В Екатеринбурге кондуктор выгнал из маршрутки 12-летнего мальчика

»
22:04, 05.12.2017
От пользователя Андрей П
надо было брать 20 цнтов это даже больше 10 р

Принимать валюту в качестве платежа запрещено законом. :ultra:
От пользователя Пан Щик
Как он выжил?

Так ладно он трезвый был. А выпимши мог бы замерзнуть или под машину попасть.
9 / 0
Mick Tayler
22:04, 05.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 05.12.2017 22:05]
0
Rich_papa
22:06, 05.12.2017
От пользователя Егорка()
они самые
кондуктор не права, но еще больше неправы безмолвные пассажиры
ведут себя как овцы, а загорелые этому очень рады

Что должны сделать пассажиры?
7 / 2
lp570
22:06, 05.12.2017
От пользователя Егорка()
больше неправы безмолвные пассажиры
Оплатить 400 метров поездки 12-летнему лоботрясу не захотели? Ай нехорошие! На улице-то страшный ноль градусов!

[Сообщение изменено пользователем 05.12.2017 22:07]
29 / 6
Егорка()
22:10, 05.12.2017
От пользователя Rich_papa
Что должны сделать пассажиры?

если по совести, то вступиться и доплатить. тем более чирик нынче невеликие деньги
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство (с) :ultra:
15 / 6
20 центов ! Есть люди, которые за эту монету наждак крутящийся зубами остановят, зайца в поле насмерть загоняют ! :-D
5 / 0
Piranj
22:13, 05.12.2017
Ну блин родители почему не даете ребенку на всякий случай запасную денежку хотя бы в размере одной поездки, всякое может быть, он мог эти же 10 руб и потерять.
12 / 1
Баразяблик
22:14, 05.12.2017
Я че то не понял у нас ,что 12 летнее дите пешком пройти не может ?привыкли гамбургерные дети сидеть да жрать !Нет денег пусть пешком идет не понимаю за что привлекают то людей ,они действуют в рамках закона.в 12 лет уже с девками в свое время тусили

[Сообщение изменено пользователем 05.12.2017 22:15]
16 / 0
Мортимер
22:14, 05.12.2017
Хоспади Иисусе!!!
Поколение тепличных хомячков подрастает!!!
Мы в 12 лет разве что банки не грабили!!!
А эти, современные (и дети и родители) - какой то позор нации!!! Прошел целых ДВЕ ОСТАНОВКИ ПЕШКОМ!!!!! 8( 8( 8(
Почему Малахов и Астахов еще не в курсе трагедии???!!!
26 / 0
вааще 20 америкозовских центов белого цвета, а 10 рублей желтого, кстати квотеры тоже белые
0 / 2
rokki2000
22:19, 05.12.2017
Трудно найти нормального кондуктора! Они за 20 центов, маму родную высадят!
2 / 0
22:20, 05.12.2017
От пользователя Арсен Аваков
В Херсоне проезд 3 гривны - 6 рублей. Такие же говнобогданы ездят



пособие по безработице 7100 гр или 20тр

минимальный размер оплаты труда 4400тр или 12 тр


сравниваем господа
2 / 4
d. DDD
22:26, 05.12.2017
Думаю кондуктор могла и позволить проехать ему. Тем более что вины его нет.
Вы часто рассматриваете 10р монеты, когда берете сдачу в магазе? Думаю нет.
Надо оставаться людьми прежде всего. И взрослый и ребенок может и пол-города пешком пройти, но не в этом дело, а в человечности.
Пьяное и/или наглое безбилетное быдло высадить - это да. А дитю не по его вине можно и по другому отнестись. Тем более тема эта раскручена не раз.....кондуктора тоже не бездетные поди ка.
Думаю таких случаев масса, когда кондуктора не берут 10коп монеты, не берут екарту, отказывают в сдаче с крупной купюры и тд и тп........просто чем чаще в 21 веке это будет спускаться на тормозах, тем больше таких бесчинств будет. Это знаете, как в том анекдоте: "милиция -убивают! .......ну вот убьют - звоните"
Имхо.
9 / 9
краснорожий
22:28, 05.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Школьнику нечем было расплатиться, так как в другом автобусе ему сдали вместо рублей центы.

