В Екатеринбурге прокуратура проверит компанию, из маршрутки которой выгнали 12-летнего мальчика

news@e1.ru
10:26, 06.12.2017
О случившемся Е1.RU рассказал отец школьника.

Оригинал статьи
9 / 10
масло из под на бани
10:29, 06.12.2017
Яжеотец стонотник и бабо,слабак и позор :ultra:
49 / 10
Шaтyн
10:30, 06.12.2017
и где там было ненадлежащее оказание услуги? :cool:
49 / 6
ВоровкаЗаконная
10:30, 06.12.2017
Отправить джамшутов на этой маршрутке на родину :ultra:
24 / 9
Ну все правильно, не оплатил проезд - пшёл вон с джамшутки. Кондуктор имеет право не принимать пиндосские монетки. Еще бы попытался миллионом зимбабвийских долларов проезд оплатить. :-D
47 / 6
Хороший Ник
10:33, 06.12.2017
От пользователя news@e1.ru
альчик передал деньги за проезд, но кондуктор не приняла одну монету – 20 американских центов, которые мальчику сдали в другом автобусе утром. Других денег у мальчика не было, и его попросили выйти из маршрутки. В итоге ребёнку пришлось идти домой пешком.

впредь будет сдачу проверять, только и всего...
42 / 1
#nogamenorussia(in da ban)
10:34, 06.12.2017
вместо того, чтобы давать денег ребёнку "впритык", научили бы его держать при себе какой-нибудь нз, минимум на проезд. :ultra:
54 / 0
Джамшутам тоже надо детей кормить. Нет денег- ходи пешком.
24 / 6
10:36, 06.12.2017
И чо в маршрутке больше пассажировне ехало??? Ни кто не мог несколько рублей пацанчику дать :ultra:
13 / 20
От пользователя масло из под на бани
Яжеотец стонотник и бабо,слабак и позор

Что, считаешь, что бабы по определению хуже мужчин? :beach:
1 / 4
10:39, 06.12.2017
:cen: :mad: :facepalm: походу яжыродительство опасная болезнь ...папашку пускай проверят на вменяемость лучше
28 / 3
От пользователя Кролик)))...
И чо в маршрутке больше пассажировне ехало??? Ни кто не мог несколько рублей пацанчику дать

Ага, а потом все моду возьмут ездить без денег.

Ну а чо, пусть лохи за меня скинутся, как чОткому пацанчику, :cen:. :-D
34 / 3
масло из под на бани
10:39, 06.12.2017
От пользователя Нямо <u>
Что, считаешь, что бабы по определению хуже мужчин?

Стонет как бабо что ребенка выгнали,хотя проблемы никакой нет,на улице не минус сорок и не идти через пол города а всего лишь две остановки,да и кондуктор за дело выгнал
39 / 4
Хороший Ник
10:41, 06.12.2017
От пользователя Нямо <u>
Что, считаешь, что бабы по определению хуже мужчин?

"не званный гость лучше татарина, а все беды из за..." :-D
4 / 0
peppernick
10:41, 06.12.2017
От пользователя news@e1.ru
20 американских центов, которые мальчику сдали в другом автобусе утром.

11 рублей с лишним, получается.
12 / 0
10:42, 06.12.2017
Давненько это было ехал зимой в трамвае по победе на улице сильный мороз был :cold:
Бабешка с маленьким ребенком одну остановку хотела проехать а денег у нее не было :-( и кондукторша ее выгнала на мороз...
Мне до сих пор стыдно что я денег на проезд не дал им
20 / 4
peppernick
10:42, 06.12.2017
От пользователя #nogamenorussia
вместо того, чтобы давать денег ребёнку "впритык", научили бы его держать при себе какой-нибудь нз, минимум на проезд. :ultra:

Карту ему надо было выдать давно.
21 / 0
Бывают такие наглые дети, что подходят и клянчут двадцать рублей. А если мну маниак, не думают?
32 / 0
Хороший Ник
10:43, 06.12.2017
От пользователя peppernick
11 рублей с лишним, получается.

жумшут центЫ в рубли переводить не умеет, тока на оборот в связном, когда на родину отсылат...
4 / 2
От пользователя peppernick
11 рублей с лишним, получается.

Чоу, считаешь, можно и биткоинами расплачиваться и кондуктора обязаны принимать? :-)
20 / 1
std96rus
10:44, 06.12.2017
молодец отец! :ultra:
4 / 15
Дон Руматa
10:44, 06.12.2017
20 центов - этож даже переплата за проезд. Ему ещё и сдачу должны были сдать
13 / 0
mindw0rk23
10:44, 06.12.2017
Пипец трагедия )))
Каждый день на работу на от езжу, дак порой не по разу залетает молодежь от 1 до 11 класса, которые просят провезти бесплатно, кого на следующей выгоняют, если двери закрылись, кого сразу же...
Могу на пол ставки и репортёром поработать, буду каждое утро писать сколько на моих глазах школьников высадили )))))
А по теме, не вижу даже повода для новости, что в этом случае такого что он выделяется из тысяч других которые за день происходят, каждый день высаживают кто хочет без денег проехать
33 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:46, 06.12.2017
От пользователя sasha@e1
Бывают такие наглые дети, что подходят и клянчут двадцать рублей. А если мну маниак, не думают?

а чо ты в детстве не терял бабло и не хотел выкроить на сигареты с пивасом? :-D
12 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.