"От кафешек почти ничего не осталось": на пляжи Гоа обрушился тайфун

news@e1.ru
19:49, 04.12.2017
Туристы заметили сегодня утром разрушенные постройки.

Оригинал статьи
2 / 4
Ебипетская сила
19:55, 04.12.2017
и чо теперь делать? сколько раз было говорено: сидите дома :beach:
11 / 9
Chemist77
19:56, 04.12.2017
из палок и скотча сделают дня через два
47 / 0
Доллар не предзказуем
19:57, 04.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Туристы заметили сегодня утром разрушенные постройки.

главное, чтоб в Окодем тайфун не пришел, там качество строительства как на фото :weep:
40 / 2
Ныч
20:07, 04.12.2017
От пользователя Chemist77
из палок и скотча сделают дня через два

Вы вероятно хотели сказать ЧАСА через два. :super:
29 / 0
DELIMP
20:16, 04.12.2017
От пользователя :cen: сила
Гоа - это куда все хиппи-свистки съезжаются?

Неее, там просто культурно проводят время :beach:
4 / 4
Дым Коромыслов
20:17, 04.12.2017
пить надо меньше и "Тагил " орать, а не на тайфун всё сваливать :ultra:
4 / 5
Хаха разрушения :-D шалашик упал
25 / 1
масло из под на бани
20:42, 04.12.2017
Эхх,щас бы рома их и спокойствия :beach:
8 / 2
Фигасе разрушения. 8(
Казалось бы такие капитальные постройки :hihiks:
17 / 2
Ебипетская сила
20:51, 04.12.2017
пусть теперь сараи из бетона делают, чтобы не унесло :hi:
1 / 1
Тоника
20:51, 04.12.2017
Как выглядело кафе до тайфуна, так и выглядит после :-D :-D :-D Там почти все заведения сделаны из сухих пальмовых листьев и проволоки :ultra: Любое более сильное дуновение ветра-и нет Гоа 8(
20 / 1
Zlaya Zaya, ochen zlaya
21:26, 04.12.2017
От пользователя :cen: сила
пусть теперь сараи из бетона делают, чтобы не унесло

ну уж нет! я чемодан скотча с собой возьму и картон и барыжить там буду :-D
3 / 3
Ебипетская сила
21:31, 04.12.2017
От пользователя Zlaya Zaya, ochen zlaya
ну уж нет! я чемодан скотча с собой возьму и картон и барыжить там буду

возьмите лучше чемодан цемента, если унесёте :-D
6 / 1
Трах Тибидохович life
07:53, 05.12.2017
И к чему эта новость? Рассказать о печальки бездельников нуворишей.
0 / 2
Vральский полZтолог
08:03, 05.12.2017
Так на фото кафешки из гумна и палок.
Они и на Вторчермете бы от сильного ветра полегли. :-D
2 / 1
де-Билл
08:15, 05.12.2017
мусор распался на мусор. :lol:
4 / 0
Советник aka Башедуругу
08:20, 05.12.2017
Восстановят за полдня. Видал я как их строят.
0
Щенятки-пушистики.
08:34, 05.12.2017
От пользователя news@e1.ru
"От кафешек почти ничего не осталось": на пляжи Гоа обрушился тайфун

у людей горе, а туристасы о жральнях беспокояццо :ultra:
0
Дон Руматa
08:37, 05.12.2017
Были бы сооружения из железобетона - было бы по барабану :beach:
0
ВОВИК.
08:37, 05.12.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
у людей горе, а туристасы о жральнях беспокояццо

даже не о жральнях, а о том, где горячительных напитков принять, ибо культурный отдых в понятии россиян - это залить шары и борогозить
3 / 0
08:38, 05.12.2017
От пользователя news@e1.ru
"От кафешек почти ничего не осталось"


это которые из говна и палок сделаны? :-D :lol:
1 / 0
маря11
08:56, 05.12.2017
Ниф ниф наф наф и нуф нуф
3 / 0
ФСБук
08:59, 05.12.2017
Бобры и то крепче строения возводят
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.