Помещение как три супермаркета: свердловские власти выкупят у "Ростелекома" его старый офис на Московской
s
Sunshine2017
15:16, 04.12.2017
поддержка малого бизнеса? за сколько-сколько выкупают? за сколько-сколько продали дворец спорта на большакова? опять химичат....
х
Хех
15:18, 04.12.2017
Ростелеком фсё?
s
Sshelf
15:19, 04.12.2017
Ростелеком фсё?
поскорее бы
i
icezellion
15:22, 04.12.2017
У Счетной палаты счет много, надо помещение большое под них
l
lazy_observer
15:24, 04.12.2017
41 т.руб за метр, по божески.
i
igormail
15:30, 04.12.2017
Для счетной палаты важнее, чтобы не было нарушений закона в трате бюджета, или то, разумно ли и эффективно тратятся бюджетные деньги?
i
igormail
15:31, 04.12.2017
Как казнокрады обходят счетную палату?
х
Хех
15:37, 04.12.2017
поскорее бы
Фсякие Пикники сначал тоже только один магазин продавали, типа оптимизация, непрофильные активы... :Лиха беда начало, щетаю. beach:
f
Fairy
15:40, 04.12.2017
Завтра депутаты Заксобрания Свердловской области должны будут согласиться
Предполагается, что на Московскую переедет Счётная палата (сейчас она находится в здании
Заксобрания на набережной).
депутатишки себе место расширяют, уже не влазят в старые помещения.
л
люблю всех
15:42, 04.12.2017
Мне интересно , "Ростелеком" построил это здание на свои , заработанные средства или его построил "Совок " на бюджетные.
f
Fairy
15:43, 04.12.2017
41 т.руб за метр, по божески
20-30 % наверное подвалы, чердаки и коридоры.
в
Водолаз с ножом ===//====>
15:45, 04.12.2017
Счётная палата Свердловской области
А что они счетают?
s
ss.220
15:57, 04.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.12.2017 16:10]
в
Выхухоль в сандаликах
16:00, 04.12.2017
А ведь можно снести и построить ледовую арену!
h
Hardware Witchman™
16:03, 04.12.2017
Важное ведомство.
Вот, значит, где теперь щенятки-пушистики обретаться будут!
м
Модераторшапиздаштопаная
16:12, 04.12.2017
Цитата:
От пользователя: Хех
Ростелеком фсё?
поскорее бы
От пользователя: Хех
Ростелеком фсё?
поскорее бы
филиал ада на земле сворачиваетсо
i
icezellion
16:15, 04.12.2017
А что они счетают?
Считают сколько бабла наворовали чиновники и следят, чтобы все воровали в равных долях
в
ВОВИК.
16:17, 04.12.2017
Важное ведомство.
каждый год счетные палаты всех мастей рапортуют от том, что стырены миллиарды, но всем это сходит с рук. Соответственно, непонятно зачем это ведомство нужно, мы и без него знаем, что кругом воруют.
д
Дон Руматa
16:21, 04.12.2017
Детские сады как три супермаркета - это не выгодно чинушкам
d
deployer
16:24, 04.12.2017
Мне интересно , "Ростелеком" построил это здание на свои , заработанные средства или его построил "Совок " на бюджетные.
Раньше там был Уралсвязьинформ, который зарабатывал и кормил область.
Ничего общего с Ростелекомом.
p
pavel_sol
16:28, 04.12.2017
помещение площадью 2800 квадратных метров
Сюда переедет Счётная палата Свердловской области.
Сюда переедет Счётная палата Свердловской области.
Это сколько же чиновников в этой Счётной палате?
Интересно было бы узнать, сколько рублей они вернули в бюджет и сколько миллионов рублей потрачено на их содержание?
в
ВОВИК.
16:35, 04.12.2017
Раньше там был Уралсвязьинформ, который зарабатывал и кормил область.
Ничего общего с Ростелекомом.
Ничего общего с Ростелекомом.
Ростелеком вроде как правопреемник УСИ
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2017 16:36]
к
КСД0172
16:52, 04.12.2017
Здание просто необходимо Счетной палате! -D В нем им будет удобнее выявлять неэффективные траты, особенно в части расходования бюджетных средств.
"Кому война, а кому мать родна" (С)
Ох не спрашивайте такие мелочи!
ps. Депутаты, прокуратура - аууууууу!
"Кому война, а кому мать родна" (С)
Интересно было бы
узнать, сколько рублей они
вернули в бюджет и сколько миллионов рублей потрачено на их содержание?
вернули в бюджет и сколько миллионов рублей потрачено на их содержание?
Ох не спрашивайте такие мелочи!
ps. Депутаты, прокуратура - аууууууу!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.