В Екатеринбурге прокуратура проверит компанию, из маршрутки которой выгнали 12-летнего мальчика
м
масло из под на бани
10:29, 06.12.2017
Яжеотец стонотник и бабо,слабак и позор
ш
Шaтyн
10:30, 06.12.2017
и где там было ненадлежащее оказание услуги?
в
ВоровкаЗаконная
10:30, 06.12.2017
Отправить джамшутов на этой маршрутке на родину
ф
ФСБук
10:30, 06.12.2017
Выгнать кондуктора на родину в аул под Дющанбе
10:32, 06.12.2017
Ну все правильно, не оплатил проезд - пшёл вон с джамшутки. Кондуктор имеет право не принимать пиндосские монетки. Еще бы попытался миллионом зимбабвийских долларов проезд оплатить.
х
Хороший Ник
10:33, 06.12.2017
альчик передал деньги за проезд, но кондуктор не приняла одну монету – 20 американских центов, которые мальчику сдали в другом автобусе утром. Других денег у мальчика не было, и его попросили выйти из маршрутки. В итоге ребёнку пришлось идти домой
пешком.
впредь будет сдачу проверять, только и всего...
n
#nogamenorussia(in da ban)
10:34, 06.12.2017
вместо того, чтобы давать денег ребёнку "впритык", научили бы его держать при себе какой-нибудь нз, минимум на проезд.
10:34, 06.12.2017
Джамшутам тоже надо детей кормить. Нет денег- ходи пешком.
10:36, 06.12.2017
И чо в маршрутке больше пассажировне ехало??? Ни кто не мог несколько рублей пацанчику дать
10:37, 06.12.2017
Яжеотец стонотник и бабо,слабак и позор
Что, считаешь, что бабы по определению хуже мужчин?
10:39, 06.12.2017
походу яжыродительство опасная болезнь ...папашку пускай проверят на вменяемость лучше
10:39, 06.12.2017
И чо в маршрутке больше пассажировне ехало??? Ни кто не мог несколько рублей пацанчику дать
Ага, а потом все моду возьмут ездить без денег.
Ну а чо, пусть лохи за меня скинутся, как чОткому пацанчику, .
м
масло из под на бани
10:39, 06.12.2017
Что, считаешь, что бабы по определению хуже мужчин?
Стонет как бабо что ребенка выгнали,хотя проблемы никакой нет,на улице не минус сорок и не идти через пол города а всего лишь две остановки,да и кондуктор за дело выгнал
х
Хороший Ник
10:41, 06.12.2017
Что, считаешь, что бабы по определению хуже мужчин?
"не званный гость лучше татарина, а все беды из за..."
p
peppernick
10:41, 06.12.2017
20 американских центов, которые мальчику сдали в другом автобусе утром.
11 рублей с лишним, получается.
10:42, 06.12.2017
Давненько это было ехал зимой в трамвае по победе на улице сильный мороз был
Бабешка с маленьким ребенком одну остановку хотела проехать а денег у нее не было и кондукторша ее выгнала на мороз...
Мне до сих пор стыдно что я денег на проезд не дал им
Бабешка с маленьким ребенком одну остановку хотела проехать а денег у нее не было и кондукторша ее выгнала на мороз...
Мне до сих пор стыдно что я денег на проезд не дал им
p
peppernick
10:42, 06.12.2017
вместо того, чтобы давать денег ребёнку "впритык", научили бы его держать при себе какой-нибудь нз, минимум на проезд.
Карту ему надо было выдать давно.
10:43, 06.12.2017
Бывают такие наглые дети, что подходят и клянчут двадцать рублей. А если мну маниак, не думают?
х
Хороший Ник
10:43, 06.12.2017
11 рублей с лишним, получается.
жумшут центЫ в рубли переводить не умеет, тока на оборот в связном, когда на родину отсылат...
10:44, 06.12.2017
11 рублей с лишним, получается.
Чоу, считаешь, можно и биткоинами расплачиваться и кондуктора обязаны принимать?
s
std96rus
10:44, 06.12.2017
молодец отец!
д
Дон Руматa
10:44, 06.12.2017
20 центов - этож даже переплата за проезд. Ему ещё и сдачу должны были сдать
m
mindw0rk23
10:44, 06.12.2017
Пипец трагедия )))
Каждый день на работу на от езжу, дак порой не по разу залетает молодежь от 1 до 11 класса, которые просят провезти бесплатно, кого на следующей выгоняют, если двери закрылись, кого сразу же...
Могу на пол ставки и репортёром поработать, буду каждое утро писать сколько на моих глазах школьников высадили )))))
А по теме, не вижу даже повода для новости, что в этом случае такого что он выделяется из тысяч других которые за день происходят, каждый день высаживают кто хочет без денег проехать
Каждый день на работу на от езжу, дак порой не по разу залетает молодежь от 1 до 11 класса, которые просят провезти бесплатно, кого на следующей выгоняют, если двери закрылись, кого сразу же...
Могу на пол ставки и репортёром поработать, буду каждое утро писать сколько на моих глазах школьников высадили )))))
А по теме, не вижу даже повода для новости, что в этом случае такого что он выделяется из тысяч других которые за день происходят, каждый день высаживают кто хочет без денег проехать
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:46, 06.12.2017
Бывают такие наглые дети, что подходят и клянчут двадцать рублей. А если мну маниак, не думают?
а чо ты в детстве не терял бабло и не хотел выкроить на сигареты с пивасом?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.