"Это очень ответственное решение": Владимир Путин пообещал скоро объявить о своём участии в выборах

Captain Flint
17:46, 06.12.2017
От пользователя фрейзер
стадо овец



че вдруг-то? организованные бойцы, прошедшие утренний инструктаж
5 / 3
Ли Сицын
17:46, 06.12.2017
Давайте вот здесь без Украины и навальнят?
Прямо по теме, быка за рога?
5 / 5
:Super: ™
17:46, 06.12.2017
А что,если Мавзолей...
да не,не может быть!
2 / 1
Captain Flint
17:47, 06.12.2017
От пользователя Ли Сицын
Давайте вот здесь без Украины и навальнят?
Прямо по теме, быка за рога?



а давай ты пойдешь и поспишь немного
7 / 7
Vральский полZтолог
17:47, 06.12.2017
Я -- за Путина!!! :ultra:
Путин -- гарант стабильности, мощи и силы России!
Я голосую -- за Путина!!! :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 41
Ли Сицын
17:48, 06.12.2017
От пользователя Хех
Хрущофф вот не мямлил. Брал тапок и по столу стучал


Дурак-кукурузник!
Из за-него Крымнаш пришлось отвоевывать такой нечеловеческой ценой!
Гореть в аду!
:ultra:
11 / 1
Алкообласть(слава России)
17:49, 06.12.2017
От пользователя краснорожий

Мну был бы рад услышать от Путина я устал я ухожу,но при условии если он найдет себе замену подобную той что когда-то нашёл Ельцин ;-)
4 / 14
defining
17:49, 06.12.2017
От пользователя Ли Сицын
Давайте вот здесь без Украины и навальнят?
Прямо по теме, быка за рога?

Слабо поцеры?
4 / 6
Ли Сицын
17:49, 06.12.2017
От пользователя Captain Flint
а давай ты пойдешь


После тебя.
5 / 4
кракадэ
17:50, 06.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:07]
30 / 2
Captain Flint
17:50, 06.12.2017
где там душераздирающий вопль лисицына, что его одолели тролли проклятые?
2 / 3
5656
17:50, 06.12.2017
шли бы на заводы работать. чем развлекаться :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 1
ДиКаприо из трамвая
17:50, 06.12.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Я -- за Путина!!!
Путин -- гарант стабильности, мощи и силы России!
Я голосую -- за Путина!!!

Согласен.
Путин - гарант стабильности. Остальное выдумки. :-D
4 / 16
Сильвестр с талоном
17:50, 06.12.2017
От пользователя news@e1.ru
После этого президент обратился к добровольцам с вопросом, поддержат ли они его. Участники церемонии закричали "Да". Путин добавил, что его решение будет зависеть от реакции волонтёров.

Ну разве он не выжил из ума? Спросить у своих же волонтеров поддержат ли они его. Это то же что Навальный спросит у своих волонтеров.
Собери своих волонтеров и волонтеров Навального, а потом посмотрим кто кого перекричит :-D .
16 / 3
Mboga
17:50, 06.12.2017
От пользователя Ли Сицын
Из за-него Крымнаш пришлось отвоевывать такой нечеловеческой ценой!

их же там не было. или что, щас уже разрешили говорить? :military:
1 / 1
7-метровый пенсионер
17:51, 06.12.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Путин -- гарант стабильности, мощи и силы России!

олимпийцам расскажи :-D
17 / 2
270 килограммов Собчак
17:51, 06.12.2017
От пользователя Captain Flint
придлагаю сообщить модератору со всех кнопак

Он чёт мои сообщения трёт :-D
День видимо тяжёлый
4 / 1
Heavy water
17:51, 06.12.2017
Интрига года, вот только ни одна букмекерская контора на это событие ставки не принимает. :-D
4 / 2
Ли Сицын
17:52, 06.12.2017
От пользователя Captain Flint
где там душераздирающий вопль лисицына, что его одолели тролли проклятые?


Пока еще не одолели.
Слежу за процессом, полет норм.
3 / 4
Марсианские микроорганизмы
17:52, 06.12.2017
Мы все за Леночку Беркову будем голосовать! Она - самый достойный кандидат на императорский трон :ultra:
2 / 7
270 килограммов Собчак
17:53, 06.12.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Мы все за Леночку Беркову будем голосовать! Она - самый достойный кандидат на императорский трон

А она тоже туда собралась?
1 / 0
Сильвестр с талоном
17:53, 06.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Я понимаю, что это решение должно быть принято, и оно будет принято в ближайшее время, – сказал Путин. – Это всегда для любого человека очень ответственное решение

Надеемся, что ты примешь мудрое решение - уйдешь с миром. Иначе это будет печальный конец.
19 / 3
Хех
17:53, 06.12.2017
От пользователя Ли Сицын
Дурак-кукурузник!

Дурак, но эпатажный и зо Отечество всё же душой болел. Вот скинули его и понеслась страна в адъ. :weep:
2 / 5
5656
17:54, 06.12.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Я -- за Путина!!!
Путин -- гарант стабильности, мощи и силы России!
Я голосую -- за Путина!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
10 / 3
defining
17:54, 06.12.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Мы все за Леночку Беркову будем голосовать! Она - самый достойный кандидат на императорский трон

Это для кого как, хэбэшникам Путина подавай.
2 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.