Российским спортсменам разрешили выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом

НАРОДОВЛАСТИЕ.
00:46, 06.12.2017
Международный олимпийский комитет (МОК) оштрафовал Олимпийский комитет России на $15 миллионов, следует из материалов на сайте комитета.

Согласно сообщению, ОКР должен возместить расходы МОК на расследования и внести средства на создание лаборатории Независимого органа по тестированию спортсменов на предмет употребления допинга (Independent Testing Authority, ITA). :lol:
17 / 2
Silver сat
00:46, 06.12.2017
От пользователя news@e1.ru
А Виталия Мутко пожизненно отстранили от присутствия на любых Олимпиадах.

браво!!! аплодирую стоя! если у царя духу не хватает, хоть кто-то нашел управу на этого ирода!
38 / 1
Ебипетская сила
00:48, 06.12.2017
От пользователя Bayer.
Так у бухариков гордость и самоуважение только во время возлияния проявляются
И какое может быть уважение к бухарику ?
Особенно забавляет-когда бухие с флагами по городу дефилируют перед международными матчами
Прям такие любители спорта...
А по большому счёту-нашли повод поддать

а гейропейцы не бухают да, обоссаные валяются :lol:

[Сообщение изменено пользователем 06.12.2017 00:49]
3 / 6
Bayer.
00:49, 06.12.2017
От пользователя :cen: сила
гейропейцы


Это кто?
7 / 4
Mick Tayler
00:50, 06.12.2017
От пользователя :cen: сила
а гейропейцы не бухают да
До бухают им очень далеко, они намного раньше в осадок выпадают.
4 / 4
Autriche
00:51, 06.12.2017
Один путал, другой мутил.....Ну теперь пора расхлебывать! С гопьем только так!
24 / 2
00:52, 06.12.2017
От пользователя Хех
А место уже намолено?

где ракета освященная падёт там и буде! это знакЪ :ultra:
3 / 1
Аморальный Философ
00:52, 06.12.2017
От пользователя НАРОДОВЛАСТИЕ.
Согласно сообщению, ОКР должен возместить расходы МОК на расследования и внести средства на создание лаборатории Независимого органа по тестированию спортсменов на предмет употребления допинга (Independent Testing Authority, ITA). :lol:

Ну а чем не свой блекджек?
Похоже со спортом покончено - затевается политическая игра в долгую.
9 / 0
Аморальный Философ
00:57, 06.12.2017
От пользователя Autriche
Один путал, другой мутил.....Ну теперь пора расхлебывать! С гопьем только так!

Мне кажется вы не догоняете реальности.
Расхлебывать будут спортсмены, а для Путина эта вся ситуация как манна небесная перед выборами. ;-)
10 / 4
AlexSur
00:59, 06.12.2017
На самом деле МОК вынес приговор самой себе и всему олимпийскому движению!!!
Запомните эти слова :ultra:
Заниматься нужно не спортом, а физической культурой!!!
Профессиональный спорт и современное олимпийской движение созданы именно для дискредитации массовой физической культуры (как метода оздоровления)!!!
Вообщем - делайте зарядку по утрам :-)

[Сообщение изменено пользователем 06.12.2017 01:01]
16 / 6
Хех
01:00, 06.12.2017
От пользователя Аморальный Философ
Расхлебывать будут спортсмены,

А чего им расхлёбывать? Кто спалился - свободен, Кто чист - будет играть зо Гондурас. :beach:
7 / 0
Firs123
01:06, 06.12.2017
мае мнение такое кто хочет пусть выступает тока государство платить им не должно пусть ишят спонсоров ! :-)
5 / 3
neox1
01:07, 06.12.2017
Считающаяся алчной и беспринципной, Торговая федерация блокировала мирную планету Набу, в знак протеста против налогообложения Республикой галактических торговых путей. Однако это не оказало никакого воздействия на Сенат, и корпорация высадила на планету секретную армию, состоявшую из боевых дроидов и хорошо вооружённой техники. Набуанцы и их союзники в конце концов отразили нашествие, когда Анакин Скайуокер уничтожил станцию управления дроидами Торговой федерации.
8 / 2
Governor_of_Sakhalin
01:08, 06.12.2017
И ведь найдутся, поедут под белой тряпкой лыжничать.

[Сообщение изменено модератором 06.12.2017 09:33]
11 / 21
01:09, 06.12.2017
как бы че с ЧМ-18 по футболизму не было :ultra:
9 / 7
ua9cg
01:10, 06.12.2017
Патриотам наплевать на спортсменов, которые годами готовились к этой олимпиаде. Флаг главнее. И Мутко.
21 / 7
Bayer.
01:10, 06.12.2017
От пользователя Governor_of_Sakhalin
поедут под белой тряпкой лыжничать.


Это их личное дело.
Спорт должен быть вне политики.
18 / 4
Выхухоль в сандаликах
01:10, 06.12.2017
От пользователя Аморальный Философ
под именем Olympic Athlete from Russia

Чтобы все знали, что это не нейтральные спортсмены а именно "фром Раша". :-(
9 / 0
Governor_of_Sakhalin
01:11, 06.12.2017
От пользователя Bayer.
Спорт должен быть вне политики.


Да с хера ли?
Как казённые бабки миллионами жрать, так все спортсмены готовы,а как за страну претерпеть, так в кусты?
Охренительно удобно.

[Сообщение изменено пользователем 06.12.2017 01:14]
16 / 9
Хех
01:12, 06.12.2017
От пользователя Governor_of_Sakhalin
И ведь найдутся шалавы, поедут под белой тряпкой лыжничать.

Если наезд ложь - государство должно в позу вставать, тапком по столу в ООН стучать. А всё течёт так - как будь-то рыльце-то в пушку. И причём тут тогда честные спортсмены? :ultra:
16 / 1
Аденоид
01:13, 06.12.2017
не могли что ли Родченкова этого заткнуть, эта погань щас на 20 лет вперед дерьма на наш спорт навалит
10 / 19
Ебипетская сила
01:13, 06.12.2017
От пользователя ua9cg
Патриотам наплевать на спортсменов, которые годами готовились к этой олимпиаде. Флаг главнее. И Мутко.

нет не наплевать, пусть на завод идут, чем под шакалов прогибаться :beach:
5 / 6
Bayer.
01:14, 06.12.2017
От пользователя Governor_of_Sakhalin
Да с хера ли?


Старина Кубертен,основатель олимпийского движения, завещал :ultra:
4 / 1
Governor_of_Sakhalin
01:15, 06.12.2017
От пользователя Bayer.
Старина Кубертен,основатель олимпийского движения, завещал


Он помер давно и этот наивный тезис тогда же.
1 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.