"Газ за вас": Владимир Путин сообщил, что будет баллотироваться в президенты в 2018 году
10:29, 07.12.2017
Для любителей поблевать:
https://www.youtube.com/watch?v=UaHiqeJPdTM
https://www.youtube.com/watch?v=wMzkQvGo3Kc
Да, я буду баллотироваться в президенты России - бросил через плечо Владимир Путин рабочему ГАЗа. Вот так мимоходом, походя, ведь это и ему, и рабочему, если честно, по
День идеальный - между белым флагом для Сборной на олимпиаде в Корее и объявлением Трампа, что США становятся первой страной, признавшей Иерусалим столицей Израиля, - никто и не заметит скромного кандидата с ГАЗа, тихого добровольца России 2017, грустного Пьеро с наштукатуренным до блеска лицом.
В самом деле, нет же в России менее существенной должности и более занудного и скучного события, чем выборы Путина.
Потому что тавтология. Ну кого можно избрать Путиным, кроме Путина? И почему избрать, если он единственный и неповторимый? И через плечо не горячо.
Шума не будет..
Уже сегодня будут делать вид, что никуда он не выдвигался. - Кто выдвигался? Я выдвигался?? Регистрация будет от ЕР - причем незаметная и тихая. Никаких больше "умрем же под Москвой", никаких клятв со слезами на ушах, никаких обещаний увеличенных зарплат.
Выбор дня не случаен. Выбор ГАЗа не случаен. Скомкано - гундосят "политологи". Много вы понимаете.
Ещё с утра колебался, а как услышал про Иерусалим, Совбез ООН завтрашний, третью интифаду и всю остальную дикую трамповасию - и все сомнения по боку. Вчера было рано, а завтра будет поздно. А так глядишь 86% россиян будут не в курсе, что какие-то там выборы в стране якобы (все же знают, что выборы в сентябре только бывают, а остальное - ложь).
[Сообщение изменено модератором 07.12.2017 10:36]
https://www.youtube.com/watch?v=UaHiqeJPdTM
https://www.youtube.com/watch?v=wMzkQvGo3Kc
Да, я буду баллотироваться в президенты России - бросил через плечо Владимир Путин рабочему ГАЗа. Вот так мимоходом, походя, ведь это и ему, и рабочему, если честно, по
День идеальный - между белым флагом для Сборной на олимпиаде в Корее и объявлением Трампа, что США становятся первой страной, признавшей Иерусалим столицей Израиля, - никто и не заметит скромного кандидата с ГАЗа, тихого добровольца России 2017, грустного Пьеро с наштукатуренным до блеска лицом.
В самом деле, нет же в России менее существенной должности и более занудного и скучного события, чем выборы Путина.
Потому что тавтология. Ну кого можно избрать Путиным, кроме Путина? И почему избрать, если он единственный и неповторимый? И через плечо не горячо.
Шума не будет..
Уже сегодня будут делать вид, что никуда он не выдвигался. - Кто выдвигался? Я выдвигался?? Регистрация будет от ЕР - причем незаметная и тихая. Никаких больше "умрем же под Москвой", никаких клятв со слезами на ушах, никаких обещаний увеличенных зарплат.
Выбор дня не случаен. Выбор ГАЗа не случаен. Скомкано - гундосят "политологи". Много вы понимаете.
Ещё с утра колебался, а как услышал про Иерусалим, Совбез ООН завтрашний, третью интифаду и всю остальную дикую трамповасию - и все сомнения по боку. Вчера было рано, а завтра будет поздно. А так глядишь 86% россиян будут не в курсе, что какие-то там выборы в стране якобы (все же знают, что выборы в сентябре только бывают, а остальное - ложь).
