Весь декабрь уральские судебные приставы будут ходить в гости к должникам

news@e1.ru
10:33, 04.12.2017
Сегодня стартует всероссийская акция "В Новый год - без долгов".

Оригинал статьи
0 / 21
Ли Сицын
10:39, 04.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Сегодня стартует всероссийская акция "В Новый год - без штанов".
35 / 0
Chemist77
10:39, 04.12.2017
денех нет пусть держатся :ultra: И хорошего им настроения
38 / 1
chigor1
10:42, 04.12.2017
с заботой о россиянах... особое внимание стоит обратить на молодые семьи с маленькими детьми ибо негоже расти ребенку - будущему патриоту и члену ЕР в семье с долгами по налогам, а тем более с долгами за вывоз мусора! :ultra: :ultra: :ultra:
18 / 4
Ли Сицын
10:44, 04.12.2017
От пользователя chigor1
стоит обратить на молодые семьи с маленькими детьми


Им теперь должны ежемесячно по 10 косых платить.
Первую выплату рекомендую осуществить во второй декаде декабря!
3 / 1
око саурона
10:44, 04.12.2017
вот те и подарок к новому году
20 / 0
Ли Сицын
10:50, 04.12.2017
От пользователя фрейзер
вот те и подарок к новому году


Представляю картину маслом: семья рассаживается за новогодним столом.
Шампанское, оливье в алюминиевом тазу, еврейский салат... все, как полагается. Включают телевизор, наливают бокалы и тут... в квартиру вваливается толпа приставов и выносит все из квартиры, включая телевизор.
8( 8( 8(
Жаль, я не Коляда. Пьесу бы написал.
23 / 1
Егорка()
10:56, 04.12.2017
у нас основные должники в ЗакСО сидят. и там не только Гаффнер
ловите их пока не поздно. у них завтра последнее заседание, фуршет и каникулы до 20 февраля :ultra:
19 / 0
Ли Сицын
10:57, 04.12.2017
От пользователя Егорка()
ловите их пока не поздно. у


Так он же официально признан банкротом - взятки гладки... :-(
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
Весь декабрь уральские судебные приставы будут ходить в гости к должникам

Че, казна пустеет? :-D
Промышленность и экономику развивать не пробовали? Или только дешевой нефтью и газом могём торговать, да налогами побираться? :beach:
Скоро :cen: ки вообще без штанов останетесь :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2017 10:59]
17 / 1
Егорка()
11:01, 04.12.2017
От пользователя Ли Сицын
Так он же официально признан банкротом - взятки гладки...

т.е ему по заграницам можно гонять?
8 / 0
Свин-Бай
11:03, 04.12.2017
Скорей бы Новый Год, Владимир Владимирович назовет меня дорогим другом, скажет, что все хорошо, а больше ничего мне и не нужно.
13 / 2
igormail
11:06, 04.12.2017
С простолюдинов бабло легче стрясти. :-D
11 / 0
EKB-TSP
11:10, 04.12.2017
К путину пускай сходят он мне эа 17 лет должен
13 / 0
От пользователя news@e1.ru
"В Новый год - без долгов".

В новый год- без портков!
7 / 0
Ли Сицын
11:17, 04.12.2017
От пользователя sasha@e1
В новый год- без портков!


Опоздал, опоздал!
:-D
5 / 0
cooldan
11:18, 04.12.2017
спи дорогой россиянин без портков :-(
0
11:18, 04.12.2017
От пользователя Ли Сицын
Цитата:
От пользователя: sasha@e1

В новый год- без портков!


Опоздал, опоздал!
:-D

Не не ... не то........


тут рекламу зачудительную крутят по радио:

Новый год,
новый год, в
се в долгах ,
а я банкрот! (С)

:lol: :lol: :lol: :lol:
16 / 0
ВОВИК.
11:23, 04.12.2017
ничего не поменялось, приставы как не работали, так и не работают. Новость ни о чем.
1 / 0
Дитя Пугачихи
11:31, 04.12.2017
От пользователя JustParen
Новый год,
новый год, в
се в долгах ,
а я банкрот! (С

Новый тренд :-D как ВИЧ :-D
1 / 0
МедленЪ
11:35, 04.12.2017
От пользователя news@e1.ru
всероссийская акция "В Новый год - без долгов".

Ага, щас.
Что-то вспомнилось -

Вот уже зазвучали трофейные аккордеоны,
Вот и клятвы слышны жить в согласье, любви,
без долгов,
А все же на Запад идут и идут эшелоны,
А нам показалось, совсем не осталось врагов.
:cool:
3 / 0
AVATARA NET
11:36, 04.12.2017
Хватит кошмарить людей! :ultra:
6 / 0
11:37, 04.12.2017
:ultra: нет денег- нет долгов :ultra:
3 / 0
Японская радиоактивная машина
12:01, 04.12.2017
Предлагаю списать все долги всем ! Чтоб реально вся страна шагнула в Новый год без долгов!
12 / 0
Ghost SF
12:01, 04.12.2017
" в гости он пойдут" Наhер пусть идут шакалы
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.