"Газ за вас": Владимир Путин сообщил, что будет баллотироваться в президенты в 2018 году

Для любителей поблевать:
https://www.youtube.com/watch?v=UaHiqeJPdTM
https://www.youtube.com/watch?v=wMzkQvGo3Kc
Да, я буду баллотироваться в президенты России - бросил через плечо Владимир Путин рабочему ГАЗа. Вот так мимоходом, походя, ведь это и ему, и рабочему, если честно, по :cen:

День идеальный - между белым флагом для Сборной на олимпиаде в Корее и объявлением Трампа, что США становятся первой страной, признавшей Иерусалим столицей Израиля, - никто и не заметит скромного кандидата с ГАЗа, тихого добровольца России 2017, грустного Пьеро с наштукатуренным до блеска лицом.

В самом деле, нет же в России менее существенной должности и более занудного и скучного события, чем выборы Путина.

Потому что тавтология. Ну кого можно избрать Путиным, кроме Путина? И почему избрать, если он единственный и неповторимый? И через плечо не горячо.

Шума не будет..

Уже сегодня будут делать вид, что никуда он не выдвигался. - Кто выдвигался? Я выдвигался?? Регистрация будет от ЕР - причем незаметная и тихая. Никаких больше "умрем же под Москвой", никаких клятв со слезами на ушах, никаких обещаний увеличенных зарплат.

Выбор дня не случаен. Выбор ГАЗа не случаен. Скомкано - гундосят "политологи". Много вы понимаете.

Ещё с утра колебался, а как услышал про Иерусалим, Совбез ООН завтрашний, третью интифаду и всю остальную дикую трамповасию - и все сомнения по боку. Вчера было рано, а завтра будет поздно. А так глядишь 86% россиян будут не в курсе, что какие-то там выборы в стране якобы (все же знают, что выборы в сентябре только бывают, а остальное - ложь).

[Сообщение изменено модератором 07.12.2017 10:36]
10 / 6
Rich_papa
10:39, 07.12.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ

В одной запрещенной в России книге, часть которой написана неким австрияком, очень хорошо изображена сегодняшняя ситуация: ежедневная показуха, жизнь правящего класса в альтернативной реальности. В своё время читал, словно про Россию пишется. А это еще тогда, лет 10 назад! Не в последние пару лет.
4 / 4
reliable hands
11:37, 07.12.2017
От пользователя Rich_papa
Владимир Путин сообщил, что будет баллотироваться в президенты в 2018 году


Спасибо, не нуждаемся. Вали на пенсию. :ultra:
9 / 3
Злобный УПЫРЬ
11:41, 07.12.2017
Чот скукота то какая. :beach:
5 / 1
Злобный УПЫРЬ
11:50, 07.12.2017
От пользователя Rich_papa
Ну поработать можно чутка.


Да, я чайку с лимончиком ещё, для поднятия тонуса, так сказать. :beach:
2 / 2
ДJ
11:52, 07.12.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
Для любителей поблевать:

фууууу я ж ем :puke: тоска и безысходность еще ближайшие 5 лет :vis:
7 / 2
reliable hands
11:54, 07.12.2017
От пользователя -=Йа-Йа=-
Это второй срок


Читайте Конституцию РФ :ultra:
1 / 1
Иной ник
11:57, 07.12.2017
От пользователя ДJ
еще ближайшие 5 лет

6 лет, и, возможно, дума миллионеров продлит срок до 10-ти
8 / 0
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин сообщил, что будет баллотироваться в президенты в 2018 году

Вот это новость! Вот это неожиданный поворот! :ultra: 8( :lol:
2 / 0
tecon-kreit
11:58, 07.12.2017
От пользователя reliable hands
Статью Конституции РФ касательно того что никто не может занимать пост президента более чем 2 срока идущих подряд, т.е. один за другим - отменили? Я такого не припоминаю

Какие мелочи!!! Придумаю что нибудь. Например снимется с поста презедента за недельку, поставит Димона (или Шайбу) ВрИО, а через неделю занова победит.
6 / 1
Шейнкман с 3 этажа
12:28, 07.12.2017
просроченный президент :-D
4 / 2
Егорка()
13:07, 07.12.2017
От пользователя ДJ
тоска и безысходность еще ближайшие 5 лет

еще один хохол :-D
2 / 7
краснорожий
13:11, 07.12.2017
Народ за Алексея Навального! :hi:
6 / 5
Злобный УПЫРЬ
13:12, 07.12.2017
От пользователя краснорожий
Народ за Ксюху Собчак!


:ultra:
3 / 4
Тристрам Шенди
13:17, 07.12.2017
Рабочий Баранов - это хорошо. Ещё бы техник Козлов , для пары.
7 / 1
Мой кандидат - Д.А.Медведев.
1 / 7
Heavy water
13:20, 07.12.2017
От пользователя Тристрам Шенди
Рабочий Баранов - это хорошо. Ещё бы техник Козлов , для пары.

Вот для них Овечкин хотел создать Putin Team
6 / 1
Гленн Вилобородый
13:32, 07.12.2017
От пользователя краснорожий
Народ за Алексея Навального!


От пользователя Злобный УПЫРЬ
Цитата:
От пользователя: краснорожий

Народ за Ксюху Собчак!


:ultra:

:-D Так у этих... концепция раз в минуту меняется... Как в том анеке... :-D
1 / 6
Rich_papa
13:38, 07.12.2017
От пользователя краснорожий
Народ за Алексея Навального!

За Навального! За сменяемость власти! :super:
4 / 4
Почвенник
13:42, 07.12.2017
От пользователя Rich_papa
За Навального! За сменяемость власти!


За Навального голосуют либерасты -космополиты.
А власть несменяема была и останется, даже если и поменяется фигура п Резидента потому что она -такая


[Сообщение изменено модератором 07.12.2017 13:47]
1 / 9
Почвенник
13:45, 07.12.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
Мой кандидат - Д.А.Медведев.


Юрист из Юридического института Лкнинграда?

Он же хотел в свой Исраиль свалить.Но ВПП его тормознул,чтобы снова взобраться в кресло п Резидента с ножками.
2 / 4
Rich_papa
13:46, 07.12.2017
От пользователя Почвенник
За Навального голосуют либералы -космополиты.

Т.е. всё прогрессивное человечество.
3 / 2
краснорожий
13:47, 07.12.2017
От пользователя Почвенник
А власть несменяема была и останется, даже если и поменяется фигура п Резидента потому что она -такая

типичная рабская точка зрения
5 / 1
Heavy water
13:47, 07.12.2017
ГАЗ принадлежит Дерипаске - истинному патриоту и стороннику Путина. :-D
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.