Екатеринбурженка из-за маленькой зарплаты уволилась с молочного завода и открыла дровяную ферму
n
news@e1.ru
10:00, 04.12.2017
c
Chemist77
10:04, 04.12.2017
нанороссия в 21 веке отапливается дровами, патриотично продавая газ гейропейцам
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2017 10:07]
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2017 10:07]
s
Sityaman
10:04, 04.12.2017
купили хорошую бензопилу, несколько колунов, поставили небольшой вагончик...
Подумал клоунов (чтоб работали)
b
Baшу Maть
10:05, 04.12.2017
Героиня еще не знает видимо какая конкуренция на этом рынке, и как только она войдет во вкус бизнес кто-то может взять и отжать...
z
zse80
10:06, 04.12.2017
Ну не знаю, конкуренция в этом бизнесе жесткая.
10:06, 04.12.2017
Ольга то - прошаренная хохлушка
у нас все заборы заклеены такой рекламой
у нас все заборы заклеены такой рекламой
s
+Spy
10:06, 04.12.2017
Сначала я занималась продажей флэш-тату (наклейки, которые выглядят на теле как татуировки. – Прим. ред.) и зарабатывала 100 тысяч в месяц.
шта? сто тыщ с переводок?
z
zse80
10:06, 04.12.2017
еще не знает видимо какая конкуренция
опередил
s
+Spy
10:07, 04.12.2017
Ольга бревно в постеле тоже?
щ
Щенятки-пушистики.
10:08, 04.12.2017
Три крепких мужчины складывают полешки
Пусть Сергей Панин внимательно прочитает своё предложение и больше никогда не занимается написанием статей
п
первый раз на форуме(бан)
10:09, 04.12.2017
открыла дровяную ферму
Наша героиня так вошла во вкус, что намерена расширить сеть на весь Урал.
Наша героиня так вошла во вкус, что намерена расширить сеть на весь Урал.
россия 21 век - дровяное отопление в каждый дом!
в
ВОВИК.
10:10, 04.12.2017
Дрова в России всегда будут пользоваться спросом
н
Никита Пустосвятов
10:10, 04.12.2017
открыла дровяную ферму
Разведение дров - это действительно передовая русская технология!
Не зря говорят, что лучшие мысли приходят на голодный желудок.
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2017 10:11]
i
igormail
10:10, 04.12.2017
Страна лидер по запасам и экспорту газа все еще топит печи дровами.
a
asdqwe098
10:10, 04.12.2017
Сегодня вроде не первое апреля
щ
Щенятки-пушистики.
10:12, 04.12.2017
там Панин что ли с колуном)))
вот ага тоже сатрю на его пухлую рожу
н
Никита Пустосвятов
10:13, 04.12.2017
Пусть Сергей Панин внимательно прочитает своё предложение и больше никогда не занимается написанием статей
Ну нено ферму-же наниматся!
п
первый раз на форуме(бан)
10:13, 04.12.2017
Дело сразу пошло весьма бодро – в первый же месяц оборот составил 300 тысяч рублей, а в дальнейшем он рос на 50 тысяч ежемесячно. Рентабельность этого бизнеса – 20–25%.
ещё гробы можно сколачивать, путенская власть и это бизнес рентабельным сделала.
p
pav3280
10:14, 04.12.2017
Что будут продавать когда лес весь вырубят?
щ
Щенятки-пушистики.
10:14, 04.12.2017
В сезон также продают навоз.
навоз тоже 4 работника производят?
е
Егорка()
10:14, 04.12.2017
нанороссия в 21 веке отапливается дровами, патриотично продавая газ гейропейцам
а баню ты тоже газом будешь топить?
Наша героиня так вошла во вкус, что
намерена расширить сеть на весь Урал.
давай сразу на всю Евразию расширяйся
да таких "ферм" в каждой деревне по десятку
л
Ли Сицын
10:15, 04.12.2017
Страна лидер по запасам и экспорту газа все еще топит печи дровами.
И правильно делает.
Это возобновляемый природный ресурс.
Ждем новости о новых производствах по плетению лаптей,
пряденью холстины и изготовлению конской упряжи!
л
Ли Сицын
10:15, 04.12.2017
Что будут продавать когда лес весь вырубят?
Еще вырастет.
e
EKB-TSP
10:15, 04.12.2017
СВЕРХДЕРЖАВА 21 век
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.