Российским спортсменам разрешили выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом

Ебипетская сила
00:27, 06.12.2017
От пользователя Алекс152
Предлагаю организовать свои олимпийские игры в Северной Корее.

надо дружить с гордыми соседями, а то остальные вокруг петухи и шакалы :beach:
4 / 8
Алекс152
00:27, 06.12.2017
...ещё и пять зелёных лепех требуют от нас для развития допинг-академии. Совсем забыли иностранных агентов КГБ...пора возрождать, пора, товарищи
8 / 9
Гленн Вилобородый
00:28, 06.12.2017
От пользователя краснорожий
так и не смешивайте политику, пусть спортсмены выступают под флагом ОИ

ВСЕ спортсмены? :bs:
5 / 4
краснорожий
00:28, 06.12.2017
От пользователя :cen: сила
меня никто не огорчает, просто за Родину обидно, долно быть какое-то самоуважение и гордость у русских

:-D
так ты уж оперделись
обижают или нет?
если обижают тебя то зачем ты их кормиш
если не обижают то че ты за ои так суетишься
11 / 8
Хех
00:29, 06.12.2017
При Леониде Ильиче Брежневе такого позорища не было. :beach:
Даже представить невозможно, чтоб советские спортсмены на наркоте спалились. 8(
14 / 5
00:29, 06.12.2017
От пользователя НАРОДОВЛАСТИЕ.

ты че это про 0.11.2117 не постишь? :ultra:
3 / 2
краснорожий
00:29, 06.12.2017
От пользователя Алекс152
Предлагаю организовать свои олимпийские игры в Северной Корее.

1,5 триллиона профукали на ои сочи уже
совсем без штанов хотите остаться?
23 / 5
SOOPERMAN
00:29, 06.12.2017
Кого беспокоит ситуация с Олимпискими играми, спешу оуспокоить, вы еще не видели новые санкционные списки и суда по сбитому Боингу. Толи еще будет :lol:
21 / 5
mksmk
00:31, 06.12.2017
мы не бомжи что бы без флага выступать :ultra:
10 / 12
00:32, 06.12.2017
ну хоть в этой уродской форме дочки генерала не засветятся...
12 / 1
Bayer.
00:34, 06.12.2017
От пользователя :cen: сила
вообще то я плачу им за это деньги


Не плати.
Введи своё личное эмбарго на покупку ихних товаров и услуг, ударь по ним зелёным,развивай своё :lol:

От пользователя :cen: сила
долно быть какое-то самоуважение и гордость


Угу.
Только как-то с этим туго у многих в курортных зонах за рубежом,бухают не по детски ;-)
10 / 2
Mick Tayler
00:35, 06.12.2017
От пользователя mksmk
мы не бомжи что бы без флага выступать

Да достанет там из под полы очередной белорус наш флаг при торжественном прохождении , за что получит квартиру в Москве.

[Сообщение изменено пользователем 06.12.2017 00:40]
11 / 4
cromvel
00:36, 06.12.2017
От победы к победе ведет страну наш великий кормчий
28 / 5
Ебипетская сила
00:38, 06.12.2017
От пользователя Bayer.
Только как-то с этим туго у многих в курортных зонах за рубежом,бухают не по детски

пусть бухают, а что такого :bs:
1 / 3
НАРОДОВЛАСТИЕ.
00:39, 06.12.2017
И это перед "выборами",верно рейтинг взлетит до небес. :-D
16 / 1
Стареющий таракан
00:41, 06.12.2017
Мордой об асфальт нас...
7 / 0
Егорка()
00:41, 06.12.2017
От пользователя Мэр Брусян
ты че это про 0.11.2117 не постишь?

:-D он сейчас скажет что это не он АРТПОДГОТОВКОЙ был
и обрати внимание, убогие всегда ник заглавными буквами пишут. это предает им величия...ну они так считают :-)
4 / 10
00:41, 06.12.2017
От пользователя :cen: сила

униженный и оскорбленный(с) :-( выкинь свой самсунг в окно :ultra: :-D
9 / 2
Носрепинш
00:41, 06.12.2017
От пользователя Алекс152
Предлагаю организовать свои олимпийские игры в Северной Корее.


Без соревнований по запуску баллистических ракет через океан и танкового биатлона на границе с Южной Корее будет не айс!
8 / 2
НАРОДОВЛАСТИЕ.
00:41, 06.12.2017
Глава комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) Самуэль Шмид, комментируя допинг-нарушения в российском спорте, заявил, что никогда не сталкивался с манипуляциями такого масштаба. :-D
16 / 3
Аморальный Философ
00:42, 06.12.2017
Спортсмены, включенные в списки приглашенных, смогут выступать на Олимпиаде в личных и командных соревнованиях под именем Olympic Athlete from Russia (OAR).

довольно забавно
нейтралы обычно не могут выступать в командных соревнованиях
как и иметь своего названия в рамках нейтрального флага
в общем клоунада :lol:
16 / 4
Ебипетская сила
00:43, 06.12.2017
От пользователя SOOPERMAN
Хватит плясать под их дудку! Откажись от их интернета, их компьютеров и их телефонов. НАКАЖИ ИХ!!!

кого китайцев, так вроде они нам ни чем не мешают :beach:
3 / 4
Bayer.
00:44, 06.12.2017
От пользователя :cen: сила
пусть бухают, а что такого


Так у бухариков гордость и самоуважение только во время возлияния проявляются :-D
И какое может быть уважение к бухарику ?
Особенно забавляет-когда бухие с флагами по городу дефилируют перед международными матчами :lol:
Прям такие любители спорта...
А по большому счёту-нашли повод поддать :lol:
15 / 1
00:44, 06.12.2017
сделаем свою оленьпиаду! с допингом блэк джеком и :cen: :hi:
21 / 2
подомной стонут
00:46, 06.12.2017
Не уберегли Мутную Мутку. От Мока и Баха не уберегли. В.В.Путин
16 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.