На Уралмаше учителя пожаловались, что их вынуждают покупать для классов билеты на городские ёлки
n
news@e1.ru
15:11, 05.12.2017
а
Алкообласть(слава России)
15:16, 05.12.2017
Надеюсь сейчас возбудятся те кто должен возбудиться
л
Ли Сицын
15:16, 05.12.2017
"На Уралмаше учителя пожаловались, что их вынуждают..."
... огласите, пожалуйста, весь список незаконных действий учителей, к которым их вынуждают! Внимательно слушаем!
... огласите, пожалуйста, весь список незаконных действий учителей, к которым их вынуждают! Внимательно слушаем!
в
Вредный Енот
15:19, 05.12.2017
..а кто не будет покупать!??..отключим газ
o
Oslo Liberator
15:19, 05.12.2017
а мне дадут подарочек
Ага, шильд. 21-й
е
Егорка()
15:20, 05.12.2017
о времена, о нравы!
да в наше время если не пошел классом в театр/кино/музей/экскурсию - ты лох последний после этого
сейчас то что поменялось? зажрались?
но и Отделу образования, чтоб обеспечить наполняемость ёлок, нужно совесть иметь и скидки давать. может тогда и спрос будет
да в наше время если не пошел классом в театр/кино/музей/экскурсию - ты лох последний после этого
сейчас то что поменялось? зажрались?
но и Отделу образования, чтоб обеспечить наполняемость ёлок, нужно совесть иметь и скидки давать. может тогда и спрос будет
в
Вредный Енот
15:22, 05.12.2017
..а еще заставляют учить стишок... ..Здравствуй дедушка Мороз..борода из ваты , ты подарки нам принес........
m
malica
15:25, 05.12.2017
а у нас в школе заставляют покупать билеты в музкомедию по 1000р...
а
Алкообласть(слава России)
15:26, 05.12.2017
А вы их послать не пробовали
о
ой ёй
15:28, 05.12.2017
не знаю, нас не заставляют
раздали всем записки - напишите да или нет
если да, то в цирк по 500 руб, если нет, ну и не надо
раздали всем записки - напишите да или нет
если да, то в цирк по 500 руб, если нет, ну и не надо
е
Ебипетская сила
15:33, 05.12.2017
послали бы их лесом
е
Егорка()
15:33, 05.12.2017
а у нас в школе заставляют покупать билеты в музкомедию по 1000р...
сколько тогда в Оперу и Драму билеты стоят?
Музкомедия раньше была самым бюджетным театром. на галерку так вообще дешманские билеты были, как пачка сигарет
i
ildar2
15:40, 05.12.2017
Ну что сказать, кто то на этом делает свой бизнес. Кто то купил билеты на Новогодние елки с БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ, а теперь продает их в школах без СКИДКИ на цену. Угадайте, кто это?
m
Mick Tayler
15:42, 05.12.2017
да в наше время если не пошел классом в театр/кино/музей/экскурсию - ты лох последний после этого
Дык в ваше время это все такие копейки стоило и никто на этом лапы не грел, а щас везде откат просматривается.
м
Мадемуазель Е
15:44, 05.12.2017
бедные учителя ((( еще и этим голову компосят.
х
Хех
15:45, 05.12.2017
бедные учителя (
Бедные родители. Через ребёнка и то хотят поиметь. Ничего святого в стране.
s
+Spy
15:46, 05.12.2017
вас еще по разнарядке на выбору погонят и вбрасывать бюллетени заставят
з
Злобный УПЫРЬ™
15:47, 05.12.2017
Там талоны в КиБ часом не предлагают? Мну бы взял.
о
=Один в поле не воин=
15:49, 05.12.2017
Мну знаю што они и на выборы за определенного кандидата родителей подбивают.....гнилая так то работа, замараешься потом не отмоешься,.....но сакральные 86% всегда будет.... .
m
Mick Tayler
15:49, 05.12.2017
Там талоны в КиБ часом не предлагают? Мну бы взял.
Один по цене трех, ресторанная наценкас...
е
Егорка()
15:50, 05.12.2017
бедные учителя ((( еще и этим голову компосят.
вообще то они этим всегда занимались
тут ведь ключевое - обеспечить детям досуг. хотя да, многие чинари на этом руки греют
s
Stil
15:51, 05.12.2017
Вот цирк то! Да , нам билеты в цирк предлагают.
о
=Один в поле не воин=
15:51, 05.12.2017
Там талоны в КиБ часом не предлагают? Мну бы взял.
Мну в нем работае....домой уже года 3 не хожу....мну и тут хорошо.... .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.