[Сообщение изменено модератором 07.12.2017 10:36]
r
Rich_papa
10:39, 07.12.2017
В одной запрещенной в России книге, часть которой написана неким австрияком, очень хорошо изображена сегодняшняя ситуация: ежедневная показуха, жизнь правящего класса в альтернативной реальности. В своё время читал, словно про Россию пишется. А это еще тогда, лет 10 назад! Не в последние пару лет.
r
reliable hands
11:37, 07.12.2017
Владимир Путин сообщил, что будет баллотироваться в президенты в 2018 году
Спасибо, не нуждаемся. Вали на пенсию.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:41, 07.12.2017
Чот скукота то какая.
r
Rich_papa
11:48, 07.12.2017
Ну поработать можно чутка.
сейчас читают
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Сидение на лице Куни
-
fido
-
Простите что я не езжу на красный свет (
з
Злобный УПЫРЬ™
11:50, 07.12.2017
Ну поработать можно чутка.
Да, я чайку с лимончиком ещё, для поднятия тонуса, так сказать.
д
ДJ
11:52, 07.12.2017
Для любителей поблевать:
фууууу я ж ем тоска и безысходность еще ближайшие 5 лет
r
reliable hands
11:54, 07.12.2017
Это второй срок
Читайте Конституцию РФ
и
Иной ник
11:57, 07.12.2017
еще ближайшие 5 лет
6 лет, и, возможно, дума миллионеров продлит срок до 10-ти
11:57, 07.12.2017
Владимир Путин сообщил, что будет баллотироваться в президенты в 2018 году
Вот это новость! Вот это неожиданный поворот!
t
tecon-kreit
11:58, 07.12.2017
Статью Конституции РФ касательно того что никто не может занимать пост президента более чем 2 срока идущих подряд, т.е. один за другим - отменили? Я такого не припоминаю
Какие мелочи!!! Придумаю что нибудь. Например снимется с поста презедента за недельку, поставит Димона (или Шайбу) ВрИО, а через неделю занова победит.
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:28, 07.12.2017
просроченный президент
е
Егорка()
13:07, 07.12.2017
тоска и безысходность еще ближайшие 5 лет
еще один хохол
к
краснорожий
13:11, 07.12.2017
Народ за Алексея Навального!
з
Злобный УПЫРЬ™
13:12, 07.12.2017
Народ за Ксюху Собчак!
т
Тристрам Шенди
13:17, 07.12.2017
Рабочий Баранов - это хорошо. Ещё бы техник Козлов , для пары.
h
Heavy water
13:20, 07.12.2017
Рабочий Баранов - это хорошо. Ещё бы техник Козлов , для пары.
Вот для них Овечкин хотел создать Putin Team
г
Гленн Вилобородый
13:32, 07.12.2017
Народ за Алексея Навального!
Цитата:
От пользователя: краснорожий
Народ за Ксюху Собчак!
От пользователя: краснорожий
Народ за Ксюху Собчак!
Так у этих... концепция раз в минуту меняется... Как в том анеке...
r
Rich_papa
13:38, 07.12.2017
Народ за Алексея Навального!
За Навального! За сменяемость власти!
п
Почвенник
13:42, 07.12.2017
За Навального! За сменяемость власти!
За Навального голосуют либерасты -космополиты.
А власть несменяема была и останется, даже если и поменяется фигура п Резидента потому что она -такая
[Сообщение изменено модератором 07.12.2017 13:47]
п
Почвенник
13:45, 07.12.2017
Мой кандидат - Д.А.Медведев.
Юрист из Юридического института Лкнинграда?
Он же хотел в свой Исраиль свалить.Но ВПП его тормознул,чтобы снова взобраться в кресло п Резидента с ножками.
r
Rich_papa
13:46, 07.12.2017
За Навального голосуют либералы -космополиты.
Т.е. всё прогрессивное человечество.
к
краснорожий
13:47, 07.12.2017
А власть несменяема была и останется, даже если и поменяется фигура п Резидента потому что она -такая
типичная рабская точка зрения
h
Heavy water
13:47, 07.12.2017
ГАЗ принадлежит Дерипаске - истинному патриоту и стороннику Путина.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.