Оперативно: на Малышева убрали странный "кирпич" и разрешили поворачивать направо на Гагарина
п
Папa
18:34, 05.12.2017
Делом люди занимаются: вешают да снимают, да перевешивают.
л
Ли Сицын
18:40, 05.12.2017
"С сегодняшнего вечера там вновь разрешили поворачивать направо, к тому же убрали светофор для общественного транспорта."
Спасибо, очень оперативно отреагировали на мое требование.
В 14-00 я написал на е1 об этом, в 18-00 уже разрешили поворот.
Слушайтесь дедушку и дальше, я плохого не посоветую!
Спасибо, очень оперативно отреагировали на мое требование.
В 14-00 я написал на е1 об этом, в 18-00 уже разрешили поворот.
Слушайтесь дедушку и дальше, я плохого не посоветую!
ж
житель дома 27
18:40, 05.12.2017
имитация бурной деятельности и отмыв бабла
г
Гленн Вилобородый
18:40, 05.12.2017
они договорились разрешить правый поворот, убрать "кирпич", а в будущем сделать там всё-таки выделенку.
Ну вот, я то уж надеялся, што одменестраторы за ум взялись... Видать, все внутричерепное пространство костью заросло, да...
е
Ебипетская сила
18:41, 05.12.2017
наст рать
m
MrChrist
18:49, 05.12.2017
Регресс в чистом виде.
r
randajaid
18:51, 05.12.2017
А мне нравилась выделенка! Гораздо быстрее стало добираться на ОТ. Но соглашусь, у перекрестка можно сделать гораздо грамотнее схему, заранее организовав перестроение в правый ряд, а не этот цирк с отдельным светофором.
p
PoбэртаPoбэртовна
18:53, 05.12.2017
сколько попилили?
t
Thump
18:59, 05.12.2017
В том виде в котором выделенка есть на белинского смысла нет. Посреди дороги ОТ не стоит, ОТ стоит в пробке на перекрестках. Будет перестроение в правый ряд - будет правый ряд забиваться автомобилями, ОТ будет стоять вместе со всеми. Как известно, есть байка мол за 15 метров мы дадим перестроиться
водителям. А теперь представим ситуацию - 15 метров не хватает для желающих повернуть направо. Будто бы наши автолюбители буду стоять в левом ряду и ждать пока проедут участок с выделенкой - ничего подобного. Полоса забьется, ОТ будет стоять. Так что господа начальники, может все вернуть обратно,
как было до выделенок. На троллейбусе народ не поедет. Взять ту же Розочку люксембург, троллейбус от упи до ботаники как ехал час без выделенок, так и сейчас едет столько же.
с
Сочная салями
19:01, 05.12.2017
По-человечьи можно было сделать, без этого (цензура)? Там широченный газон есть, сделать вместо его куска длиной метров 50 нормальную полосу только направо на Гагарина. Нынешнюю крайнюю правую сделать выделенной для ОТ.
И беспощадно дрючить умников, поворачивающих вторым-третьим рядом везде в городе, а также любителей выпереться на занятый перекресток. И всё!
Так нет, будут годами мусолить одно и то же.
И беспощадно дрючить умников, поворачивающих вторым-третьим рядом везде в городе, а также любителей выпереться на занятый перекресток. И всё!
Так нет, будут годами мусолить одно и то же.
п
Пан Щик
19:02, 05.12.2017
Будто бы наши автолюбители буду стоять в левом ряду и ждать пока проедут участок с выделенкой - ничего подобного. Полоса забьется, ОТ будет стоять.
Чиновники не смогут поставить камеры и задрать штрафы ?
ч
чубчик кучерявый
19:16, 05.12.2017
ДА что им мешало,сделать "стрелку" на право..И по ней же пустить общественный транспорт прямо?со своим светофором??И трали-вали бы успевали перестроиться и те кому надо на право бы уходили....
л
Ли Сицын
19:17, 05.12.2017
имитация бурной деятельности и отмыв бабла
Почему???
Наконец, заработала прямая связь онлайн "народ-власть"!
Народ (я) сказал - власть тут же сделала!
Этому можно только порадоваться.
В сентябре 2015 я приказал на е1 ракетному крейсеру "Москва" идти в Сирию защищать порт Тартус.
На следующий день он туда и пошел!!!
Совпадение?
Не думаю.
i
igormail
19:17, 05.12.2017
Из цикла: Зимнее время на летнее и обратно. Кто-то из мэрских должен заплатить за потраченные деньги.
i
igormail
19:29, 05.12.2017
В сентябре 2015 я приказал на е1 ракетному крейсеру "Москва" идти в Сирию защищать порт Тартус.
На следующий день он туда и пошел!!!
Совпадение?
Не думаю.
На следующий день он туда и пошел!!!
Совпадение?
Не думаю.
Дата: 19.03.2011 18:42 • Автор: igormail • Релевантность: 16371637163716371637
Сегодня ночью НАТО устроит шоу в Ливии. Только бы гражданских не погубили.
----------------------------------------------------------------------------------
Я предупреждал о нападении на Ливию. Никто не отреагировал.
О времени нападения, точно, нигде не сообщали.
s
SE#GA
19:30, 05.12.2017
имхо. сделать везде стрелки на перекрестке, удалить пересечение пеш и ат, мал-гага (в сторону жби) стрелку совместить с от прямо...
р
Работающий пенсионер
19:30, 05.12.2017
што одменестраторы за ум взялись..
Самый смешной пост
21:45, 05.12.2017
Наконец-то все вернулось на круги своя , а то приходилось лишние минут двадцать тошнить в пробанах на Малышева , что повернуть на право по мира.
22:15, 05.12.2017
Наконец-то все вернулось на круги своя
Та ведь всё равно выделенку сделают
i
igp96
23:22, 05.12.2017
Совпадение?
Не думаю.
Не думаю.
Скорее местами поменяно.
А для эффекту что нибудь из планируемого.
(только не задним числом, а то ведь попадаются недоверчивые)
а
Абонент_
23:42, 05.12.2017
странный "кирпич"
Кому ник?
Оперативно: на Малышева убрали
Разве это оперативно? Сколько времени до этого администрация города не исполняла постановление суда ? Но хорошо, что все же
разрешили поворачивать направо на Гагарина
l
Lancer153
01:06, 06.12.2017
красавцы органы МВД иногда, но не всегда (личное)
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2017 01:07]
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2017 01:07]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.