Для тех, кто ещё не понял: в ТТУ рассказали, по каким улицам теперь ездят троллейбусы N 3 и 17
d
dokuzu
11:13, 07.12.2017
в ТТУ рассказали, по каким улицам теперь ездят троллейбусы N 3 и 17
Вот меня в детстве учили: транспорт (автобус, троллейбус, трамвай) - ходит.
А люди -ездят.
Поэтому вопрос к людям с высшим образованием: на чём ездят троллейбусы № 3 и № 17?
u
ucos
11:32, 07.12.2017
Ведь из каждой дырки звучало одно и то же: "Муниципальный транспорт погибает, нужны преобразования!"
Почему вы решили, что отвергнув новую схему, вы будете дальше ездить, как ни в чем не бывало? Почему?
Почему вы решили, что отвергнув новую схему, вы будете дальше ездить, как ни в чем не бывало? Почему?
Вы не о том. Судя по времени вашего поста, вы уже должны быть в постельке видеть радужные сны
Проблема преобразования транспортного движения уже перезрела. Но "революционеры", захватившие серое здание и засевшие в администрации, хотели бы ее решить "кавалерийской атакой". И хотят ее продолжать "до "последнего" пассажира...... А здесь т.н. "здравый смысл" нужен и ой как нужен.
н
Никита Пустосвятов
13:36, 07.12.2017
Для тех, кто ещё не понял
А вот я не понял, какая нам от этого радость?
н
Никита Пустосвятов
13:56, 07.12.2017
Они бы еще сократили но не хватает разворотных колец.
"Тройку" вообще можно до "Фрезеровщиков" пускать .
А вот семнадцатый - только до "Центральной" гостиницы: в самом деле больше разворотов нет.
н
Никита Пустосвятов
13:57, 07.12.2017
на чём ездят троллейбусы № 3 и № 17?
На колёсах.
n
news@e1.ru
23:08, 07.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.