это его личные проблемы
пусть привыкает иметь на всякий случай всегда лишьние 100 рублей в кармане
будет ему уроком :-D

От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге кондуктор выгнал из маршрутки 12-летнего мальчика

все правильно сделала
колбасы без денег не дадут а почему везти то должны?
темболее что в черте города и на улице не холодно
21 / 7
mizar@.
22:28, 05.12.2017
От пользователя Андрей П
надо было брать 20 цнтов это даже больше 10 р

онинамнужны не умеют считать) про центы не слышали. По делу 20 центов не валюта для обмена.
Странно, что никто не заступился и в конце концов не заплатил. Можно было бы потом на ё1 новость скинуть :-D
А так то что рассуждать, в метро утром толстопопый молодой инвалид муж. пола, сам ответил - я инвалид на просьбу уступить место ребенку лет 5, забыв об инвалидности хорошо так двигался при выходе из вагона. Или девушка лет 25, на просьбу от меня, уступить место дедушке с палочкой, первым делом задала вопрос- а что больше некого попросить.. и пыталась усадить дела на 20 см между ее ж.. и ж.. др. пенса. Да я должна на др. конец вагона сбегать, узнать, а если кто ее моложе.. Позорище :ultra:
9 / 2
igp96
22:30, 05.12.2017
От пользователя alexcap2010
через владивосток пешком

от Архангельска
1 / 0
22:32, 05.12.2017
Жесть какая-то творится... никто не добавил пацану десятку, да и кондуктор мог закрыть глаза - не отморозок ведь с наглой мордой стоял, а пацан 12 лет. Две остановки разные бывают - и по расстоянию, и по безопасности :-(
7 / 0
краснорожий
22:32, 05.12.2017
От пользователя mizar@.
От пользователя: Андрей П
надо было брать 20 цнтов это даже больше 10 р

онинамнужны не умеют считать) про центы не слышали.


однажды мне совершенно русские дуры не продали в ларьке утром банку пива на опохмел за 2 евро
пиво стоило рублей 30 тогда, а в кармане у меня была почему-то лишь одна монета в 2 евро
евро тогда был по 40 вроде :-D
5 / 3
краснорожий
22:33, 05.12.2017
От пользователя ASAS
Жесть какая-то творится... никто не добавил пацану десятку, да и кондуктор мог закрыть глаза - не отморозок ведь с наглой мордой стоял, а пацан 12 лет.

ты на колбасу всем пацанам добавляешь?
13 / 2
Домоседыч
22:33, 05.12.2017
20 центов США =
11.7439812 российских рубля
1 / 3
краснорожий
22:34, 05.12.2017
От пользователя Чусовлянин
20 центов США =

"это не деньги! рубли давайте!" (с)


https://www.youtube.com/watch?v=_yw5GipQvz0
3 / 0
22:36, 05.12.2017
ой батюшки прошел целых две остановки :-D , ножки не болят .
А какого лешего его должен кто-то бесплатно возить ?
12 / 1
краснорожий
22:37, 05.12.2017
он бу еще биткойнами в маршрутке потряс :lol:

нет денег - пешком иди
на сим стояла и стоять будет земля рузкая
5 / 1
mizar@.
22:39, 05.12.2017
От пользователя краснорожий
однажды мне совершенно русские дуры не продали в ларьке утром банку пива на опохмел за 2 евро

почему сразу дуры, оно им надо? ваши евро менять.
3 / 0
краснорожий
22:40, 05.12.2017
От пользователя mizar@.
почему сразу дуры, оно им надо? ваши евро менять.

а зачем его менять его копить надо
я предлагал по курсу 80 рублей, хотел товару лишь на 30
они отказали
ну не дуры ли? :-D
5 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.