Авто разбросало по всей дороге: на Кольцовском тракте иномарка влетела в стоявший на аварийке ВАЗ

news@e1.ru
00:43, 06.12.2017
От удара ВАЗ развернуло и он задел еще один автомобиль.

Оригинал статьи
1 / 2
prpht
01:18, 06.12.2017
аутлендер. корея. новости. е1. :-D
26 / 0
Ev262
01:21, 06.12.2017
на вазе ну капец не умный человек.....понял что тачка заглохла, вали на обочину накатом....он блин встал посреди трассы......всем проблем создал
Кстати там дорогу посыпают этим бинордом долбаным по ходу...вчера там ехал, не видно не фига, стекло закидывает только в путь...и это при минусе ночью, на лобовом остается маслянистая пленка.....!!!
69 / 5
01:23, 06.12.2017
на фото уж не машины - а битки какие-то анонимные.. 8(
11 / 1
Dezzzt
01:32, 06.12.2017
митсуба корея ))) все ускоглазые на одно лицо ))))
16 / 1
Семён Альтов
01:33, 06.12.2017
Да что ж творится-то????? Где мозги-то!?!?
10 / 0
Martini_racing
01:39, 06.12.2017
Это же как надо залить шары, чтобы не увидеть сперва знак, да и ещё и аварийку???Да тазавод мог бы убрать на обочину авто, но тем не менее по пдд тазовод не виноват ни разу, знак и аварийка были. А толкать бы сам стал, самого бы задавили.
39 / 4
Семён Альтов
01:48, 06.12.2017
Во, долго думал - почему же глаз не режет заголовок?........без жаргона обошлось))))) а то россильбан, россильбан....
20 / 1
Yokai
01:50, 06.12.2017
От пользователя Ev262
на вазе ну капец не умный человек.....понял что тачка заглохла, вали на обочину накатом

ну, он не дурак точно! "Заработал" на новый ТАЗ ( отличная утилизация) (1)
Откуда вам известно, что " накат " был возможен? (2)
А если клинануло? Или привод оборвало?
Что, рискуя жизнью толкать не едущую машину?!
Смотреть надо- куда едешь, этъя АутладЭру говорю. На росселе, если едешь 100, то видишь на км вперёд, слепых поворотов нет.. Вот видишь, что как-то очень быстро приближаешься к машине впереди- выводы какие?! Таранить Без вариантов! Да?
Это ж надо так умудриться!
52 / 6
profil2011
01:52, 06.12.2017
Сломался навсегда... Спасибо, что живой. Теперь пешком.
14 / 1
@Как то так@
04:32, 06.12.2017
ехал бы 90, и в телефон не смотрел, все.бы увидел. 99 процентов, превышение скорости, и отвлекался на телефон.
27 / 0
EnergoS
06:13, 06.12.2017
От пользователя Yokyo
А если клинануло? Или привод оборвало?

Клинануло в мозге? Он в среднем ряду 20 ехал, что наката не было? Привод оборвало, тоже без наката? И знак, конечно, по ПДД выставлен, не под бампером. Да и меры приняты для освобождения проезжей части в полном объеме конечно.... Имхуется зря плюсики в карме
14 / 9
06:33, 06.12.2017
От пользователя Ev262
Кстати там дорогу посыпают этим бинордом долбаным по ходу...вчера там ехал, не видно не фига, стекло закидывает только в путь...и это при минусе ночью, на лобовом остается маслянистая пленка.....!!!

Днем сухо было
3 / 0
_Tracker_
07:06, 06.12.2017
Больше на кашкай похоже, хотя обе тачки на але, так что плевать
1 / 0
O-2
08:12, 06.12.2017
а скорые зачем дорогу перекрывали? и кто на дороге лежал?
1 / 0
bo_doc
08:16, 06.12.2017
Там такие ДТП не первый раз. Нефиг бросать свой жигуль в среднем ряду.
4 / 1
{BoZman}
08:47, 06.12.2017
Убирать свой тазик надо бы быстрее на обочину, а там уж бы подмывался в нем, сколько угодно!
5 / 6
Петушок в законе
08:49, 06.12.2017
Лайфхак по продаже Тазика за дорого :-D
4 / 0
denisKov
09:01, 06.12.2017
виновным признать идиота на вазе,идиотов жизнь ничему не учит,сколько уже таких погибших :-(
3 / 9
ФСБук
09:26, 06.12.2017
Что это у ВАЗа на двери? боковой матрас безопасности? 8(
3 / 0
Работающий пенсионер
09:30, 06.12.2017
От пользователя Ev262
..понял что тачка заглохла, вали на обочину накатом
Нас этому давно учили, однако, не все усвоили.
1 / 0
Коренной житель окадема
09:30, 06.12.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница

:ultra: Шумоизоляция это.
1 / 0
volgan648
09:35, 06.12.2017
От пользователя Ev262
.понял что тачка заглохла, вали на обочину накатом....он блин встал посреди трассы

Всякие ситуации бывают.
От пользователя Ev262
.вчера там ехал, не видно не фига, стекло закидывает только в путь.

На это незамерзайка есть. И скорость надо сбросить, а не лететь как ужаленый
6 / 0
От пользователя denisKov
виновным признать идиота на вазе,идиотов жизнь ничему не учит,сколько уже таких погибших

Чего это он идиот? Включил аварийку, выставил знак.
Это идиот летел на митсубиси.

Может у ваза колесо заклинило, тачку просто так не откатить. :ultra:
9 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.