На Уралмаше учителя пожаловались, что их вынуждают покупать для классов билеты на городские ёлки

news@e1.ru
15:11, 05.12.2017
По словам педагогов, им спустили разнарядку, сколько билетов должны купить родители.

Оригинал статьи
27 / 3
Алкообласть(слава России)
15:16, 05.12.2017
Надеюсь сейчас возбудятся те кто должен возбудиться :ultra:
48 / 5
Ли Сицын
15:16, 05.12.2017
"На Уралмаше учителя пожаловались, что их вынуждают..."

... огласите, пожалуйста, весь список незаконных действий учителей, к которым их вынуждают! Внимательно слушаем!

:ultra: :ultra: :ultra:
34 / 1
15:17, 05.12.2017
а мне дадут подарочек :weep:
1 / 2
Oslo Liberator
15:19, 05.12.2017
От пользователя Кролик)))...
а мне дадут подарочек

Ага, шильд. 21-й
11 / 0
Егорка()
15:20, 05.12.2017
о времена, о нравы!
да в наше время если не пошел классом в театр/кино/музей/экскурсию - ты лох последний после этого :-D
сейчас то что поменялось? зажрались?
но и Отделу образования, чтоб обеспечить наполняемость ёлок, нужно совесть иметь и скидки давать. может тогда и спрос будет
30 / 16
Вредный Енот
15:22, 05.12.2017
..а еще заставляют учить стишок... 8( ..Здравствуй дедушка Мороз..борода из ваты , ты подарки нам принес........ 8(
7 / 0
malica
15:25, 05.12.2017
а у нас в школе заставляют покупать билеты в музкомедию по 1000р... :-(
24 / 3
15:26, 05.12.2017
ой а че об этом никто не знал чтоли?
9 / 0
Алкообласть(слава России)
15:26, 05.12.2017
От пользователя malica

А вы их послать не пробовали :cool:
19 / 0
ой ёй
15:28, 05.12.2017
не знаю, нас не заставляют
раздали всем записки - напишите да или нет
если да, то в цирк по 500 руб, если нет, ну и не надо
12 / 0
Ебипетская сила
15:33, 05.12.2017
послали бы их лесом :ultra:
11 / 0
Егорка()
15:33, 05.12.2017
От пользователя malica
а у нас в школе заставляют покупать билеты в музкомедию по 1000р...

8( сколько тогда в Оперу и Драму билеты стоят?
Музкомедия раньше была самым бюджетным театром. на галерку так вообще дешманские билеты были, как пачка сигарет
18 / 1
ildar2
15:40, 05.12.2017
Ну что сказать, кто то на этом делает свой бизнес. Кто то купил билеты на Новогодние елки с БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ, а теперь продает их в школах без СКИДКИ на цену. Угадайте, кто это? :ultra:
34 / 0
Mick Tayler
15:42, 05.12.2017
От пользователя Егорка()
да в наше время если не пошел классом в театр/кино/музей/экскурсию - ты лох последний после этого
Дык в ваше время это все такие копейки стоило и никто на этом лапы не грел, а щас везде откат просматривается.
29 / 0
Мадемуазель Е
15:44, 05.12.2017
бедные учителя ((( еще и этим голову компосят.
20 / 3
Хех
15:45, 05.12.2017
От пользователя Nevzorova_E
бедные учителя (

Бедные родители. Через ребёнка и то хотят поиметь. Ничего святого в стране. :weep:
22 / 4
+Spy
15:46, 05.12.2017
вас еще по разнарядке на выбору погонят :ultra: и вбрасывать бюллетени заставят :ultra:
24 / 2
Злобный УПЫРЬ
15:47, 05.12.2017
Там талоны в КиБ часом не предлагают? Мну бы взял. :ultra:
11 / 2
=Один в поле не воин=
15:49, 05.12.2017
Мну знаю што они и на выборы за определенного кандидата родителей подбивают.....гнилая так то работа, замараешься потом не отмоешься,.....но сакральные 86% всегда будет.... :ultra: .
20 / 2
Mick Tayler
15:49, 05.12.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Там талоны в КиБ часом не предлагают? Мну бы взял.

Один по цене трех, ресторанная наценкас...
1 / 0
Егорка()
15:50, 05.12.2017
От пользователя Nevzorova_E
бедные учителя ((( еще и этим голову компосят.

вообще то они этим всегда занимались
тут ведь ключевое - обеспечить детям досуг. хотя да, многие чинари на этом руки греют
1 / 1
Stil
15:51, 05.12.2017
Вот цирк то! Да , нам билеты в цирк предлагают.
4 / 0
=Один в поле не воин=
15:51, 05.12.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Там талоны в КиБ часом не предлагают? Мну бы взял.

Мну в нем работае....домой уже года 3 не хожу....мну и тут хорошо.... :ultra: .
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.