Помещение как три супермаркета: свердловские власти выкупят у "Ростелекома" его старый офис на Московской

news@e1.ru
15:08, 04.12.2017
Сюда переедет Счётная палата Свердловской области.

Оригинал статьи
0 / 11
Sunshine2017
15:16, 04.12.2017
поддержка малого бизнеса? за сколько-сколько выкупают? за сколько-сколько продали дворец спорта на большакова? опять химичат....
7 / 1
Хех
15:18, 04.12.2017
Ростелеком фсё? :weep:
5 / 2
Sshelf
15:19, 04.12.2017
От пользователя Хех
Ростелеком фсё?


поскорее бы
14 / 2
lazy_observer
15:24, 04.12.2017
41 т.руб за метр, по божески. :cool:
7 / 0
igormail
15:30, 04.12.2017
Для счетной палаты важнее, чтобы не было нарушений закона в трате бюджета, или то, разумно ли и эффективно тратятся бюджетные деньги?
2 / 1
igormail
15:31, 04.12.2017
Как казнокрады обходят счетную палату?
2 / 2
Хех
15:37, 04.12.2017
От пользователя Sshelf
поскорее бы

Фсякие Пикники сначал тоже только один магазин продавали, типа оптимизация, непрофильные активы... :Лиха беда начало, щетаю. beach:
1 / 0
Боян, песали уже месяц назад.
1 / 0
Fairy
15:40, 04.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Завтра депутаты Заксобрания Свердловской области должны будут согласиться


От пользователя news@e1.ru
Предполагается, что на Московскую переедет Счётная палата (сейчас она находится в здании Заксобрания на набережной).


:-D депутатишки себе место расширяют, уже не влазят в старые помещения.
12 / 0
люблю всех
15:42, 04.12.2017
Мне интересно , "Ростелеком" построил это здание на свои , заработанные средства или его построил "Совок " на бюджетные.
9 / 0
Fairy
15:43, 04.12.2017
От пользователя lazy_observer
41 т.руб за метр, по божески


20-30 % наверное подвалы, чердаки и коридоры.
3 / 1
Водолаз с ножом ===//====>
15:45, 04.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Счётная палата Свердловской области

А что они счетают?
9 / 0
ss.220
15:57, 04.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.12.2017 16:10]
1 / 1
Выхухоль в сандаликах
16:00, 04.12.2017
А ведь можно снести и построить ледовую арену! :ultra:
2 / 2
Hardware Witchman™
16:03, 04.12.2017
От пользователя ......(\__/)......
Важное ведомство. :ultra:

Вот, значит, где теперь щенятки-пушистики обретаться будут! :hi:
0 / 2
Модераторшапиздаштопаная
16:12, 04.12.2017
От пользователя Sshelf
Цитата:
От пользователя: Хех

Ростелеком фсё?


поскорее бы


филиал ада на земле сворачиваетсо :beach:
2 / 2
icezellion
16:15, 04.12.2017
От пользователя DIM333
А что они счетают?

Считают сколько бабла наворовали чиновники и следят, чтобы все воровали в равных долях :-D
4 / 0
ВОВИК.
16:17, 04.12.2017
От пользователя ......(\__/)......
Важное ведомство.

каждый год счетные палаты всех мастей рапортуют от том, что стырены миллиарды, но всем это сходит с рук. Соответственно, непонятно зачем это ведомство нужно, мы и без него знаем, что кругом воруют.
11 / 0
Дон Руматa
16:21, 04.12.2017
Детские сады как три супермаркета - это не выгодно чинушкам :beach:
1 / 0
deployer
16:24, 04.12.2017
От пользователя люблю всех
Мне интересно , "Ростелеком" построил это здание на свои , заработанные средства или его построил "Совок " на бюджетные.


Раньше там был Уралсвязьинформ, который зарабатывал и кормил область.
Ничего общего с Ростелекомом.
7 / 0
pavel_sol
16:28, 04.12.2017
От пользователя news@e1.ru
помещение площадью 2800 квадратных метров
Сюда переедет Счётная палата Свердловской области.

Это сколько же чиновников в этой Счётной палате?
Интересно было бы узнать, сколько рублей они вернули в бюджет и сколько миллионов рублей потрачено на их содержание?
4 / 0
ВОВИК.
16:35, 04.12.2017
От пользователя deployer
Раньше там был Уралсвязьинформ, который зарабатывал и кормил область.
Ничего общего с Ростелекомом.

Ростелеком вроде как правопреемник УСИ

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2017 16:36]
1 / 0
КСД0172
16:52, 04.12.2017
Здание просто необходимо Счетной палате! -D В нем им будет удобнее выявлять неэффективные траты, особенно в части расходования бюджетных средств.

"Кому война, а кому мать родна" (С) :ultra:


От пользователя pavel_sol
Интересно было бы узнать, сколько рублей они
вернули в бюджет и сколько миллионов рублей потрачено на их содержание?


Ох не спрашивайте такие мелочи! :-D


ps. Депутаты, прокуратура - аууууууу!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.