Следователи предъявили обвинение трём людям, из-за которых обрушилась крыша на заводе Калинина

profil2011
22:58, 04.12.2017
Жизнь работяги в эРФии - копейка. В капиталистических странах родственники всучили бы собственникам миллионные иски в долларах, собственники бы плати за все, в том числе и тюрьмой. Понятно, что все бывшие заводы СССР , а вернее, все что от них осталось - где только отжимают с арендаторов - в таком удручающем состоянии. Техногенные фактор и разворовывание всего - и вот что имеем.
6 / 0
КориZа
23:43, 04.12.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Еще бы уборщицу засадили лет на 15

За сговор и содействие :beach:
2 / 0
ванго
03:26, 05.12.2017
Ремонт почти на всех заводах не делалось как распродали СССР в 90-е :ultra:

Скоро все остатки заводов окончательно развалятся, а вместо них построят новые торговые центры по торговле китайским ширпотребом и новострои с пожизненным кредитом...
Где будет работать народ после разрухи не понятно???

Иной раз проезжаешь у заводов оборонки и понимаешь как за державу обидно, всё еле держится и цыпится, трещит по швам...

Зато строят богодельни на каждом светофоре с золотым отливом.

Путин сказал что будут направлять триллиарды денег на строительство богоделен ещё в Сирии...
Когда будут строить у нас школы современные, садики, заводы, больницы??? :ultra:

Походу детей в садик будем возить по разваленным дорогам в садик в Сирию :-D :-D :-D
8 / 1
juky
06:32, 05.12.2017
В том, что дирика отмажут, никто не сомневался. Все уверены, что виноват он, но доказательств нет. Очевидно же, что рявкнул на главного инженера и не позвонил цех закрывать на ремонт. Но вот так, по беспределу, отмазать ещё и главнюка - это уже за гранью. Уроды.
4 / 1
Perpetuummobile
08:53, 05.12.2017
От пользователя Mick Tayler
Слабо верится, что наёмники создали нагрузку на крышу в дополнительные 250 кг/м.

Один рулон рубероида -50кг. На крышу требуется +-100, и всё лежало в одном месте?
0
дети кукурузы
08:57, 05.12.2017
заместитель главного инженера был избран зиц-председателем
3 / 1
Maple
10:21, 05.12.2017
дадут всем условку и никто не виноват , как обычно.
1 / 0
Tetra
12:27, 05.12.2017
От пользователя etomoinik
Нашли козлов отпущения. Так и представляю, приходит зам. гл. иинж. на планерку и заявляет что надо останавливать цеха, ибо все конструкции ветхие, тогои гляди обрушатся.


не можешь так сделать - не работай

хочешь работать - научись прикрывать задницу. Хотя бы подав письменный доклад директору о состоянии кровли, шоб ботом можно было сослаться на его бездействие


От пользователя opossum-sum
А почему не директор и главный инженер???

дак наверное на каждое лицо есть должностные инструкции , где прописано, кто отвечает за эксплуатацию зданий.


Но кажись была информация, что конструкции кровли обследовали и признали аварийными. Но руководство положило отчеты в тумбочку и забило.
2 / 0
juky
14:50, 05.12.2017
От пользователя Tetra
Но кажись была информация, что конструкции кровли обследовали и признали аварийными. Но руководство положило отчеты в тумбочку и забило.

Была информация. Но все уже забыли.
1 / 0
Пылающий Восток
00:32, 17.12.2017
От пользователя Oslo Liberator
Страна следователей

Постследователей... Так проще... :weep:
0
краснорожий
00:45, 17.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Это заместитель главного инженера и два руководителя организаций, которые ремонтировали крышу.

правильно
виновные должны ответить

От пользователя etomoinik
Нашли козлов отпущения. Так и представляю, приходит зам. гл. иинж. на планерку и заявляет что надо останавливать цеха, ибо все конструкции ветхие, тогои гляди обрушатся.

он так и должен был сделать
или уволиться
а не сидеть пнем в ожидании когда конструкции рухнут
весь бардак в стране из-за того что "все всё понимают" но ниччерта не делают
1 / 0
краснорожий
00:49, 17.12.2017
От пользователя N D ©
а я им: а вы акты подписали - моей подписи тама нетути

все правильно
ответственный должен бумажно уведомить руководство, которому и решать
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 17.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.