Столкновение четырёх машин на Уралмаше снял видеорегистратор
n
#nogamenorussia(in da ban)
13:28, 06.12.2017
водилу матиза необходимо наказать
ога, пересадить на ваз!!!
t
Tetra
11:07, 07.12.2017
Из всего этого не бред только последняя строчка
ну да, в пдд вообще нет ничего кроме бреда
но там все-таки написано, что поворачивающий должен уступить встречным! Независимо от того, завершает ли он маневр и какой свет горит встречным. Потому что поворачивающий вообще не знает, что им горит.
в ряде случаев, да, можно притянуть обоюдку.
20:02, 07.12.2017
твоё мнение это как "радость гиббона" из эпохи, когда не было региков. тогда они конечно с удовольствием рисовали, то что хочется. а если интереса нет, то как ты сказал - кто поворачивает тот и папа... но тут эти клятые пендосы изобрели эти чертовы регистраторы
я и написал, что ссылаться на то, какой там светофор кому горит не стоит, но и говорить, что одни могут нарушать как захотят, а другие стоять и обтекать не верно. и вроде решения верховного суда это подтверждают, но точнее это надо у sshd и прочих экспертов эодина спрашивать
что до этого конкретного случая вообще не понятно кто откуда летел. если мазда не пряталась за табуреткой (с трудом себе представляю это) то вообще не ясно откуда он прилетел. так что вышесказанное скорее относится к вообще а не к данному ДТП
ЗЫ и на свердлова таки оказался виноват гонщик. почему-то.
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2017 20:04]
n
news@e1.ru
23:08, 10.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.