В Екатеринбурге судебного пристава отправили в колонию за взятку в 1 миллион рублей

Модераторшапиздаштопаная
23:29, 05.12.2017
Чо то не договаривают, писаки :ultra:
3 / 0
Винни-Пух с базукой
07:08, 06.12.2017
кто идет работать в эти приставы? Современные приставы - аналог мытарей, у этих недолюдей, по сути бесов - ничего святого, а посему нехрен их жалеть! :cool:
1 / 1
news@e1.ru
23:08, 06.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.