Для тех, кто ещё не понял: в ТТУ рассказали, по каким улицам теперь ездят троллейбусы N 3 и 17

dokuzu
11:13, 07.12.2017
От пользователя news@e1.ru
в ТТУ рассказали, по каким улицам теперь ездят троллейбусы N 3 и 17

Вот меня в детстве учили: транспорт (автобус, троллейбус, трамвай) - ходит.
А люди -ездят.
Поэтому вопрос к людям с высшим образованием: на чём ездят троллейбусы № 3 и № 17?
3 / 0
ucos
11:32, 07.12.2017
От пользователя Пятая четверть
Ведь из каждой дырки звучало одно и то же: "Муниципальный транспорт погибает, нужны преобразования!"
Почему вы решили, что отвергнув новую схему, вы будете дальше ездить, как ни в чем не бывало? Почему?

Вы не о том. :-) Судя по времени вашего поста, вы уже должны быть в постельке видеть радужные сны :-)
Проблема преобразования транспортного движения уже перезрела. Но "революционеры", захватившие серое здание и засевшие в администрации, хотели бы ее решить "кавалерийской атакой". И хотят ее продолжать "до "последнего" пассажира...... А здесь т.н. "здравый смысл" нужен и ой как нужен.
1 / 0
Никита Пустосвятов
13:36, 07.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Для тех, кто ещё не понял

А вот я не понял, какая нам от этого радость?
0
Никита Пустосвятов
13:56, 07.12.2017
От пользователя sllava
Они бы еще сократили но не хватает разворотных колец.

"Тройку" вообще можно до "Фрезеровщиков" пускать :-D .
А вот семнадцатый - только до "Центральной" гостиницы: в самом деле больше разворотов нет.
0
news@e1.ru
23:08, 07.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.