"От кафешек почти ничего не осталось": на пляжи Гоа обрушился тайфун
е
Ебипетская сила
19:55, 04.12.2017
и чо теперь делать? сколько раз было говорено: сидите дома
c
Chemist77
19:56, 04.12.2017
из палок и скотча сделают дня через два
д
Доллар не предзказуем
19:57, 04.12.2017
Туристы заметили сегодня утром разрушенные постройки.
главное, чтоб в Окодем тайфун не пришел, там качество строительства как на фото
е
Ебипетская сила
19:58, 04.12.2017
Гоа - это куда все хиппи-свистки съезжаются?
н
Ныч
20:07, 04.12.2017
из палок и скотча сделают дня через два
Вы вероятно хотели сказать ЧАСА через два.
d
DELIMP
20:16, 04.12.2017
Гоа - это куда все хиппи-свистки съезжаются?
Неее, там просто культурно проводят время
д
Дым Коромыслов
20:17, 04.12.2017
пить надо меньше и "Тагил " орать, а не на тайфун всё сваливать
м
масло из под на бани
20:42, 04.12.2017
Эхх,щас бы рома их и спокойствия
20:48, 04.12.2017
Фигасе разрушения.
Казалось бы такие капитальные постройки
Казалось бы такие капитальные постройки
е
Ебипетская сила
20:51, 04.12.2017
пусть теперь сараи из бетона делают, чтобы не унесло
т
Тоника
20:51, 04.12.2017
Как выглядело кафе до тайфуна, так и выглядит после Там почти все заведения сделаны из сухих пальмовых листьев и проволоки Любое более сильное дуновение ветра-и нет Гоа
z
Zlaya Zaya, ochen zlaya
21:26, 04.12.2017
пусть теперь сараи из бетона делают, чтобы не унесло
ну уж нет! я чемодан скотча с собой возьму и картон и барыжить там буду
е
Ебипетская сила
21:31, 04.12.2017
ну уж нет! я чемодан скотча с собой возьму и картон и барыжить там буду
возьмите лучше чемодан цемента, если унесёте
т
Трах Тибидохович life
07:53, 05.12.2017
И к чему эта новость? Рассказать о печальки бездельников нуворишей.
v
Vральский полZтолог
08:03, 05.12.2017
Так на фото кафешки из гумна и палок.
Они и на Вторчермете бы от сильного ветра полегли.
Они и на Вторчермете бы от сильного ветра полегли.
д
де-Билл™
08:15, 05.12.2017
мусор распался на мусор.
с
Советник aka Башедуругу
08:20, 05.12.2017
Восстановят за полдня. Видал я как их строят.
щ
Щенятки-пушистики.
08:34, 05.12.2017
"От кафешек почти ничего не осталось": на пляжи Гоа обрушился тайфун
у людей горе, а туристасы о жральнях беспокояццо
д
Дон Руматa
08:37, 05.12.2017
Были бы сооружения из железобетона - было бы по барабану
в
ВОВИК.
08:37, 05.12.2017
у людей горе, а туристасы о жральнях беспокояццо
даже не о жральнях, а о том, где горячительных напитков принять, ибо культурный отдых в понятии россиян - это залить шары и борогозить
м
маря11
08:56, 05.12.2017
Ниф ниф наф наф и нуф нуф
ф
ФСБук
08:59, 05.12.2017
Бобры и то крепче строения возводят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.