5-летние гимнастки из Екатеринбурга завоевали 11 медалей на всероссийских соревнованиях
a
alexcap2010
20:47, 03.12.2017
вот честно скажу будет чемпионом
m
Marlikna
20:53, 03.12.2017
маленькие молодчинки!!!!
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2017 20:53]
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2017 20:53]
в
Вредный Енот
20:56, 03.12.2017
..а зачем яжемамки спиногрыза на первом фото разрывают.. ужас... с малых лет в инквизицию...
Да это реклама студий гимнастики Брильянт. Соревнования тоже междусобойчики, что бы мамашам результаты показать. ,
y
yv88
20:59, 03.12.2017
хотел отдать ребенка к этим девушкам на гимнастику, они сразу же сказали что через 2 недели соревнования, все участники так или иначе победят, тк призовых мест столько же, сколько команд, и попросили денег на медальку.
похоже, такие конкурсы они и дальше регулярно проводят, на потребу родителям. а дети молодцы.
похоже, такие конкурсы они и дальше регулярно проводят, на потребу родителям. а дети молодцы.
к
КориZа™
21:00, 03.12.2017
Кнопки молодцы
u
457630
21:00, 03.12.2017
Бедные дети! .. Разае этим надо заниматься в 5 лет? Все равно они не будут МСМК
л
Лучше Гитлера
21:01, 03.12.2017
а зачем яжемамки спиногрыза на первом фото разрывают.
я в детстве пятрой за ухом пачесать мог
щас до пуза еле еле загнуть могу
s
solominka1242
21:04, 03.12.2017
Такие малявочки молодцы!
п
почитатель Е1
21:04, 03.12.2017
щас до пуза еле еле загнуть могу
пыва жрать нада меньшо
в
Вредный Енот
21:04, 03.12.2017
я в детстве пятрой за ухом пачесать мог
щас до пуза еле еле загнуть могу
щас до пуза еле еле загнуть могу
..ну главное что-бы до клубней доставал..для почесать...
е
Егорка()
21:06, 03.12.2017
молодцы малявочки
прочитав, попробовал за голову закинуть. ну почти получилось
я в детстве пятрой за ухом пачесать мог
прочитав, попробовал за голову закинуть. ну почти получилось
л
Лучше Гитлера
21:06, 03.12.2017
пыва жрать нада меньшо
а ты могёшь сам то?
п
почитатель Е1
21:08, 03.12.2017
а ты могёшь сам то?
што?
е
Егорка()
21:09, 03.12.2017
а ты могёшь сам то?
хватит провоцировать
сейчас все пробовать начнут. а завтра добрая половина на форуме не появится. скособочит и защемит
п
почитатель Е1
21:11, 03.12.2017
хватит провоцировать
суко справациравал
ужо ф скорой еду
l
lp570
21:12, 03.12.2017
уже и детей мельдонием накачали, ироды
в
Вредный Енот
21:18, 03.12.2017
уже и детей мельдонием накачали, ироды
..им ещё по ходу кожу на заднице узелком завязали.. ..вон как глаза натянулись...
д
Девушка_Бонда
22:09, 03.12.2017
«вгимательный» читатель не только вспомнит,но и заметит косорукого писателя....
d
demon06
22:36, 03.12.2017
Не спорю Молодцы но детей лишили детства !Спорт это труд Труд труд и еще раз труд! Это ежедневный изнурительные тренировки! Посмотрим что будет лет так через 10 с этими девчонками Хотелось бы верить в лучшее....
д
Директор Каспийского моря
22:37, 03.12.2017
Смешные и милые
s
+Spy
22:49, 03.12.2017
опять детей эксплуатируют с 4 лет яжематери
с
Старина Брюгер
00:11, 04.12.2017
жалко мелких, над ними тётки издеваются натурально
я видел тренировки
амбиции мамаш сильней заботы о здоровье дитячки
ломаются десятки тысяч а чемпионами становятся единицы
я видел тренировки
амбиции мамаш сильней заботы о здоровье дитячки
ломаются десятки тысяч а чемпионами становятся единицы
п
почитатель Е1
00:29, 04.12.2017
ломаются десятки тысяч а чемпионами становятся единицы
это называетсо выбраковка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.