популизма сижа на диване с пивом.
тошнит от вас уже
е
еrtnv
10:51, 07.12.2017
половина за честь и достоинство
остальные за проституцию без грамма совести
остальные за проституцию без грамма совести
Хорошо, что не вам решать такие вопросы
Пусть выступают, кто хочет и как хочет
r
Rich_papa
10:55, 07.12.2017
Модератор харе меня тереть.
В прокуратуру напишу заяву за экстремизм
В прокуратуру напишу заяву за экстремизм
Дети, сегодня мы учим слово "прокуратура". Ещё раз, "прокуратура"
Не позорьтесь, уже
м
[митричь]
10:55, 07.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.12.2018 15:42]
к
Кола Брюньон
10:55, 07.12.2017
Дулю им, а не нашу слабость и отступление.
Слабостью и отступлением будет как раз выступление под нейтральным флагом! У Путина кишка тонка показать зубы, стукнуть кулаком и сказать: "Без флага, гимна и формы в Корею - ни ногой!" И бояться нечего: мировой войны из-за этого точно не будет!
[Сообщение изменено модератором 07.12.2017 10:57]
к
Кола Брюньон
10:59, 07.12.2017
Меняйте! И не будете никак связаны с этими иудами.
А мне зачем менять?! Я свою Родину не продавал за Леви Страус и Адидас!
е
еrtnv
11:01, 07.12.2017
Конечно пускай. Но за свои бабки, раз не будет государственной символики.
Да ладно вам, этих "сэкономленных" денег в любом случае никто и никогда не увидит
r
Rich_papa
11:02, 07.12.2017
А мне зачем менять?! Я свою Родину не продавал за Леви Страус и Адидас!
И они не продавали. Но раз вам неприятно, что ваши сограждане недостаточно патриотичны, на ваш взгляд, в Северной Корее у вас не будет таких проблем вообще! Хотя... одна проблемка всё-таки может возникнуть. Это ВЫ на их фоне, будете недостаточно патриотичны, и вас, скорее всего, казнят
с
Сильвестр с талоном
11:04, 07.12.2017
Конечно пускай. Но за свои бабки, раз не будет государственной символики.
Можно примкнуть под флаг другой страны. Я бы на месте спортсменов примкнул к США. А после выступлений туда бы и уехал.
к
Кола Брюньон
11:14, 07.12.2017
ваши сограждане недостаточно патриотичны, на ваш взгляд
Не пачкайте своими грязными ручонками слова "патриотизм" и "патриот"! Патриотизм заключается не в том, чтобы начинать день с того, чтобы креститься на двуглавую коронованную курицу и целовать ее в гузку! Патриотизм -это четкое осознание интересов Родины и защита этих интересов. Вон, Бах готов за деньги МОК отправить наших "нейтралов" в Корею! Что, его волнуют интересы России? Нет, этим он хочет еще сильнее ее нагнуть!
r
Rich_papa
11:23, 07.12.2017
Патриотизм -это четкое осознание интересов Родины и защита этих интересов.
Это не "патриотизм", это целый ряд других -измов, из сферы головного мозга
Заканчивайте с пафосом. Граждане определяют интересы государства. Иначе зачем оно нужно? Чтобы псевдопатриоты могли примазаться к чужим достижениям?
с
Сильвестр с талоном
11:26, 07.12.2017
Граждане определяют интересы государства. Иначе зачем оно нужно?
Да, только им это запрещено!
p
_Peremena_
11:31, 07.12.2017
Дети, сегодня мы учим слово "прокуратура". Ещё раз, "прокуратура"
Не позорьтесь, уже
Не позорьтесь, уже
Нет никакого позора в том, что я поддерживаю спортсменов.
Хватит молоть чепуху. Вы скатываетесь постоянно в личностные оценки и выдумки. Повзрослеть пора.
Слабостью и отступлением будет как раз выступление под нейтральным флагом! У Путина кишка тонка показать зубы, стукнуть кулаком и сказать: "Без флага, гимна и формы в Корею - ни ногой!" И
бояться нечего: мировой войны из-за этого точно не будет!
Да хватит уже петь песню Путин уходи. Надоели эти певуны, которым дай власть, так они все пиндосам сдадут и продадут.
с
Сильвестр с талоном
11:33, 07.12.2017
Да хватит уже петь песню Путин уходи. Надоели эти певуны
А что вас все устраивает?
r
Rich_papa
11:35, 07.12.2017
Да, только им это запрещено!
Даже крайняя форма вашей власти - гражданское неповиновение - и то ставит своей целью корректировать курс развития общества и государства. Это ваше громкое "Нет!", как человека.
Поэтому "запретить", как гражданину, определять интересы государства, вам не могут никак, разве только, превратив вас в безразличный "овощ".
r
Rich_papa
11:36, 07.12.2017
Надоели эти певуны, которым дай власть, так они все пиндосам сдадут и продаду
А вам больше импонирует действующая власть китайцев?
с
Сильвестр с талоном
11:48, 07.12.2017
Поэтому "запретить", как гражданину, определять интересы государства, вам не могут никак, разве только, превратив вас в безразличный "овощ".
Как это не могут. Сейчас это запрещено. А если будешь пытаться - посадят. Остались действительно одни овощи. Это называется искусственный отбор. Учите биологию.
r
Rich_papa
11:54, 07.12.2017
А если будешь пытаться - посадят.
Никому не интересно вас сажать, если не будете всё делать вызывающе. Как посадят, так и освободят, еще компенсацию отсудить сможете при должном упорстве.
Сейчас это запрещено.
И каким же нормативно-правовым актом? Или вам кто-то лично запретил? Тогда Имя, сестра, имя!(с)
м
[митричь]
12:23, 07.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.12.2018 15:42]
е
еrtnv
12:28, 07.12.2017
бабки потраченные, раз, машины на красной пплощади, два, треть это ордена мужества вручаемые в георгиевском зале кремля
Ну могу лишь продублировать уже сказанное
Если вам так спокойнее, то можете думать, что на это потратят мои налоги, и ни копейки ваших
v
Vadimich™
12:34, 07.12.2017
а бабло вложенное в тебя государством
секрет хочешь открою?
государство, вернее те, что состоят во главе, не вкладывают бабло в спортсменов. спорт высоких достижений содержится за счет спонсорского бабла.
государство же кормит функционеров от спорта, которые очень любят присасываться к жирным проектам. и эти функционеры, кстати, питаются и спонсорским баблом, т.к. сами спортсмены не распределяют получаемые деньги, им некогда, а делают это вот такие вот мутки, которые не забывают себе в карман класть большую часть денежных знаков.
Ноу криминатили, чо...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.