Российским спортсменам разрешили выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом
е
Ебипетская сила
00:27, 06.12.2017
Предлагаю организовать свои олимпийские игры в Северной Корее.
надо дружить с гордыми соседями, а то остальные вокруг петухи и шакалы
а
Алекс152
00:27, 06.12.2017
...ещё и пять зелёных лепех требуют от нас для развития допинг-академии. Совсем забыли иностранных агентов КГБ...пора возрождать, пора, товарищи
г
Гленн Вилобородый
00:28, 06.12.2017
так и не смешивайте политику, пусть спортсмены выступают под флагом ОИ
ВСЕ спортсмены?
к
краснорожий
00:28, 06.12.2017
меня никто не огорчает, просто за Родину обидно, долно быть какое-то самоуважение и гордость у русских
так ты уж оперделись
обижают или нет?
если обижают тебя то зачем ты их кормиш
если не обижают то че ты за ои так суетишься
х
Хех
00:29, 06.12.2017
При Леониде Ильиче Брежневе такого позорища не было.
Даже представить невозможно, чтоб советские спортсмены на наркоте спалились.
Даже представить невозможно, чтоб советские спортсмены на наркоте спалились.
к
краснорожий
00:29, 06.12.2017
Предлагаю организовать свои олимпийские игры в Северной Корее.
1,5 триллиона профукали на ои сочи уже
совсем без штанов хотите остаться?
s
SOOPERMAN
00:29, 06.12.2017
Кого беспокоит ситуация с Олимпискими играми, спешу оуспокоить, вы еще не видели новые санкционные списки и суда по сбитому Боингу. Толи еще будет
m
mksmk
00:31, 06.12.2017
мы не бомжи что бы без флага выступать
b
Bayer.
00:34, 06.12.2017
вообще то я плачу им за это деньги
Не плати.
Введи своё личное эмбарго на покупку ихних товаров и услуг, ударь по ним зелёным,развивай своё
долно быть
какое-то самоуважение и гордость
Угу.
Только как-то с этим туго у многих в курортных зонах за рубежом,бухают не по детски
m
Mick Tayler
00:35, 06.12.2017
мы не бомжи что бы без флага выступать
Да достанет там из под полы очередной белорус наш флаг при торжественном прохождении , за что получит квартиру в Москве.
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2017 00:40]
c
cromvel
00:36, 06.12.2017
От победы к победе ведет страну наш великий кормчий
е
Ебипетская сила
00:38, 06.12.2017
Только как-то с этим туго у многих в курортных зонах за рубежом,бухают не по детски
пусть бухают, а что такого
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
00:39, 06.12.2017
И это перед "выборами",верно рейтинг взлетит до небес.
с
Стареющий таракан
00:41, 06.12.2017
Мордой об асфальт нас...
е
Егорка()
00:41, 06.12.2017
ты че это про 0.11.2117 не постишь?
он сейчас скажет что это не он АРТПОДГОТОВКОЙ был
и обрати внимание, убогие всегда ник заглавными буквами пишут. это предает им величия...ну они так считают
н
Носрепинш
00:41, 06.12.2017
Предлагаю организовать свои олимпийские игры в Северной Корее.
Без соревнований по запуску баллистических ракет через океан и танкового биатлона на границе с Южной Корее будет не айс!
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
00:41, 06.12.2017
Глава комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) Самуэль Шмид, комментируя допинг-нарушения в российском спорте, заявил, что никогда не сталкивался с манипуляциями такого масштаба.
а
Аморальный Философ
00:42, 06.12.2017
Спортсмены, включенные в списки приглашенных, смогут выступать на Олимпиаде в личных и командных соревнованиях под именем Olympic Athlete from Russia (OAR).
довольно забавно
нейтралы обычно не могут выступать в командных соревнованиях
как и иметь своего названия в рамках нейтрального флага
в общем клоунада
довольно забавно
нейтралы обычно не могут выступать в командных соревнованиях
как и иметь своего названия в рамках нейтрального флага
в общем клоунада
е
Ебипетская сила
00:43, 06.12.2017
Хватит плясать под их дудку! Откажись от их интернета, их компьютеров и их телефонов. НАКАЖИ ИХ!!!
кого китайцев, так вроде они нам ни чем не мешают
b
Bayer.
00:44, 06.12.2017
пусть бухают, а что такого
Так у бухариков гордость и самоуважение только во время возлияния проявляются
И какое может быть уважение к бухарику ?
Особенно забавляет-когда бухие с флагами по городу дефилируют перед международными матчами
Прям такие любители спорта...
А по большому счёту-нашли повод поддать
п
подомной стонут
00:46, 06.12.2017
Не уберегли Мутную Мутку. От Мока и Баха не уберегли. В.В.Путин
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.