"Это очень ответственное решение": Владимир Путин пообещал скоро объявить о своём участии в выборах
c
Captain Flint
17:46, 06.12.2017
стадо овец
че вдруг-то? организованные бойцы, прошедшие утренний инструктаж
л
Ли Сицын
17:46, 06.12.2017
Давайте вот здесь без Украины и навальнят?
Прямо по теме, быка за рога?
Прямо по теме, быка за рога?
s
:Super: ™
17:46, 06.12.2017
А что,если Мавзолей...
да не,не может быть!
да не,не может быть!
c
Captain Flint
17:47, 06.12.2017
Давайте вот здесь без Украины и навальнят?
Прямо по теме, быка за рога?
Прямо по теме, быка за рога?
а давай ты пойдешь и поспишь немного
v
Vральский полZтолог
17:47, 06.12.2017
Я -- за Путина!!!
Путин -- гарант стабильности, мощи и силы России!
Я голосую -- за Путина!!!
Путин -- гарант стабильности, мощи и силы России!
Я голосую -- за Путина!!!
л
Ли Сицын
17:48, 06.12.2017
Хрущофф вот не мямлил. Брал тапок и по столу стучал
Дурак-кукурузник!
Из за-него Крымнаш пришлось отвоевывать такой нечеловеческой ценой!
Гореть в аду!
а
Алкообласть(слава России)
17:49, 06.12.2017
Мну был бы рад услышать от Путина я устал я ухожу,но при условии если он найдет себе замену подобную той что когда-то нашёл Ельцин
d
defining
17:49, 06.12.2017
Давайте вот здесь без Украины и навальнят?
Прямо по теме, быка за рога?
Прямо по теме, быка за рога?
Слабо поцеры?
л
Ли Сицын
17:49, 06.12.2017
а давай ты пойдешь
После тебя.
к
кракадэ
17:50, 06.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:07]
c
Captain Flint
17:50, 06.12.2017
где там душераздирающий вопль лисицына, что его одолели тролли проклятые?
u
5656
17:50, 06.12.2017
шли бы на заводы работать. чем развлекаться
д
ДиКаприо из трамвая
17:50, 06.12.2017
Я -- за Путина!!!
Путин -- гарант стабильности, мощи и силы России!
Я голосую -- за Путина!!!
Путин -- гарант стабильности, мощи и силы России!
Я голосую -- за Путина!!!
Согласен.
Путин - гарант стабильности. Остальное выдумки.
с
Сильвестр с талоном
17:50, 06.12.2017
После этого президент обратился к добровольцам с вопросом, поддержат ли они его. Участники церемонии закричали "Да". Путин добавил, что его решение будет зависеть от реакции волонтёров.
Ну разве он не выжил из ума? Спросить у своих же волонтеров поддержат ли они его. Это то же что Навальный спросит у своих волонтеров.
Собери своих волонтеров и волонтеров Навального, а потом посмотрим кто кого перекричит .
m
Mboga
17:50, 06.12.2017
Из за-него Крымнаш пришлось отвоевывать такой нечеловеческой ценой!
их же там не было. или что, щас уже разрешили говорить?
м
7-метровый пенсионер
17:51, 06.12.2017
Путин -- гарант стабильности, мощи и силы России!
олимпийцам расскажи
к
270 килограммов Собчак
17:51, 06.12.2017
придлагаю сообщить модератору со всех кнопак
Он чёт мои сообщения трёт
День видимо тяжёлый
h
Heavy water
17:51, 06.12.2017
Интрига года, вот только ни одна букмекерская контора на это событие ставки не принимает.
л
Ли Сицын
17:52, 06.12.2017
где там душераздирающий вопль лисицына, что его одолели тролли проклятые?
Пока еще не одолели.
Слежу за процессом, полет норм.
м
Марсианские микроорганизмы
17:52, 06.12.2017
Мы все за Леночку Беркову будем голосовать! Она - самый достойный кандидат на императорский трон
к
270 килограммов Собчак
17:53, 06.12.2017
Мы все за Леночку Беркову будем голосовать! Она - самый достойный кандидат на императорский трон
А она тоже туда собралась?
с
Сильвестр с талоном
17:53, 06.12.2017
Я понимаю, что это решение должно быть принято, и оно будет принято в ближайшее время, – сказал Путин. – Это всегда для любого человека очень ответственное решение
Надеемся, что ты примешь мудрое решение - уйдешь с миром. Иначе это будет печальный конец.
х
Хех
17:53, 06.12.2017
Дурак-кукурузник!
Дурак, но эпатажный и зо Отечество всё же душой болел. Вот скинули его и понеслась страна в адъ.
u
5656
17:54, 06.12.2017
Я -- за Путина!!!
Путин -- гарант стабильности, мощи и силы России!
Я голосую -- за Путина!!!
Путин -- гарант стабильности, мощи и силы России!
Я голосую -- за Путина!!!
d
defining
17:54, 06.12.2017
Мы все за Леночку Беркову будем голосовать! Она - самый достойный кандидат на императорский трон
Это для кого как, хэбэшникам Путина подавай.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.