"Здоровая, блестящая, миллионов пять стоит": Николаю Коляде на день рождения подарили машину

Ныч
21:03, 04.12.2017
От пользователя news@e1.ru
подарок сделала подруга детства

Говорили мне в детстве грамотные люди: в песочнице дружи с правильными детишками, с теми, кто у других совочки с формочками тырить умеет без палева.
Эх, не слушал я их, вот теперь мну на день рождения машину и подарить-то некому.
:-D
5 / 2
Уоyo
21:31, 04.12.2017
Изначально эта машина пларировалась называться Captur, но потом первую букву изменили на К :-)

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2017 21:31]
0 / 3
serqa008
06:09, 05.12.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Не поленился, погуглил в Яндексе: Рено Каптюр -- цена от 944 000 до 1,1 миллиона рублей.

Вы бы лучше не поленились в салон сходить.. за такие деньги Дастер только купишь, а эта машинка стоит 1.5 мульена.
0 / 3
nyao
07:44, 05.12.2017
Они мне говорят: "Садитесь за руль, езжайте", а я им: "Вы с ума сошли? Я ж - бухой, я сейчас до первого столба доеду!" Постоял там, слезами облил её и ушёл. :lol: :lol:
8 / 5
ВОВИК.
09:50, 05.12.2017
Искренне рад за Коляду! Правда, скорее всего опять разобьет подарок, лишь бы не покалечил никого при этом.
3 / 3
10:13, 05.12.2017
колюня - сказочник
или сказочный....
ну вы поняли
5 / 1
peppernick
10:38, 05.12.2017
От пользователя news@e1.ru
На самом деле Коляде подарили Renault Kaptur.

:-D метко.
1 / 1
11:55, 05.12.2017
От пользователя ВОВИК.
Правда, скорее всего опять разобьет подарок, лишь бы не покалечил никого при этом.

прав таких ездоков надо лишать пожызненно :popcorn:
1 / 2
Бетельгейзе (пока не виден)
12:20, 05.12.2017
От пользователя Егорка()
действительно сентиментальным стал. возраст...

Вот самое верное замечание.А в остальном
От пользователя Егорка()
юбилей у человека,


От пользователя Егорка()

здоровья ему

:ultra:
1 / 2
almost a jixer
12:20, 05.12.2017
Как настоящий патриот, Федя не счел правильным в такой сложный международный момент раскатывать в личном автомобиле. И выигрыш свой пожертвовал на дело Осоавиахима, понял?
0 / 2
12:58, 05.12.2017
где его вишневая девятка?
1 / 0
Z@x
13:16, 05.12.2017
Юродивый не от мира сего нытик
3 / 1
13:20, 05.12.2017
Коля не юродивый. Он цену для артистов из театра озвучил. Чтоб всего за четыре ляма по дружбе тачку переуступить кому нибудь из них :-D
2 / 1
13:30, 05.12.2017
От пользователя oleg-lev74
.да то не машина а толчок на колёсах..
Купите мне такой толчок слабо... ;-)
1 / 0
14:03, 05.12.2017
От пользователя MERIDIANVT
От пользователя: oleg-lev74
.да то не машина а толчок на колёсах..
Купите мне такой толчок слабо... ;-)

я даж не представляю как ты этот подарок должен будешь отработать :mad:
0
дети кукурузы
14:05, 05.12.2017
вряд ил конечно найдется рено за 5 млн, но в качестве подарка - круто чо :-D
0
Илья MC
14:10, 05.12.2017
В тенге как раз пять лямов должно быть.
1 / 0
POTTOP®
14:14, 05.12.2017
От пользователя nick7
Жил бы в Америке, ездил бы на ролсе с водителем. А тут... что уж есть )

да кому он там путинец нужон? :-D
0
Здоровый пессимист
14:17, 05.12.2017
Я конечно все понимаю - творческий человек, на эмоциях. Но как можно глядя на каптюр говорить, что он стоит 5 миллионов? Крузак двухсотый в максимальной комплектации столько не стоит. Конечно наш драматург от этого далек, но это даже не незнание это какая-то ограниченность что-ли...
И ведь во всем они такие эти люди искусства, а при этом почему-то считают, что вправе учить нас жизни.
0 / 1
Sunshine2017
15:20, 05.12.2017
От пользователя Здоровый пессимист
Я конечно все понимаю - творческий человек, на эмоциях. Но как можно глядя на каптюр говорить, что он стоит 5 миллионов? Крузак двухсотый в максимальной комплектации столько не стоит. Конечно наш драматург от этого далек, но это даже не незнание это какая-то ограниченность что-ли.


Далёк от понимания цен? а на чём до аварии он ездил? тоже на рено, только дастер, сильно отличается от нынешней ? первая тоже подарена была? если нет, то дурачка включает артист наш.....
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 10.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.