Солнцу русской драматургии - 60 лет: листаем старые фотоальбомы с Николаем Колядой

Щенятки-пушистики.
09:58, 04.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Солнцу русской драматургии


От пользователя news@e1.ru
Николаем Колядой

лизнули так лизнули :-D
6 / 0
alexalyj
10:06, 04.12.2017
Как хорошо, что это не солнце русской поэзии...
2 / 0
Фуксия!
10:13, 04.12.2017
Такой молодец Коляда.. :-) Жил и живет яркой, насыщенной жизнью... Маладец :super:
6 / 1
ВОВИК.
10:14, 04.12.2017
Какая драматургия - такое и солнце :lol:
3 / 1
Никита Пустосвятов
10:16, 04.12.2017
От пользователя Фуксия!
Такой молодец Коляда.. :-) Жил и живет яркой, насыщенной жизнью...

Курит, ест и пьёт со смаком
На позиции любой.
(А. Т. Твардовский)

Вернее, из позиции любой.
2 / 1
Леша Галошин
11:02, 04.12.2017
От пользователя Кола Брюньон
Автор: Кола Брюньон    (ЛС)  
Дата:   04 Дек 2017 09:27

Если мне не изменяет память, эта "звезда по имени солнце" зажглась в грязной пене 90-х годов. Появился спрос на "чернушные" пьески. А до этого его никто и не знал. Действительно: почему весь город должен знать какого-то руководителя агитбригады из ДК им. Горького?!

Вы внимательно статью прочитайте. Коляда известная личность в театральных кругах, его пьесы ставят во многих театрах страны и как режиссер и драматург он давно состоялся, не в пример вам. Боюсь спросить, а вы в театре то хотя бы раз были? (кукольный не в счет)
5 / 3
Босота на Audi
11:09, 04.12.2017
Кто все эти люди на фото? :beach:
2 / 1
Босота на Audi
11:11, 04.12.2017
Он банк обнес что-ли? :ultra:
2 / 0
Босота на Audi
11:15, 04.12.2017
От пользователя Леша Галошин
(кукольный не в счет)

Это осел не в счет, а кукольный театр - мой самый любимый! :ultra:
1 / 1
В начале девяностых в Германию, помнится Коляда, эмигрировал, видел мну его там в очереди за бесплатным штруделем.
6 / 1
Кола Брюньон
11:35, 04.12.2017
От пользователя Леша Галошин
а вы в театре то хотя бы раз были? (кукольный не в счет)

Кстати, был. И не раз: в 70-е годы я бывал на спектаклях всех московских театров, начиная с Большого и заканчивая театром мимики и жеста. И в театре кукол Сергея Образцова был (хоть он и не в счет) на "Необыкновенном концерте".
1 / 1
Никита Пустосвятов
09:54, 05.12.2017
От пользователя Фальшивый прокурор
Это осел не в счет

Не ругайте юбиляра хотя бы в хэппибёрздей!
0
Никита Пустосвятов
09:56, 05.12.2017
От пользователя Леша Галошин
известная личность в театральных кругах, его пьесы ставят во многих театрах страны

Это ничего не значит. Мало ли г... на сцене. А г...турги и г...ставы давно друг друга
уважают и награждают.
0 / 1
Помню, как щас, Коляда плакался за многие свои произведения известными крылатыми словами- деньги получил, а позор остался :-(
0 / 1
Очень Дикий Пушистик
20:51, 05.12.2017
именниника - с днюхой!
здоровья и всех и всяческих благ!!! :super:

я его "Ричарда 3" смотрел - было очень круто! :hi:
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
21:39, 05.12.2017
Где нолевают? :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 05.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.