Весь декабрь уральские судебные приставы будут ходить в гости к должникам
n
news@e1.ru
10:33, 04.12.2017
л
Ли Сицын
10:39, 04.12.2017
Сегодня стартует всероссийская акция "В Новый год - без штанов".
c
Chemist77
10:39, 04.12.2017
денех нет пусть держатся И хорошего им настроения
c
chigor1
10:42, 04.12.2017
с заботой о россиянах... особое внимание стоит обратить на молодые семьи с маленькими детьми ибо негоже расти ребенку - будущему патриоту и члену ЕР в семье с долгами по налогам, а тем более с долгами за вывоз мусора!
л
Ли Сицын
10:44, 04.12.2017
стоит обратить на молодые семьи с маленькими детьми
Им теперь должны ежемесячно по 10 косых платить.
Первую выплату рекомендую осуществить во второй декаде декабря!
о
око саурона
10:44, 04.12.2017
вот те и подарок к новому году
л
Ли Сицын
10:50, 04.12.2017
вот те и подарок к новому году
Представляю картину маслом: семья рассаживается за новогодним столом.
Шампанское, оливье в алюминиевом тазу, еврейский салат... все, как полагается. Включают телевизор, наливают бокалы и тут... в квартиру вваливается толпа приставов и выносит все из квартиры, включая телевизор.
Жаль, я не Коляда. Пьесу бы написал.
е
Егорка()
10:56, 04.12.2017
у нас основные должники в ЗакСО сидят. и там не только Гаффнер
ловите их пока не поздно. у них завтра последнее заседание, фуршет и каникулы до 20 февраля
ловите их пока не поздно. у них завтра последнее заседание, фуршет и каникулы до 20 февраля
л
Ли Сицын
10:57, 04.12.2017
ловите их пока не поздно. у
Так он же официально признан банкротом - взятки гладки...
10:59, 04.12.2017
Весь декабрь уральские судебные приставы будут ходить в гости к должникам
Че, казна пустеет?
Промышленность и экономику развивать не пробовали? Или только дешевой нефтью и газом могём торговать, да налогами побираться?
Скоро ки вообще без штанов останетесь
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2017 10:59]
е
Егорка()
11:01, 04.12.2017
Так он же официально признан банкротом - взятки гладки...
т.е ему по заграницам можно гонять?
с
Свин-Бай
11:03, 04.12.2017
Скорей бы Новый Год, Владимир Владимирович назовет меня дорогим другом, скажет, что все хорошо, а больше ничего мне и не нужно.
i
igormail
11:06, 04.12.2017
С простолюдинов бабло легче стрясти.
e
EKB-TSP
11:10, 04.12.2017
К путину пускай сходят он мне эа 17 лет должен
11:14, 04.12.2017
"В Новый год - без долгов".
В новый год- без портков!
л
Ли Сицын
11:17, 04.12.2017
В новый год- без портков!
Опоздал, опоздал!
c
cooldan
11:18, 04.12.2017
спи дорогой россиянин без портков
11:18, 04.12.2017
Цитата:
От пользователя: sasha@e1
В новый год- без портков!
Опоздал, опоздал!
От пользователя: sasha@e1
В новый год- без портков!
Опоздал, опоздал!
Не не ... не то........
тут рекламу зачудительную крутят по радио:
Новый год,
новый год, в
се в долгах ,
а я банкрот! (С)
в
ВОВИК.
11:23, 04.12.2017
ничего не поменялось, приставы как не работали, так и не работают. Новость ни о чем.
д
Дитя Пугачихи
11:31, 04.12.2017
Новый год,
новый год, в
се в долгах ,
а я банкрот! (С
новый год, в
се в долгах ,
а я банкрот! (С
Новый тренд как ВИЧ
м
МедленЪ
11:35, 04.12.2017
всероссийская акция "В Новый год - без долгов".
Ага, щас.
Что-то вспомнилось -
Вот уже зазвучали трофейные аккордеоны,
Вот и клятвы слышны жить в согласье, любви,
без долгов,
А все же на Запад идут и идут эшелоны,
А нам показалось, совсем не осталось врагов.
a
AVATARA NET
11:36, 04.12.2017
Хватит кошмарить людей!
я
Японская радиоактивная машина
12:01, 04.12.2017
Предлагаю списать все долги всем ! Чтоб реально вся страна шагнула в Новый год без долгов!
g
Ghost SF
12:01, 04.12.2017
" в гости он пойдут" Наhер пусть идут шакалы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.